Страница 2152 из 2152 « Первая 1152165220522102214221482149215021512152

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

1. ответ для PRADA , на сообщение « Именно поэтому я ничего не дарю чаще... »
    Хранитель Аватар для olga1611

Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я ничего не дарю чаще всего. Человек должен свою работу выполнять хорошо не за шоколадку. Могу отблагодарить человека, если он что-то для меня сделал вне своих должностных обязанностей. И то постфактум, а не заранее. Заранее это взятка) Вот например педиатр моя сделала мне справку для ребенка без личного присутствия и ребенка и меня, встретилась со мной в нерабочее время чтобы эту справку передать. Конечно в таких случаяхя выражу свою благодарность не только на словах.
    Согласна, я за постфактум

Девушки, здравствуйте! Вроде уже много раз обсуждали, но можно спрошу для храбрости. Ребенку собралась делать манту, позвонила в ЕЦВ, говорят месяц не болеть. Это ж не прививка, неделю назад у нас было 37 и сопли.

Цитата Сообщение от lukavaja Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Вроде уже много раз обсуждали, но можно спрошу для храбрости. Ребенку собралась делать манту, позвонила в ЕЦВ, говорят месяц не болеть. Это ж не прививка, неделю назад у нас было 37 и сопли.
    Я бы сделала

Да мне тоже не ойкает вроде сделать. А не знаете, если в порядке живой очереди в ЕЦВ на Фонтанке долго ждать?

Спасибо, что отвечаете))

6. ответ для Nastenьka , на сообщение « Спрошу у вас девочки и мальчики.... »

Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    Спрошу у вас девочки и мальчики.

1) переболели и болеем всей семьёй . Старший назофаренгит с менингиальными симптомами на высокую темпу , у нас с мужем орви горло насморк, младший 5 месяцев легче всех пока только сопли небольшие., 26.03 записаны на гепатит2 превенар-1ротатек-3
    Отложить
    Или сделать гератит и ротатек .

3) бабушка заболела опоясывающий лишай , вылез в понед- вторник , утром в воскресение общалась с детьми , была ли она уже заразна? От ветрянки не привиты .
    И сколько он заразен.
    Если не ошибаюсь, то при опояс лишае все, как и при ветрянке, заразна дня за 2 до начала высыпаний и 5 дней с последних высыпаний.

Добрый вечер! У меня прямо напась хочу поставить сыну ккп, но у него орз с каким то адским кашлем, только закончилось как подхватил ротовирус. Через какое время после ротоыируса сожно поставить ккп?

8. ответ для Nastenьka , на сообщение « Спрошу у вас девочки и мальчики.... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    Спрошу у вас девочки и мальчики.

1) переболели и болеем всей семьёй . Старший назофаренгит с менингиальными симптомами на высокую темпу , у нас с мужем орви горло насморк, младший 5 месяцев легче всех пока только сопли небольшие., 26.03 записаны на гепатит2 превенар-1ротатек-3
    Отложить
    Или сделать гератит и ротатек .

3) бабушка заболела опоясывающий лишай , вылез в понед- вторник , утром в воскресение общалась с детьми , была ли она уже заразна? От ветрянки не привиты .
    И сколько он заразен.
    "назофарингит с менингиальными симптомами" расскажите подробнее, пожалуйста. Какие симпомы, сдавали мазки, как лечили?

Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

Страница 2152 из 2152 « Первая 1152165220522102214221482149215021512152