Страница 478 из 554 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482488528 Последняя »  » 

Тема: Цены на подгузники-3

  1. #4771
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от AdeLka Посмотреть сообщение
    На ХЭС была аллергия, правда на подгузы и в младенчестве, может стоит попробовать.
    Это уже все изменилось. Наш помесячный топик активно краснел на ППК, все отказались, а я потом после полугода попробовала и все было отлично.

  2. #4772
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    Совсем не ХЭСы. Мне даже зеленые памперс больше понравились.
    ТЧН толстые и не мягкие внутри. Обыкновенные. С учетом, что трусы памперс я беру в последнее время не дороже 10 рублей за штуку, а тчн стоят в районе 13, не вижу в них смысла.
    а эти трусики памперс внутри с синим гелем или чисто белые? У нас были ппк, их трусики мне совсем не понравились: грубоваты.
    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Плюсану. Еле добили. Мокрые внутри совсем и натирали даже наши худенькие ножки. На день у нас зелёные трусы памперс, на ночь трусы ХЭС. Либо подгузники хук. Больше экспериментировать не буду.
    Спасибо за отзыв! Ляжки у моей не тонкие совсем, значит не буду и пробовать!

  3. ответ для LediM , на сообщение « :( а эти трусики памперс внутри с синим... »
    #4773
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    а эти трусики памперс внутри с синим гелем или чисто белые? У нас были ппк, их трусики мне совсем не понравились: грубоваты.
    Чисто белые, но с канавками. Наверное, эти тоже грубоватыми покажутся, они чуть "бумажнее", чем ппк.
    Не устану петь оды moony) на ночь теперь их обычную версию надеваем - прелесть, нежные и не протекают за 12ч при висении на груди нон-стоп. Писала раньше про муни ночные, но они ощутимо дороже обычных и купить сложно.

  4. #4774
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    Чисто белые, но с канавками. Наверное, эти тоже грубоватыми покажутся, они чуть "бумажнее", чем ппк.
    Не устану петь оды moony) на ночь теперь их обычную версию надеваем - прелесть, нежные и не протекают за 12ч при висении на груди нон-стоп. Писала раньше про муни ночные, но они ощутимо дороже обычных и купить сложно.
    Вот у меня сын ночью не ест и не пьёт, а писать меньше не стал, ну может чуть меньше, чем когда гв было. Вот как так??

  5. #4775
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    Чисто белые, но с канавками. Наверное, эти тоже грубоватыми покажутся, они чуть "бумажнее", чем ппк.
    Не устану петь оды moony) на ночь теперь их обычную версию надеваем - прелесть, нежные и не протекают за 12ч при висении на груди нон-стоп. Писала раньше про муни ночные, но они ощутимо дороже обычных и купить сложно.
    Заинтересовали а скидки-то бывают на муни? По 27р за одни трусики дороговато, подгузы не сильно дешевле. Хэс подгузы по 13 р сейчас взяла на озоне, тоже цены подняли

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Цены на подгузники-3 »
    #4776
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    девушки, а что. хэс прям-таки хорошо держат влагу? когда их только начинали - держали пописы только у ребенка до 4,5 кг. дальше текли безбожно. сейчас идеально устраивают только гуны(держат хорошо и нет реакции на них, на меррисы краснота на 3 день, муни - влажная попа, памперсы премиум кеэ - больше расход). Читаю что у гунов трусики много слабее подгузников(за 5 лет совсем забыла какие они). думаю, не попробовать ли еще что другое

  7. ответ для akageno , на сообщение « девушки, а что. хэс прям-таки хорошо... »
    #4777
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    девушки, а что. хэс прям-таки хорошо держат влагу? когда их только начинали - держали пописы только у ребенка до 4,5 кг. дальше текли безбожно. сейчас идеально устраивают только гуны(держат хорошо и нет реакции на них, на меррисы краснота на 3 день, муни - влажная попа, памперсы премиум кеэ - больше расход). Читаю что у гунов трусики много слабее подгузников(за 5 лет совсем забыла какие они). думаю, не попробовать ли еще что другое
    Подгузники ХЭС в середине весового диапазона прекрасно держат всю ночь. На минимальном или максимальном весе протекают через раз. И не влажные снаружи, у нас сейчас меррис, частенько утром влажный подгузник снаружи.

  8. ответ для LediM , на сообщение « Заинтересовали :) а скидки-то бывают на... »
    #4778
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Заинтересовали а скидки-то бывают на муни? По 27р за одни трусики дороговато, подгузы не сильно дешевле. Хэс подгузы по 13 р сейчас взяла на озоне, тоже цены подняли
    Акция Ленты в основном выручает) ну дочки-сыночки, детский мир, лукоморье иногда скидывают немного.

  9. #4779
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    Акция Ленты в основном выручает) ну дочки-сыночки, детский мир, лукоморье иногда скидывают немного.
    Спасибо, попробую поймать в ленте!

  10. ответ для akageno , на сообщение « девушки, а что. хэс прям-таки хорошо... »
    #4780

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    девушки, а что. хэс прям-таки хорошо держат влагу? когда их только начинали - держали пописы только у ребенка до 4,5 кг. дальше текли безбожно. сейчас идеально устраивают только гуны(держат хорошо и нет реакции на них, на меррисы краснота на 3 день, муни - влажная попа, памперсы премиум кеэ - больше расход). Читаю что у гунов трусики много слабее подгузников(за 5 лет совсем забыла какие они). думаю, не попробовать ли еще что другое
    Я разницу между подгузниками и трусиками не заметила. Трусики от 6-12 кг удерживают 300 грамм. Это очень много. Протекли 1 раз в больнице на капельнице, 300 Гр удержали и остальное вытекло. В жизни так не реально написать.

    Аня

Страница 478 из 554 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482488528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •