Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Chiky , на сообщение « Кстати, да, наша тоже на нем не... »
    #14401
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Кстати, да, наша тоже на нем не настаивала. Не помню криков по поводу превенара
    Пентаксим делали по графику, но не совмещали. После третьего Пентаксима расцвел атопическим дерматитом капитально, пересели на гидролизат и кроликов, только к середине лета очистились. Потом папа болел пол лета, потом дочка Коксаки привезла из Крыма.
    В душной ПК щеки просто помидорные каждый раз, потому добро на прививки далеко не каждый раз давали, зато дали бесплатно элидел.
    Удивительно, что сегодня что-то удалось сделать. При этом сейчас-то дома все ок, кожа чистая, бледная, а в ПК ну каждый раз пылают.
    В общем, Вы знайте, что Вы правы. Позовите зав, предложите позвонить в комитет по здравоохранению. Мне так доказывали, что при первой беременности не нужно колоть иммуноглобулин при отрицательном резус-факторе. Даже звонить никуда не пришлось. Я вообще всегда использую фразу: я понимаю, Вы не можете решить этот вопрос, с кем еще я могу об этом поговорить? И предлагаю варианты. Например: может с комитетом по здравоохранению?
    А сейчас я бы еще и стуканула превентивно. Потому что бесят. Такой опыт у меня тоже есть. Всё решаемо.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  2. #14402
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от *@Юлёна@* Посмотреть сообщение
    Ну и для чего тогда делать Диаскин, как альтернативу, если инфицированность не показывает? Всех с аллергиями на рентген что-ли? Рентген инфицированность тоже не покажет, только вот сразу отправляют...
    Я не знаю .
    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Если у Вас самочувствие хорошее при этом, то можно, если болезненное, то конечно не надо пока, успеете ещё). От гриппа+ превенар или пневмо можно.
    Спасибо
    А до какого момента не поздно прививку лит Гриппа сделать ? ( до начала ноября ?весь ноябрь?)
    Я - Оля

  3. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Я не знаю . Спасибо А до какого... »
    #14403
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Я не знаю .

    Спасибо
    А до какого момента не поздно прививку лит Гриппа сделать ? ( до начала ноября ?весь ноябрь?)
    Ну мы тут в топе (некоторые) и в январе ещё делали), до конца ноября точно можно. В принципе никогда не поздно, никто же не знает, когда грипп настигнет, он до апреля присутствует в большом количестве.

  4. #14404
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    в чудо пк от гриппа только наши вакцины, импортных нет.

    спасибо за схему, превенар и ротатек сделали


    Отправлено с моего ASUS_Z00RD через Tapatalk

  5. #14405

    Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    Девушки, делать ли вторую дозу инфлювака детям: 11,8,3? Может сделать вторую дозу совигрипп?
    Пысы: всем в первый раз прививки от гриппа делаю!
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Всё-всё-всё о прививках. Только для... »
    #14406
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Девушки, делать ли вторую дозу инфлювака детям: 11,8,3? Может сделать вторую дозу совигрипп?
    Пысы: всем в первый раз прививки от гриппа делаю!
    Я восьмилетке в прошлом году вторую не делала. В этом соотв-но тоже только одну. 3х летке точно 2 нужно. Можно и совигрип, если иммуностимулятор не смущает)

  7. ответ для dars , на сообщение « По закону Петербурга "Пентаксим" не... »
    #14407

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    По закону Петербурга "Пентаксим" не просто до года, а еще и по показаниям. Эта поликлиника ничего не должна тем, кто к ней не прикреплен, поэтому ни просить, ни требовать от нее ничего нельзя. Пока что мы пользуемся обнаруженным мною лайфхаком. Вполне возможно, что при повышенном спросе эту лавочку вовсе прикроют. Ваша поликлиника разрешает приносить свои вакцины? Если да, то в аптеке "Пентаксим" можно купить за тысячу рублей — это то же самое, что на Чайковского съездить (прием с вакцинацией обойдутся там в тысячу пятьдесят рублей). Если нет, то можно использовать мои инструкции по разговору с поликлиниками и чиновниками в районном отделе здравоохранения, чтобы разрешили приносить свои вакцины.
    А можно поподробнее,где найти ваши инструкции?
    Даша

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Всё-всё-всё о прививках. Только для... »
    #14408
    Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    245

    Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Девушки, делать ли вторую дозу инфлювака детям: 11,8,3? Может сделать вторую дозу совигрипп?
    Пысы: всем в первый раз прививки от гриппа делаю!
    Нам сказали , если первпя прививка от гриппа до 8 лет делается, то две порции. То есть старшей вашей не надо получается. А восьмилетней - не знаю. Там включительно 8 лет или нет)

  9. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Отлично. Спасибо. »
    #14409
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 108

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Отлично. Спасибо.
    У дочки вообще ничего нет.
    У меня есть, плюс еще огромная манту всегда, у дочки все норм.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для efelidi , на сообщение « А можно поподробнее,где найти ваши... »
    #14410
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от efelidi Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее,где найти ваши инструкции?
    "В ЭТОМ ТОПЕ ПЕРВАЯ СТРАНИЦА АКТУАЛЬНА И ПЕРВЫЙ ПОСТ РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЕТСЯ! ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ!" (с)
    Мне везет!






Страница 1441 из 6397 « Первая  «  44194113411391143114371438143914401441144214431444144514511491154119412441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •