Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #10001
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Абсолютное значение лимфоцитов в норме, не парьтесь даже..

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  2. #10002

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а Превенар обязательная прививка? Ребенку 3,5 года, медсестра звонила-приглашала на эту прививку. говорит теперь обязательна она.

  3. #10003
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а Превенар обязательная прививка? Ребенку 3,5 года, медсестра звонила-приглашала на эту прививку. говорит теперь обязательна она.
    Обязательных в принципе нет, можно ничего не делать. Превенар теперь входит в календарь.


  4. Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Пентаксим с Превенаром делайте, второй пентаксим с гепатитом, третий пентаксим с превенаром.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Это Вы так расписали, что бы не делать 3 укола за раз?
    Нам год и месяц и хотела делать гексу и превенар. Это нормально?
    И еще подскажите, пож-та, ровно 45 дней будет в этот вторник, можем мы сделать гексу в этот четверг, не будет же ничего страшного?(я про геп.В переживаю, чтоб опять не пропал)

  5. #10005
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Это Вы так расписали, что бы не делать 3 укола за раз?
    Нам год и месяц и хотела делать гексу и превенар. Это нормально?
    И еще подскажите, пож-та, ровно 45 дней будет в этот вторник, можем мы сделать гексу в этот четверг, не будет же ничего страшного?(я про геп.В переживаю, чтоб опять не пропал)
    Да, мне 3 укола кажутся перебором. Гекса+ Превенар отличное решение. Нет, от 2 дней никуда гепатит Б не денется совершенно точно.

  6. #10006
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а Превенар обязательная прививка? Ребенку 3,5 года, медсестра звонила-приглашала на эту прививку. говорит теперь обязательна она.
    Вам уже Ольга сказала, что обязательных прививок у нас нет, но тем не менее, эта вакцина очень хорошая, защищает от многих неприятностей, рекомендую.

  7. #10007
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Я, если что, начала табличку со схемами делать. Но буду делать долго. Если кто желает что-то расписать, пишите, я все последние сообщения обобщаю.
    Через пару недель, может, что-нибудь рожу

  8. #10008
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Девочки, в ровно 4 или 5_6что лучше ставить? Превенар или пневмо 23?хоть кому_то из детей бесплатно светит?))а то такое ощущение, что все бесплатное мы похлопали..
    И можно ли четырёхлетка выбросить бесплатный пентаксим? Неврологический диагноз имеется.
    В моей поликлинике считают, что превенар делают детям до 2 лет. А после двух только пневмо. Еле выпросила своему, которому 2 года исполнилось за 2 недели до прививки.

  9. ответ для PRADA , на сообщение « В моей поликлинике считают, что... »
    #10009
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    В моей поликлинике считают, что превенар делают детям до 2 лет. А после двух только пневмо. Еле выпросила своему, которому 2 года исполнилось за 2 недели до прививки.
    Наверное у них просто Превенара ограниченное количество.
    Мне везет!






  10. #10010
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Дорогие завсегдатаи топа, я завтра улетаю в теплые края на связи буду, но мало. В связи с чем большая просьба на меня не полагаться и активнее отвечать на вопросы. Помните, что если мы не ответим, они уйдут к антипрививочникам

Страница 1001 из 6408 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •