Страница 2651 из 2651 « Первая 1651215125512601264126472648264926502651

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос, если в нашей ПК отродясь не было никаких вакцин типа ветрянки и менингококка, как чисто технически их можно заполучить? через страховую? мы в ЛО если что.
    Так тут вроде уже года два через страницу делятся как и что получить бесплатно
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

2. ответ для Особо пыльная особа , на сообщение « Да! »
    Наш человек Аватар для Хулька Алимурзадова
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро

Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Да!
    Спасибо. А это как-то "тайно" нужно делать?
    Три сына (2003, 2012, 2015)

- Necesito tu ropa, tus botas y tu motocicleta.
    - Heeey, has olvidado decir por favor.
    ....
    - No voy a dejarte que lleves su moto, hijo. De modo que b'ajate antes de que te baje yo. Maldito sea. No sigas.

Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так тут вроде уже года два через страницу делятся как и что получить бесплатно
    ЛО отдельное государство, Всевложский район тем более В страховой сказали вакцины не из нацкалендаря не обязаны давать и не дадут, ибо нефиг

Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

Хранитель Аватар для olga1611

Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    ЛО отдельное государство, Всевложский район тем более В страховой сказали вакцины не из нацкалендаря не обязаны давать и не дадут, ибо нефиг
    И в Колпино также говорят. Варилрикс появлялся в пк дважды, но нам не достался. О менактре вообще не слышали. От гепатита А бывает, но вот сейчас мне нужно, а у них снова нет в наличии. Даже от клещ энцефалита с перебоями поступает, хотя район эндемичный.

5. ответ для olga1611 , на сообщение « И в Колпино также говорят. Варилрикс... »

Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    И в Колпино также говорят. Варилрикс появлялся в пк дважды, но нам не достался. О менактре вообще не слышали. От гепатита А бывает, но вот сейчас мне нужно, а у них снова нет в наличии. Даже от клещ энцефалита с перебоями поступает, хотя район эндемичный.
    у нас ничего такого в помине нет. Когда то лет 15 назад случайно попал гепатит А, как мне сказала наша врач "мы своим детям по быстрому сделали" и все, больше не было.

Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

Сегодняшняя новость - "Госпитализировать в больницы Петербурга без справки о вакцинации против кори запрещено" - http://doctorpiter.ru/articles/19779/ Правда, имеется ввиду плановая госпитализация, о чем в заголовке решили не сообщать.
    Кто-нибудь знает, Приорикс для взрослых где-нибудь еще можно сделать, кроме Пастера? Там по телефону сказали, что уже не записывают.

Элита Аватар для Heissa

Интересно, если у меня в сертификате от руки мною же переписаны сведения о вакцинации (корь, акдс и т.д.), им этого хватит, или если что - тащить старую детскую медкарту?

тапек

Старожил Аватар для Linea

Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что значит "платный приём"? Что нужно заплатить только за приём, а сама вакцина будет бесплатной?
    Недавно там сделала дочери гардасил. Заплатила 800 р.за прием педиатра, и в прививочном медсестра попросила через кассу 200 р.за укол.

Отправлено с моего m3 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Интересно, если у меня в сертификате от руки мною же переписаны сведения о вакцинации (корь, акдс и т.д.), им этого хватит, или если что - тащить старую детскую медкарту?

тапек
    Если вы собрались вакцинироваться,то им без разницы,что у вас там в детстве было.Нет конечно,если вы ребенка в 6 лет вакцинировали и теперь решили вакцинировать опять например в 7 ,то конечно могут и на антитела анализ попросить,но если вам уже не 10 и не 15 лет,то скорее всего вопросов не будет.Особенно учитывая,что сейчас происходит с корью в Питере,то вам только обрадуются.Так как они то в курсе все..Я когда писала именно эту больницу и имела ввиду-теперь скрывать нечего.Другой вопрос в статье имеется ввиду двукратное прививание от кори-что под этим имеется ввиду?Две детские прививки?Увы на практике оказалось,что ни у кого и имеющего эти прививки в детстве у взрослых уже не оказалось иммунитета в возрасте от 20 лет..Так,что панику сеять не надо,а вот задуматься стоит..Детей прививаем и они пока в силу возраста защищены,а сами свято верим,что защищены,потому что привиты.А на деле нет..

10. ответ для Linea , на сообщение « Недавно там сделала дочери гардасил.... »
    Наш человек Аватар для Хулька Алимурзадова
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро

Цитата Сообщение от Linea Посмотреть сообщение
    Недавно там сделала дочери гардасил. Заплатила 800 р.за прием педиатра, и в прививочном медсестра попросила через кассу 200 р.за укол.

Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    Спасибо. В инструкции написано, что прививку делают детям и подросткам с 9 до 15 лет и женщинам с 16 до 45. Сыну в марте было 15. Ему сейчас сделают?
    Три сына (2003, 2012, 2015)

- Necesito tu ropa, tus botas y tu motocicleta.
    - Heeey, has olvidado decir por favor.
    ....
    - No voy a dejarte que lleves su moto, hijo. De modo que b'ajate antes de que te baje yo. Maldito sea. No sigas.

Страница 2651 из 2651 « Первая 1651215125512601264126472648264926502651