Страница 2751 из 2778 « Первая 175122512651270127412747274827492750275127522753275427552761 Последняя »

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

Наш человек Аватар для korrochka

Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    В регистратуре вообще ничего,иначе бы я не сидела просто так. Педиатр сказал, что специально узнавал у иммунолога. Только время потеряла ( сейчас в ецв уже не успеваем,а завтра Д.Р.у сына, наверное, чересчур делать в такой день прививку...

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
    У нас в ПК самая верная инфа по наличию в картотеке. Когда я приходила детям какую-нмбудь экзотику делать, педиатры часто от меня узнавали, что эта вакцина есть в ПК.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Беременность 7 месяцев уже, даже если болела не стоит))
    Ну и вакцины нет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    почему?

Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Неудобно перед непривитыми детьми в садике.
    Нам через 2 месяца, в сентябре никак.
    Раньше октября не получится.
    Если их высадят на карантин, или в другие группы переведут, мы им получается новогодний праздник испортим
    Неудобно спать на потолке, одеяло падает. Атопический дерматит не является противопоказанием к вакцинации ИПВ (более того, им всем показан даже пентаким, в стадии неполной ремиссии вполне можно, но таких детей как правило меньшинство, обычно всё же это контролируемые аллергические состояния).

Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Тогда я не понимаю, то ли педиатр нас обманввает (зачем?),то ли не в курсе (странно)

Педиатр же не ведёт закупки и заказы с главного склада. У нас вот в пк тоже нет дивакцины, знаю точно, что на складе есть монокорь (мне обещали её "выписать" оттуда, если сдам антитела и их не найдут), но заказывать "в массы" её никто не будет (судя по всему из природной вредности, по-другому я объяснить не могу... а может нет живой паротитной, и если сейчас сделать ЖКВ, то потом дивакину будет делать неудобно, придётся для таких ещё отдельно где-то ЖПВ искать,а это для всех лишняя головная боль)
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

Старожил Аватар для Waiting for the sun

Педиатр же не ведёт закупки и заказы с главного склада. У нас вот в пк тоже нет дивакцины, знаю точно, что на складе есть монокорь (мне обещали её "выписать" оттуда, если сдам антитела и их не найдут), но заказывать "в массы" её никто не будет (судя по всему из природной вредности, по-другому я объяснить не могу... а может нет живой паротитной, и если сейчас сделать ЖКВ, то потом дивакину будет делать неудобно, придётся для таких ещё отдельно где-то ЖПВ искать,а это для всех лишняя головная боль)[/QUOTE]

Скорее всего так. Особенно порадовал совет педиатра-вы сейчас лучше не болейте

4. ответ для Natharctus , на сообщение « С нами сегодня случилось чудо :)... »
    Мега-элита Аватар для Света55

Цитата Сообщение от Natharctus Посмотреть сообщение
    С нами сегодня случилось чудо
    Сделали в поликлинике пентаксим, превенар, ротатек - все бесплатно. Вообще без проблем, обалдеть ребенок проспал три часа. Но не из-за вакцин, наверное, а из-за того, что он обычно спит до 12.00, а тут я его в в 8.30 подняла - добирал.
    Это что ж за чудо-поликлиника у вас?

5. ответ для hecke , на сообщение « У нас сад для аллергиков. Куча... »

У нас сад для аллергиков.
    Куча недопривитых, как мой.
    А часть вообще непривиты
    Сделайте после праздника новогоднего, чтобы детям его не испортить, раз вы так переживаете.
    Два месяца это минимальный интервал.

Мега-элита Аватар для Alinenok79

Я уже второй раз слышу в разных местах про Нарву пешком)) Расскажите, пожалуйста, как это технически?
    Если завтра все получится - напишу отзыв. Я сама первый раз

7. ответ для мАлиновая заря , на сообщение « почему? Неудобно спать на... »
    Наш человек Аватар для hecke

Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    почему?

Неудобно спать на потолке, одеяло падает. Атопический дерматит не является противопоказанием к вакцинации ИПВ (более того, им всем показан даже пентаким, в стадии неполной ремиссии вполне можно, но таких детей как правило меньшинство, обычно всё же это контролируемые аллергические состояния).

Педиатр же не ведёт закупки и заказы с главного склада. У нас вот в пк тоже нет дивакцины, знаю точно, что на складе есть монокорь (мне обещали её "выписать" оттуда, если сдам антитела и их не найдут), но заказывать "в массы" её никто не будет (судя по всему из природной вредности, по-другому я объяснить не могу... а может нет живой паротитной, и если сейчас сделать ЖКВ, то потом дивакину будет делать неудобно, придётся для таких ещё отдельно где-то ЖПВ искать,а это для всех лишняя головная боль)
    Причем здесь дерматит?
    У кого-то астма, у кого-то разные крапивницы.
    У моего вот отеки Квинке в анамнезе.
    И возможно кто-то из мам просто антипрививочник
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

8. ответ для hecke , на сообщение « Причем здесь дерматит? У кого-то... »
    Хранитель Аватар для olga1611

Причем здесь дерматит?
    У кого-то астма, у кого-то разные крапивницы.
    У моего вот отеки Квинке в анамнезе.
    И возможно кто-то из мам просто антипрививочник
    Извините, но почему Вам должно быть неудобно? Странная логика. Другое дело, если ищете причину не делать опв. Так не хотите- не делайте. Но думать о том, что кто-то на праздник не попадет. Он может заболеет и не попадет. В садике это бывает)

9. ответ для olga1611 , на сообщение « Извините, но почему Вам должно быть... »

Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Извините, но почему Вам должно быть неудобно? Странная логика. Другое дело, если ищете причину не делать опв. Так не хотите- не делайте. Но думать о том, что кто-то на праздник не попадет. Он может заболеет и не попадет. В садике это бывает)
    Я где-то читала договор с салом, там фигурирует фраза литом, что опв вакцина в организованном коллективе становится организованно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Наш человек Аватар для Vivice

Я уже второй раз слышу в разных местах про Нарву пешком)) Расскажите, пожалуйста, как это технически?
    До Ивангорода доезжает, дальше в зависимости от наличия мест, ставите машину и идёте пешком, перед мостом граница и там же домик таможни, мимо не пройдёте)))) проходите нашу таможню, идёте пешком через мост и попадаете на эстонскую таможню, проходите Ее и выходите в нарву. Там всегда идут люди и много, не запутаетесь))))

Страница 2751 из 2778 « Первая 175122512651270127412747274827492750275127522753275427552761 Последняя »