Страница 524 из 554 « Первая  «  24424474514520521522523524525526527528534 Последняя »  » 

Тема: Цены на подгузники-3

  1. #5231
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Дисней четверка. Пухлая девочка. Ночью протекает по ножкам, хотя резинки даже немного следы оставляют, трусы не болтаются точно. С ХЭС таких проблем нет, и с памперс трусиками тоже
    Видимо, не только в пухлоте дело.
    У нас вообще все до ушей.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #5232
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Девочки кто пользовался этими подгузниками. Как они?

  3. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Да, тогда это не для нас) Отправлено... »
    #5233
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Да, тогда это не для нас)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    У меня старшая худышка, младший в теле. И вот я с ней брала хаггисы диснеевские и они безбожно текли, на ночь даже не одевала. Остались пол пачки и тут их сыну одела, а на нем они нормально, не текут, все впитывается, но у него и попа пухлее и ноги тоже. Потом ещё покупала ему по акции в ДМ. А так мануоки и ХЭС носим, сейчас пока на них вкусных акций нет, вщяла в Ленте Памперс, но они хуже сидят по попе, узковаты, но не протекают.

  4. ответ для _Kristina_ , на сообщение « Девочки кто пользовался этими... »
    #5234
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Девочки кто пользовался этими подгузниками. Как они?
    Если на при учение к горшку, то нормуль или на прогулку ребёнку, который писает в горшок, но может не дотерпеть на улице. На по стоянку сильно большой расход получается, быстро наполняются и текут часа 2-3 максимум. Ещё бывает аллергическая реакция.

  5. #5235
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    У меня старшая худышка, младший в теле. И вот я с ней брала хаггисы диснеевские и они безбожно текли, на ночь даже не одевала. Остались пол пачки и тут их сыну одела, а на нем они нормально, не текут, все впитывается, но у него и попа пухлее и ноги тоже. Потом ещё покупала ему по акции в ДМ. А так мануоки и ХЭС носим, сейчас пока на них вкусных акций нет, вщяла в Ленте Памперс, но они хуже сидят по попе, узковаты, но не протекают.
    На мануоки в Окее опять акция, до 5 июня.
    Мы ими пользуемся или памперс пантс.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  6. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « На мануоки в Окее опять акция, до 5... »
    #5236

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    На мануоки в Окее опять акция, до 5 июня.
    Мы ими пользуемся или памперс пантс.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    А цены на трусики не знаете?

  7. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « На мануоки в Окее опять акция, до 5... »
    #5237
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    На мануоки в Окее опять акция, до 5 июня.
    Мы ими пользуемся или памперс пантс.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Мы сейчас не в Питере и тут увы, Окея нет.

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #5238
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Напишу тут, вдруг кому пригодится. Муни в русифицированной пачке сильно отличаются от старой упаковки. Они немного пахнут химией, не сильно, но я чувствую. Впитывающий слой спереди и сзади ниже на 2-2,5 см. Резинка более мягкая, свободная, но большое пузико хорошо, а с нашего спадает вниз, комчится. Озон привёз русифицированную пачку, хотя заказывала нормальную- так что будьте внимательны!!!

  9. #5239
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 021

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Напишу тут, вдруг кому пригодится. Муни в русифицированной пачке сильно отличаются от старой упаковки. Они немного пахнут химией, не сильно, но я чувствую. Впитывающий слой спереди и сзади ниже на 2-2,5 см. Резинка более мягкая, свободная, но большое пузико хорошо, а с нашего спадает вниз, комчится. Озон привёз русифицированную пачку, хотя заказывала нормальную- так что будьте внимательны!!!
    Спасибо за инфомацию.
    Вот из -за резинки мы от него и отказались, тоже у нас не пухляшка, протекали периодически.
    А сначала очень понравились... может, оригинал случайно попался? я не помню, к сожалению.Заказывали в гудс.ру ,когда у них было 500 руб за регистрацию - получалось очень выгодно.
    А как и где заказать не русифицированную, подскажете? Вроде в оз здесь были.

    Сейчас перешли на либеро комфорт (3).Тоже есть свои минусы, но лучше муни однозначно.

  10. ответ для Tavigo , на сообщение « Спасибо за инфомацию. Вот из -за... »
    #5240
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфомацию.
    Вот из -за резинки мы от него и отказались, тоже у нас не пухляшка, протекали периодически.
    А сначала очень понравились... может, оригинал случайно попался? я не помню, к сожалению.Заказывали в гудс.ру ,когда у них было 500 руб за регистрацию - получалось очень выгодно.
    А как и где заказать не русифицированную, подскажете? Вроде в оз здесь были.

    Сейчас перешли на либеро комфорт (3).Тоже есть свои минусы, но лучше муни однозначно.
    В дет мире они отдельными позициями, розово-синяя пачка оригинал, синяя- рус. Цена одинаковая )))
    Ну и для нас ничего лучше муни сейчас нет, либеро и памперс вообще мимо по раздражению, хэс носили, но муни понравились больше!

Страница 524 из 554 « Первая  «  24424474514520521522523524525526527528534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •