Страница 107 из 6409 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #1061
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Девочки, а где дешевле купить пентаксим на севере? или у него единая цена во всех аптеках?
    http://www.acmespb.ru/drug/pentaksim , а еще в Фиалке можно узнать
    Мне везет!






  2. ответ для Stina Kausoul , на сообщение « У меня вообще 9 ОПВ:065: В... »
    #1062

    Цитата Сообщение от Stina Kausoul Посмотреть сообщение
    У меня вообще 9 ОПВ

    В Приморском районе флюоростанция на Серебристом находится
    А вы делали именно на серебристом? Мне бы было удобно там.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « http://www.acmespb.ru/drug/pentaksim ,... »
    #1063
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    http://www.acmespb.ru/drug/pentaksim , а еще в Фиалке можно узнать
    благодарствую!!
    С уважением, Перышко!

  4. #1064
    Ветеран Аватар для Stina Kausoul
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    822

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А вы делали именно на серебристом? Мне бы было удобно там.
    Да, раза 2-3 делала там. Там очередь небольшая, главное на группу мужиков не попасть)) Тогда придётся подождать немного. Но мне кажется, что там всё же по направлению из поликлиники делают. У меня было направление из ВУЗа.

  5. #1065

    Здравствуйте всем.
    В РД сделали БЦЖ и Вакцину от гепатита Б , а потом с кожей проблема, аллергия на смесь, на прикорм, итог мед отвод. Скоро нам девять месяцев. Терапевт дала направления на анализы, сказала за три дня до визита принимать супростин.......и если анализы хорошие то будем делать гепатит Б. Что бы не пропала прививка из РД. На мой вопрос что в схемы для прививки мы не попадаем, сказала что можно и в девять месяцев.
    Я не понимаю ....под схему, мы не подходим, еще и делать на фоне приема супрастина??!! КАК быть.????

  6. #1066
    Активный участник
    Регистрация
    28.07.2016
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    506

    Добрый день!! Подскажите,пожалуйста, мы в 2 месяца сделали превинар и рототек..Сейчас в 3 месяца будем делать пентаксин и рототек, в 4 у нас получается пентаксин,превинар и рототек... Вопрос, можем мы в 4 месяца сделать только превинар и рототек, а пентаксин перенести на 5 месяцев...А то как то много прививок на 4 месяца

  7. #1067
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от РомашкаПолевая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    В РД сделали БЦЖ и Вакцину от гепатита Б , а потом с кожей проблема, аллергия на смесь, на прикорм, итог мед отвод. Скоро нам девять месяцев. Терапевт дала направления на анализы, сказала за три дня до визита принимать супростин.......и если анализы хорошие то будем делать гепатит Б. Что бы не пропала прививка из РД. На мой вопрос что в схемы для прививки мы не попадаем, сказала что можно и в девять месяцев.
    Я не понимаю ....под схему, мы не подходим, еще и делать на фоне приема супрастина??!! КАК быть.????
    Чаще рекомендуют Зиртек 5 капель 2 дня до прививки-день прививки-2 дня после. Все аллергики так делают, за это даже не переживайте.
    По поводу гепатита есть разные мнения, некоторые считают, что он не сгорает. Вы можете сделать платную прививку? Может быть лучше сразу начать Инфанрикс гекса, он с гепатитом и начнете прививаться от других болезней? Если анализы хорошие, то лучше уже делать комплексно. В поликлинике АКДС обещают, Пентаксима не дадут? Гекса вызывает меньше реакций, чем АКДС, скорее всего, при хороших-то анализах её можно.
    Мне везет!






  8. #1068
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Negga Посмотреть сообщение
    Добрый день!! Подскажите,пожалуйста, мы в 2 месяца сделали превинар и рототек..Сейчас в 3 месяца будем делать пентаксин и рототек, в 4 у нас получается пентаксин,превинар и рототек... Вопрос, можем мы в 4 месяца сделать только превинар и рототек, а пентаксин перенести на 5 месяцев...А то как то много прививок на 4 месяца
    А как у вас так с Пентаксимом получается? 45 дней прошло с последней прививки? Пока я вижу разницу 30 дней вообще.
    Да, Пентаксим можно отложить на месяц, ничего с ним не случится, равно как и с Превенаром. Если не боитесь поликлиник, то я бы вообще посоветовала сделать там пентаксим+ротатек, а Превенар потом бесплатно в поликлинике.

  9. #1069

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Чаще рекомендуют Зиртек 5 капель 2 дня до прививки-день прививки-2 дня после. Все аллергики так делают, за это даже не переживайте.
    По поводу гепатита есть разные мнения, некоторые считают, что он не сгорает. Вы можете сделать платную прививку? Может быть лучше сразу начать Инфанрикс гекса, он с гепатитом и начнете прививаться от других болезней? Если анализы хорошие, то лучше уже делать комплексно. В поликлинике АКДС обещают, Пентаксима не дадут? Гекса вызывает меньше реакций, чем АКДС, скорее всего, при хороших-то анализах её можно.
    Поскольку у нас аллергия а соответственно и мед отвод, то Инфанрикс гекса или Пентаксима нам и положена для избежания негативных реакций. До нового года нам на нее намекали , но при осмотре решили попозже . А теперь предлагают сделать только гепатит Б.

  10. #1070
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от РомашкаПолевая Посмотреть сообщение
    Поскольку у нас аллергия а соответственно и мед отвод, то Инфанрикс гекса или Пентаксима нам и положена для избежания негативных реакций. До нового года нам на нее намекали , но при осмотре решили попозже . А теперь предлагают сделать только гепатит Б.
    Поговорите еще раз, хорошо бы уже начать прививаться. Как бы они после года не сказали, что уже не положено. Уточните, что если анализы хорошие, в чем проблема?

Страница 107 из 6409 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •