Страница 468 из 554 « Первая  «  368418458464465466467468469470471472478518 Последняя »  » 

Тема: Цены на подгузники-3

  1. ответ для Весна 2017 , на сообщение « Мой аллергик. Я использую разные... »
    #4671
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Доча не аллергик вроде, хорошо перенесла Хелен харпер, Литтл таймс и 365 дней из Ленты.
    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Мой аллергик. Я использую разные подгузы в целях экономии и удобства. На ночь идут хэс подгузы. Днем хагис ультра комфорт подгузы на гулянку, а дома как раз ТЧН но ненадолго. На трусы либеро не было реакции (только маломерки они) и попробуйте хагис ультра комфорт трусы (есть для девочек и для мальчиков)- неплохие, и все же дешевле хэс. Пытались их носить, нам они по выкройке не очень подошли. Сейчас снова хочу их попробовать.
    Спасибо за ответы, девушки!
    а беби гоу в какой категории? хорошие они?
    или дороговаты ?

    хочу попробовать 365 дней и лилл тайм , брали как-то литл тайм и беб гоу, все было хорошо, но давно, год назад
    Как думаете, если год назад было ОК, сейчас стоит их носить , или все меняется?

    я еще теперь не пойму, как тестировать, попы-то красные от ТЧН... ждать пока и ходить в ХЭС, а потом новые натянуть? и снова смореть?
    или сразу сейчпас уже новые надеть, тогда неясно, что с попой..
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  2. #4672
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    неправда насчет 2ки. Зависит от ребенка и скорости набора веса.
    а лишнее всегда можно продать по цене покупки.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    вот поддержу, мы в 2 до 4 мес ходили, сносили 2 пачки по 88шт и штук 10 точно по 27

    крошечка Лерочка 06.06.18

  3. #4673
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    вот поддержу, мы в 2 до 4 мес ходили, сносили 2 пачки по 88шт и штук 10 точно по 27
    Но накупать бы не стала, лучше докупить, акции почти постоянно идут на ХЭС маленьких размеров. Мы в 3,5 мес.перешли на четверку.

  4. ответ для Плювиофил , на сообщение « Но накупать бы не стала, лучше... »
    #4674
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Но накупать бы не стала, лучше докупить, акции почти постоянно идут на ХЭС маленьких размеров. Мы в 3,5 мес.перешли на четверку.
    это тоже поддержу. у меня были накуплены маленькие пачки по акции а большие уже по факту покупала

    крошечка Лерочка 06.06.18

  5. ответ для MOROLENA , на сообщение « Спасибо за ответы, девушки! а беби... »
    #4675

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, девушки!
    а беби гоу в какой категории? хорошие они?
    или дороговаты ?

    хочу попробовать 365 дней и лилл тайм , брали как-то литл тайм и беб гоу, все было хорошо, но давно, год назад
    Как думаете, если год назад было ОК, сейчас стоит их носить , или все меняется?

    я еще теперь не пойму, как тестировать, попы-то красные от ТЧН... ждать пока и ходить в ХЭС, а потом новые натянуть? и снова смореть?
    или сразу сейчпас уже новые надеть, тогда неясно, что с попой..
    Однозначно! на ХЭС ждите улучшения с попой!
    И только на чистую попу экспериментируйте.
    За год могло и поменяться, народ вон выше про Памперсы написал зеленые, что изменились, у многих сыпь.
    Бэби гоу это которые в ДМ? Мы подгузы их пробовали, нам вообще не понравились, но может трусы у них лучше...

    А у сына тоже у удшение от ТЧН или нет?
    Если у него нормально, то можно ему пока что-то новое попробовать, а потом уже девочке, если брат одобрит,так сказать.
    И попробуйте Хагис ультра комфорт - очень неплохие.

  6. #4676
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Однозначно! на ХЭС ждите улучшения с попой!
    И только на чистую попу экспериментируйте.
    За год могло и поменяться, народ вон выше про Памперсы написал зеленые, что изменились, у многих сыпь.
    Бэби гоу это которые в ДМ? Мы подгузы их пробовали, нам вообще не понравились, но может трусы у них лучше...

    А у сына тоже у удшение от ТЧН или нет?
    Если у него нормально, то можно ему пока что-то новое попробовать, а потом уже девочке, если брат одобрит,так сказать.
    И попробуйте Хагис ультра комфорт - очень неплохие.
    поняла Ваш совет, спасибо!
    Хочу сказать, что сегодня попец у обоих уже нормальнее в разы
    вот странно, как так?
    одевала раз 2-3 в день дома на пару часов
    но попы в ТЧН мокрые, это бесит, пойду за хагисами ультра комфорт завтра
    Спасибо

    подскажите, где лучше сейчас Ултра комфорт купить со скидкой?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  7. ответ для MOROLENA , на сообщение « поняла Ваш совет, спасибо! Хочу... »
    #4677
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    поняла Ваш совет, спасибо!
    Хочу сказать, что сегодня попец у обоих уже нормальнее в разы
    вот странно, как так?
    одевала раз 2-3 в день дома на пару часов
    но попы в ТЧН мокрые, это бесит, пойду за хагисами ультра комфорт завтра
    Спасибо

    подскажите, где лучше сейчас Ултра комфорт купить со скидкой?
    Не быстро но приятно можно купить на сайте гудс. За регистрацию 500 бонусов и можно поиграть с корзиной, чтобы все бонусы дал списать. Доставка 1₽ при начальной стоимости одной штуки в заказе не менее 1000₽

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #4678

    Девочки, подскажите, сестра купила малышу Мерисы в дочках-сыночках по моему совету и сейчас жалуется, что протекают сбоку. НЕ однократно. Меняет часто. На прогулку и с прогулки уже один бок сырой. Что это может быть?

  9. ответ для marisabel78 , на сообщение « Девочки, подскажите, сестра купила... »
    #4679
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от marisabel78 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, сестра купила малышу Мерисы в дочках-сыночках по моему совету и сейчас жалуется, что протекают сбоку. НЕ однократно. Меняет часто. На прогулку и с прогулки уже один бок сырой. Что это может быть?
    Не велик размер? И она их точно-точно правильно одевает, юбочку поправляет везде?)

  10. ответ для marisabel78 , на сообщение « Девочки, подскажите, сестра купила... »
    #4680

    либо большеваты, либо пися не туда смотрит, либо много пьет=много писает, подгуз не успевает пропитать
    Мы выбираем врачей и учителей, жаль, что врачи и учителя не могут себе выбрать пациентов и учеников

Страница 468 из 554 « Первая  «  368418458464465466467468469470471472478518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •