Страница 511 из 554 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521 Последняя »  » 

Тема: Цены на подгузники-3

  1. #5101
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    И ещё бонусы Беру можно использовать и спасибки, получается очень даже выгодно и домой привезут. Я в январе столкнулась, что Озон стал невыгоден, а на ВБ ценник был тогда негуманный на подгузы, нашла Беру и мне понравилось. Привезли все на дом, заранее согласовали время доставки и все чётко без опозданий и как я и просила сначала подзвон на телефон, чтоб я домофон включила.
    Многие столкнулись с озоном))) сейчас они пересмотрели свою политику. Там кстати сейчас «дни памперсов» как-то так. Мне не показалось, что очень интересно. Если только подгузы зеленые

  2. ответ для Rene13 , на сообщение « Многие столкнулись с озоном))) сейчас... »
    #5102
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Rene13 Посмотреть сообщение
    Многие столкнулись с озоном))) сейчас они пересмотрели свою политику. Там кстати сейчас «дни памперсов» как-то так. Мне не показалось, что очень интересно. Если только подгузы зеленые
    Озон я вообще перестала понимать)))
    В пн ещё ппк 2-ка стоили 102 штуки 800 с чем-то рублей по премиум статусу, дешевле карусели по акции. Сегодня уже 1081

  3. ответ для Rene13 , на сообщение « Многие столкнулись с озоном))) сейчас... »
    #5103
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Rene13 Посмотреть сообщение
    Многие столкнулись с озоном))) сейчас они пересмотрели свою политику. Там кстати сейчас «дни памперсов» как-то так. Мне не показалось, что очень интересно. Если только подгузы зеленые
    Я сейчас не в Питере, и тут Озон не выгоден, мне либо надо самой ехать в пункт выдачи в Тулу или Новомосковск, а это км 60 примерно и ещё за доставку в пунк выдачи заплатить, а курьерская не выгодна, суммы для бесплатной нет, а платная 1349, выгоды вообще ноль... Я тут использую или ВБ или вот Беру, если в местных магазинах нет ничего приличного. А так мне проще в Тулу сгонять до Ленты или ДМ, где акции лучше. Пампов набрала, но вот ХЭС трусы закончились, хочу что то похожее взять. Решила Мануоки потестить.

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я сейчас не в Питере, и тут Озон не... »
    #5104
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я сейчас не в Питере, и тут Озон не выгоден, мне либо надо самой ехать в пункт выдачи в Тулу или Новомосковск, а это км 60 примерно и ещё за доставку в пунк выдачи заплатить, а курьерская не выгодна, суммы для бесплатной нет, а платная 1349, выгоды вообще ноль... Я тут использую или ВБ или вот Беру, если в местных магазинах нет ничего приличного. А так мне проще в Тулу сгонять до Ленты или ДМ, где акции лучше. Пампов набрала, но вот ХЭС трусы закончились, хочу что то похожее взять. Решила Мануоки потестить.
    Понятно про озон)
    Я вот тоже теперь хочу мануоки на пробу взять, начиталась хороших отзывов)

  5. ответ для Natalya81 , на сообщение « Озон я вообще перестала понимать))) В... »
    #5105
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Озон я вообще перестала понимать)))
    В пн ещё ппк 2-ка стоили 102 штуки 800 с чем-то рублей по премиум статусу, дешевле карусели по акции. Сегодня уже 1081
    Да их лихорадит конкретно)

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #5106
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 634

    Девочки а никто не знает случаем трусики Мануоки в ленте есть ли и по какой цене?

  7. ответ для Zhaninka , на сообщение « Девочки а никто не знает случаем... »
    #5107
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 575

    Цитата Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
    Девочки а никто не знает случаем трусики Мануоки в ленте есть ли и по какой цене?
    не бывает их в ленте

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #5108
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    В Ленте чё-та не впечатлила акция(
    Меня Муни интересовали, со скидкой 1100 за упаковку. Через гудс с баллами меньше тысячи будут.
    Остальные цены не смотрела, бросились в глаза только зеленые трусики памперс 66 штук вроде 980р по акции. Тоже так себе предложеньице.

  9. ответ для Катюк , на сообщение « не бывает их в ленте »
    #5109
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    не бывает их в ленте
    Спасибо!

  10. ответ для lerka_pionerka , на сообщение « В Ленте чё-та не впечатлила акция(... »
    #5110
    Мега-элита Аватар для SAM19-78
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    А теперь Кондратьевский пр.
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    В Ленте чё-та не впечатлила акция(
    Меня Муни интересовали, со скидкой 1100 за упаковку. Через гудс с баллами меньше тысячи будут.
    Остальные цены не смотрела, бросились в глаза только зеленые трусики памперс 66 штук вроде 980р по акции. Тоже так себе предложеньице.
    согласна , печально было в Ленте , хотя народу много покупало

Страница 511 из 554 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •