Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для mamyta , на сообщение « И еще интересно, если я привита в... »
    #26521
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    И еще интересно, если я привита в детстве дважды, сейчас одну прививку делать?
    И, кстати, девочки, кто Адасель ждет, у вас предыдущая ревакцинация АДСм когда сделана? По графику же вроде каждые 10 лет. Нет беды, если меньше времени прошло?
    Тоже интересно. В сертификате у меня последняя вакцинация в 6 лет. Ни в 16, ни в 26 ничего сделано не было.
    До рождения ребенка вообще этой темы у меня в поле внимания не было. Зато сейчас озаботилась и тоже жду адасель
    Бутрий недавно репостил, что в Луганской области есть подтвержденные случаи дифтерии.

  2. #26522
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Девочки, а если у моего ребёнка 4 АКДС и в 6-7 лет я ему поставлю АдСМ, то защиты от коклюша у него вообще никакой не будет? Сколько "действуют" первые 4 акдс?

  3. #26523

    Цитата Сообщение от Natharctus Посмотреть сообщение
    Тоже интересно. В сертификате у меня последняя вакцинация в 6 лет. Ни в 16, ни в 26 ничего сделано не было.
    До рождения ребенка вообще этой темы у меня в поле внимания не было. Зато сейчас озаботилась и тоже жду адасель
    Бутрий недавно репостил, что в Луганской области есть подтвержденные случаи дифтерии.
    Одну прививку.
    Ничего страшного,если раньше. Дочь привита в почти 12. Просто не буду ревакцинацию делать в ее 14.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"


  4. Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Девочки, а если у моего ребёнка 4 АКДС и в 6-7 лет я ему поставлю АдСМ, то защиты от коклюша у него вообще никакой не будет? Сколько "действуют" первые 4 акдс?
    Лет до 10-11 будет. Это я исхожу из рекомендации делать Адасель в 11-12 лет.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  5. Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Здесь в показаниях написано только про рак анального канала
    Девочки, кто-нибудь сыновей будет прививать?
    мне пока рано об этом думать, но ректального рака хватает. У нас в пк прямо стенд висит: как узнать, что у Вас колоректальный рак. Бесплатно в пк привила бы, платно наверное поленилась бы. Ну пока так, у меня маленький.
    Мне везет!






  6. Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Девочки, а если у моего ребёнка 4 АКДС и в 6-7 лет я ему поставлю АдСМ, то защиты от коклюша у него вообще никакой не будет? Сколько "действуют" первые 4 акдс?
    про акдс точно не знаю, у Пентаксима 4 года защита от коклюша, 5 максимум. Но тут не стоит забывать, что если переболеть коклюшем, то антитела тоже не остаются на веки вечные. такой вот он загадочный.
    А Адасель с какого возраста? Вроде прочитала, что с 4 лет уже им можно. Это было бы идеально.
    Мне везет!






  7. #26527
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
    Если вы считаете,что зря писала.Ну так каждый сам для себя решит это.Надо ему это или нет.Вам то,что переживать.Вы же в курсе.
    Ну прям обиделись. Не стоит Вся эта беседа очень даже интересная, я просто уточнила, что мы очень даже прививаем себя, а не только детей.
    Так те заболевшие врачи были или не были привиты? Я вот до последнего Вашего поста думала, что все привиты в детстве двукратно.
    Мне везет!







  8. Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Здесь в показаниях написано только про рак анального канала
    Девочки, кто-нибудь сыновей будет прививать?
    Ещё от рака гортани.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  9. ответ для Особо пыльная особа , на сообщение « Ещё от рака гортани. »
    #26529
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Ещё от рака гортани.
    условно говоря, можно курить и ничего не будет там? Или это разные раки гортани?
    Мне везет!






  10. #26530
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    мне пока рано об этом думать, но ректального рака хватает. У нас в пк прямо стенд висит: как узнать, что у Вас колоректальный рак. Бесплатно в пк привила бы, платно наверное поленилась бы. Ну пока так, у меня маленький.
    Ну для этого впч должен в этот анальный канал как-то "попасть"? Или я что-то не так понимаю....
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

Страница 2653 из 6409 « Первая  «  1653215325532603264326492650265126522653265426552656265726632703275331533653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •