Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Century Child , на сообщение « Если Вы собираетесь прививаться в... »
    #26431

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Если Вы собираетесь прививаться в Финляндии не обязательно ждать месяц между прививками. Это только российские правила.
    В греции тоже это бредовое правило. Правда у нас не было ни сертификатов, ни паспортов с собой, - прививки так сделали
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  2. ответ для КсюНяша , на сообщение « В Московском (47пк) нет и Геп В и... »
    #26432
    Элита Аватар для Delfa
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Не только. В Невском районе в 62 ПК гепатита нет.
    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    В Московском (47пк) нет и Геп В и дивакцины ККП.
    А не знаете случайно, когда появится?

  3. #26433
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    Как у вас тут весело, посмеялась про сало

    Зашла отчитаться про эффективность варилрикса.

    Мы год назад две прививки сделали. В начале мая у друзей сначала дочка заболела, мы к ним в гости поехали в разгар болезни и на улице все дети вместе гуляли (там две семьи друзей загородом по соседству живут). Потом недели через 2 заболели их же двойняшки с разницей в пару дней. Мы в гости ездили к их соседям, жили два дня. В воскр уехали, в пн оказалось, что заболел ребёнок соседский (у которых мы как раз в гостях были). Немного запутано получилось
    Короче у нас оба раза был тесный контакт с заразными детьми, во второй раз так теснее некуда)))

    И все ок, ветрянки нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #26434
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Про справки которые требуют в больнице - была экстренная госпитализация в пт вечером в Марии Магдалины, ничего не просили, ни у меня ни у дочки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #26435
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Про справки которые требуют в больнице - была экстренная госпитализация в пт вечером в Марии Магдалины, ничего не просили, ни у меня ни у дочки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Просят при плановой и в дневном стационаре. При экстренной максимум флюшку.

  6. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Просят при плановой и в дневном... »
    #26436
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Просят при плановой и в дневном стационаре. При экстренной максимум флюшку.
    Флюшку тоже не просили

  7. ответ для Natalya81 , на сообщение « Всё-всё-всё о прививках. Только для... »
    #26437
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Как у вас тут весело, посмеялась про сало

    Зашла отчитаться про эффективность варилрикса.

    Мы год назад две прививки сделали. В начале мая у друзей сначала дочка заболела, мы к ним в гости поехали в разгар болезни и на улице все дети вместе гуляли (там две семьи друзей загородом по соседству живут). Потом недели через 2 заболели их же двойняшки с разницей в пару дней. Мы в гости ездили к их соседям, жили два дня. В воскр уехали, в пн оказалось, что заболел ребёнок соседский (у которых мы как раз в гостях были). Немного запутано получилось
    Короче у нас оба раза был тесный конфликт с заразными детьми, во второй раз так теснее некуда)))

    И все ок, ветрянки нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас 3 месяца карантина в группе было )) не заболели

  8. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Так же, как и всем: дважды, с... »
    #26438
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение


    у иммунолога в поликлинике проконсультироваться можно или у врача в платном центре, если там будете делать. Один раз точно, по поводу второго лучше врач подскажет
    йолки небритому спасибо!
    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так же, как и всем: дважды, с интервалом около 3 мес(возможно уменьшение). Считается ранее непривитым
    спасибо!

  9. #26439
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Ребенку как раз год исполнился. Но в пк ккп не будет до конца июня точно. Записала дочь на 3-й пентаксим в ЕЦВ. А ккп тогда попробуем сделать в середине июля, как месяц после пентаксима пройдет.
    Вот думаю, можно ли мне сначала привиться или уже ждать когда дочке сделаю ккп..
    Сделайте Приорикс вместо ПЕнтаксима сейчас. ПЕнтаксим никуда не денется, а Приорикса больше не будет.

  10. ответ для Natalya81 , на сообщение « Всё-всё-всё о прививках. Только для... »
    #26440

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Как у вас тут весело, посмеялась про сало

    Зашла отчитаться про эффективность варилрикса.

    Мы год назад две прививки сделали. В начале мая у друзей сначала дочка заболела, мы к ним в гости поехали в разгар болезни и на улице все дети вместе гуляли (там две семьи друзей загородом по соседству живут). Потом недели через 2 заболели их же двойняшки с разницей в пару дней. Мы в гости ездили к их соседям, жили два дня. В воскр уехали, в пн оказалось, что заболел ребёнок соседский (у которых мы как раз в гостях были). Немного запутано получилось
    Короче у нас оба раза был тесный конфликт с заразными детьми, во второй раз так теснее некуда)))

    И все ок, ветрянки нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я вас расстрою это вообще не показатель, с ветрянкой можно контактировать намного чаще и ничего а потом бац! Но вакцина однозначно убережет от осложнений. Я до сих пор не понимаю откуда у меня антитела к ветрянке, хоть я и ходила с яслей до подготовительной группы в детский сад нон стоп но мне ни разу не попался карантин по ветрянке в детстве, единственный мой контакт это мой старший сын болел в 3 года и я не заболела следом за ним. Потом сдала на антитела перед вторыми родами а они оказывается у меня есть..

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

Страница 2644 из 6408 « Первая  «  1644214425442594263426402641264226432644264526462647264826542694274431443644 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •