Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #21481

    Ой, мне так хорошо было в роддоме, что хотелось одарить весь мир. Реально думала съехавшими мозгами каждому по конверту , но потом подумала, что учитывая количество врачей , слишком накладно) в итоге на послеродовом подарили красивый набор из кофейной кантаты , большой торт и цветы. И на дородовое вроде тоже торт отнесла. Все были удивлены и очень рады. Да и Я была сама так рада, мне очень было приятно дарить.
    В пк ничего не ношу, но мы редко туда ходим, только к педиатру и на прививки. Педиатр хорошая у нас, как нить надо что-то подарить. Дома всегда предлагаю воды/чаю. Она носится так

  2. #21482

    Я искренне иногда хочу поздравить врачей с праздниками. Или знаю, что они любят, везу с собой из Европы. Или после сложных случаев с моими детьми или собой понимаю количество потраченных сил, времени и внимания, хочется искренне отблагодарить. Мужчинк кардиохирургу после опи на сердце дарила коллекционный виски и сигары. Лору и педиатру после выписки из больницы после тяжелого состояния ребенка дарила для их детей книги с иллюстрациями художницы с ее автографом. Ну как-то так... а могу и просто от хорошего настроения забежать и скромно (чаем и пастилой) поздравить с наступающим 8 врача и медсестру, которые давно ведут моих детей. Мне приятно, им приятно)).
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #21483
    Активный участник Аватар для Manyana
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Да, карантин. Да, манту через месяц, раньше не сделают, хотя причин столько терпеть нет
    Спасибо, Михаил, а можно ещё раз для непонятливых 21 день от первого или от последнего прыщика? 13 февраля начало и 18 февраля новых уже не обнаружили.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  4. ответ для PRADA , на сообщение « Можно скажу крамольную мысль?) Это... »
    #21484

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Можно скажу крамольную мысль?) Это просто мысль если что))
    А зачем вообще что-то дарить? Человек просто выполняет свою работу, которая заключается в помощи людям, и получает за это зарплату. Зачем его за это еще как-то благодарить? Мы же не благодарим например кассиров в супермаркете за то что они нас не обсчитали. Или водителей общественного транспорта за то что приехали вовремя и довези без дтп.
    Моя дочь 31 декабря ездила разными автобусами и дарила водителям и кондукторам самоиспеченные имбирные пряники. Они были упакованы по три штуки ( зверушки, снежинки, ёлочки) в красивую упаковку.
    Просто так, потому что праздник, потому что нравится дарить.
    Все были очень рады, некоторые настолько, что смотрели на нее с опаской))



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  5. #21485
    Активный участник Аватар для Manyana
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    февраля? когда у вас последний прыщ выскочил у старшего? к этому дню прибавляем 5 дней и отсчитываем 21 день вперед, после этого можно считать что карантин у вас снят и можно делать дальше прививки. Это я бы так считала
    Спасибо

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  6. #21486

    Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Моя дочь 31 декабря ездила разными автобусами и дарила водителям и кондукторам самоиспеченные имбирные пряники. Они были упакованы по три штуки ( зверушки, снежинки, ёлочки) в красивую упаковку.
    Просто так, потому что праздник, потому что нравится дарить.
    Все были очень рады, некоторые настолько, что смотрели на нее с опаской))
    А я в подростковом возрасте покупала торты и вкусняшки и дарила 9 мая пожилым людям с орденами на улице.
    Просто потому что спасибо. Я люблю людей радовать. Мне б денег побольше, всех задарила бы))))).
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. #21487
    Активный участник Аватар для Manyana
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    511

    Подскажите, а внутрь ацикловир/валацикловир во время ветрянки детям нужно давать? Я только циндолом мазала. Нам врач вообще ничего не сказал, кроме зелёнки, но в нашей деревне я от врачей вообще в шоке. Такое говорят(

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  8. ответ для Manyana , на сообщение « Подскажите, а внутрь... »
    #21488

    Цитата Сообщение от Manyana Посмотреть сообщение
    Подскажите, а внутрь ацикловир/валацикловир во время ветрянки детям нужно давать? Я только циндолом мазала. Нам врач вообще ничего не сказал, кроме зелёнки, но в нашей деревне я от врачей вообще в шоке. Такое говорят(

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Я думаю, что при обычной ветрянке не нужно. Циндол-отлично.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Всё-всё-всё о прививках. Только для... »
    #21489

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А я в подростковом возрасте покупала торты и вкусняшки и дарила 9 мая пожилым людям с орденами на улице.
    Просто потому что спасибо. Я люблю людей радовать. Мне б денег побольше, всех задарила бы))))).



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  10. ответ для Manyana , на сообщение « Подскажите, а внутрь... »
    #21490

    Цитата Сообщение от Manyana Посмотреть сообщение
    Подскажите, а внутрь ацикловир/валацикловир во время ветрянки детям нужно давать? Я только циндолом мазала. Нам врач вообще ничего не сказал, кроме зелёнки, но в нашей деревне я от врачей вообще в шоке. Такое говорят(

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    знаете зачем ветрянку зеленкой мажут?

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

Страница 2149 из 6404 « Первая  «  1149164920492099213921452146214721482149215021512152215321592199224926493149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •