Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #27711
    Мега-элита Аватар для Яgodnaя
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Граффити
    Сообщений
    3 077

    У всех реакция на 2-4 день, а у нас на 8 день пятно вылезло. Я уже расслабилась, ан нет. Правда, на следующий день прошло всё, вроде не болело, немного чесалось вначале. Переживаю, что неправильно сделали, низко как то. Это первый Пентаксим, нам 2,9 почти.

  2. #27712
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Ревакцинация АКДС через год после 3ей. Важно когда Вы третью сделали, а не первую.
    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Я читала, что ревакцинация через полгода после третьей, но не ранее 18 месяцев


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Девушки, а что мне делать, если после третьего Пентаксима прошло больше полугода? Я, когда третий сделали, совсем расслабилась и поэтому всё пропустила, то болели, да в соплях были, а потом я забыла (( сейчас вообще планировала ККП поставить, но тут вспомнила про этот Пентаксим. Ребенку 1,7 уже. Что нам делать?

  3. #27713

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девушки, а что мне делать, если после третьего Пентаксима прошло больше полугода? Я, когда третий сделали, совсем расслабилась и поэтому всё пропустила, то болели, да в соплях были, а потом я забыла (( сейчас вообще планировала ККП поставить, но тут вспомнила про этот Пентаксим. Ребенку 1,7 уже. Что нам делать?
    Они не пропадают) вам только 1,7))
    Делаете ккп и потом пентаксим))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  4. ответ для Яgodnaя , на сообщение « У всех реакция на 2-4 день, а у нас на... »
    #27714
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Яgodnaя Посмотреть сообщение
    У всех реакция на 2-4 день, а у нас на 8 день пятно вылезло. Я уже расслабилась, ан нет. Правда, на следующий день прошло всё, вроде не болело, немного чесалось вначале. Переживаю, что неправильно сделали, низко как то. Это первый Пентаксим, нам 2,9 почти.
    Хм.
    А никто не кусал ребенка?
    Мошка, слепень?
    На 8 день странно очень
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  5. #27715

    Цитата Сообщение от Химичок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Имеется ребенок 5,5 лет.
    RW1 пентаксимом была в 3,2 года.
    Из топа поняла, что в НИИДИ и 21 веке могут сделать до 6 лет.
    Сделают ли нам сейчас ревакцинацию пентаксимом RW2, которая в 6-7 лет? или в порядке исключения делают тем, у кого только первая ревакцинация?
    так RV1 это значит вакцинация закончена. В 7 лет адасель теперь тока. Или вы путаете и у вас только 2 штуки акдс поставлено?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. #27716
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девушки, а что мне делать, если после третьего Пентаксима прошло больше полугода? Я, когда третий сделали, совсем расслабилась и поэтому всё пропустила, то болели, да в соплях были, а потом я забыла (( сейчас вообще планировала ККП поставить, но тут вспомнила про этот Пентаксим. Ребенку 1,7 уже. Что нам делать?
    Так все же у вас в порядке со сроками еще. Не слышала, чтобы через полгода от V3 делали RV1, если честно.
    И да, не "сгорает" вакцина. У нас вообще получилось ревакцинироваться почти через 3 года. Главное вообще ревакцинироваться)

  7. #27717
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Так все же у вас в порядке со сроками еще. Не слышала, чтобы через полгода от V3 делали RV1, если честно.
    И да, не "сгорает" вакцина. У нас вообще получилось ревакцинироваться почти через 3 года. Главное вообще ревакцинироваться)
    Плюсану, по кр.мере в наших реалиях точео. Хуже того, моему не сделали на 3 дня раньше, чем календарный год прошел от третьей вакцинации. Ну как, в 21 веке не сделали. В нииди были готовы, но мы не были готовы ехать туда.

    тапек

  8. ответ для hecke , на сообщение « Хм. А никто не кусал ребенка? Мошка,... »
    #27718
    Мега-элита Аватар для Яgodnaя
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Граффити
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Хм.
    А никто не кусал ребенка?
    Мошка, слепень?
    На 8 день странно очень
    Вроде никто не кусал, но не уверена. Если укус, странно, что точно в место прививки .

  9. ответ для Яgodnaя , на сообщение « Вроде никто не кусал, но не уверена.... »
    #27719
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Яgodnaя Посмотреть сообщение
    Вроде никто не кусал, но не уверена. Если укус, странно, что точно в место прививки .
    А Вы уверены, что ставили именно туда, где сейчас покраснение? Ставят обычно выше.
    Тем более - чесалось. Может это не след от укола, а как раз от укуса?

  10. #27720
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Спасибо, никто не звонил, завтра наберу их сама, на всякий случай.
    Отлично! Поздравляю

Страница 2772 из 6409 « Первая  «  1772227226722722276227682769277027712772277327742775277627822822287232723772 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •