Страница 291 из 6407 « Первая  «  1912412812872882892902912922932942953013413917911291 Последняя »  » 

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « То есть этими вирусами нельзя... »
    #2901
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 900

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    То есть этими вирусами нельзя заразиться замужним женщинам?
    Я вообще про эту вакцину слышала, что плохо влияет на репродуктивной здоровье.
    штамп в паспорте ни на что не влияет

  2. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « То есть этими вирусами нельзя... »
    #2902
    Ветеран Аватар для Stina Kausoul
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    822

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    То есть этими вирусами нельзя заразиться замужним женщинам?
    Я вообще про эту вакцину слышала, что плохо влияет на репродуктивной здоровье.
    В современном-то мире, когда каждый 2 разводится, сомневаюсь, что это информация актуальна. Тем более, откуда можно знать, что твой новый партнёр не является носителем? Ну и нельзя исключать любвеобильных как мужчин так и женщин. Может, поэтому и хотят возраст повысить))

  3. ответ для Vivice , на сообщение « Все же моя теория все больше... »
    #2903

    Цитата Сообщение от Delfa Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение. С соплями история мутная. Их вроде нет,а дышит ребенок ртом.

    Хрипы вроде не услышали. Жесткое дыхание по словам врача.
    Ну и фигли тогда антибиотики?
    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Все же моя теория все больше подтверждается, что бы кто бы не говорил. В госучреждениях нормальных врачей почти не осталось, исключение пока еще больницы, институты, НИИ.
    Это ни в коем разе не к Вам. Это опять же камень к нашему гос-ву
    Есть кстати некоторые врачи, выбирая куда податься-в частную медицину или в гос, выбирают гос, так как возможность левых доходов на порядок больше
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. #2904
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 900

    Цитата Сообщение от Stina Kausoul Посмотреть сообщение
    В современном-то мире, когда каждый 2 разводится, сомневаюсь, что это информация актуальна. Тем более, откуда можно знать, что твой новый партнёр не является носителем? Ну и нельзя исключать любвеобильных как мужчин так и женщин. Может, поэтому и хотят возраст повысить))
    о да, это как история про проверку на спид 3 раза, когда весь интернет возмущен, что с животом на 35 неделе мужу уже не изменяют и им отвечают, что они-то не изменяют....

  5. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « То есть этими вирусами нельзя... »
    #2905
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    То есть этими вирусами нельзя заразиться замужним женщинам?
    Я вообще про эту вакцину слышала, что плохо влияет на репродуктивной здоровье.
    Думаю, что на репродуктивное здоровье никак не влияет. Это происки сами-знаете-кого)))
    А заразиться можно в любом возрасте от начала половой жизни до.....

  6. #2906
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    о да, это как история про проверку на спид 3 раза, когда весь интернет возмущен, что с животом на 35 неделе мужу уже не изменяют и им отвечают, что они-то не изменяют....
    У вич ещё серонегативный период до 6 мес, и у геп С (это когда антител в крови может и не быть), а на 1-2 месяце беременности женщина вообще о ней не может знать, а ее супруг тем более.

  7. ответ для lenta84 , на сообщение « У вич ещё серонегативный период до 6... »
    #2907
    Ветеран Аватар для Stina Kausoul
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    822

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    У вич ещё серонегативный период до 6 мес, и у геп С (это когда антител в крови может и не быть), а на 1-2 месяце беременности женщина вообще о ней не может знать, а ее супруг тем более.
    Интересно, а заграницей тоже так тщательно проверяют как у нас? Или это у нас из-за высокой заболеваемости так проверяют? Ой, я как предствила, что ты вся такая радостная, счастлива замужем, ждёшь малыша, а тебе тут бам и анализ положительный приходит. Брр.

  8. ответ для Stina Kausoul , на сообщение « Интересно, а заграницей тоже так... »
    #2908
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Stina Kausoul Посмотреть сообщение
    Интересно, а заграницей тоже так тщательно проверяют как у нас? Или это у нас из-за высокой заболеваемости так проверяют? Ой, я как предствила, что ты вся такая радостная, счастлива замужем, ждёшь малыша, а тебе тут бам и анализ положительный приходит. Брр.
    В Финляндии, если не ошибаюсь, 2 раза: при постановке и перед родами.

  9. #2909
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ну и фигли тогда антибиотики?

    Есть кстати некоторые врачи, выбирая куда податься-в частную медицину или в гос, выбирают гос, так как возможность левых доходов на порядок больше
    Отвечу вам обтекаемо: чем дальше, тем этих возможностей все меньше. Потом я противник совсем "левых" доходов. Когда тебе дарят цветы- вино-конфеты и тп - это одно, а требовать/подразумеваться каких-то денег за то, за что тебе и так зарплату платят - это другое.
    Официальные платные услуги почти всюду, которые ты должен как-то совместить с основной занятостью, во многих местах это ещё и оформляется доп рабочим временем.

  10. ответ для Stina Kausoul , на сообщение « Интересно, а заграницей тоже так... »
    #2910
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 900

    Цитата Сообщение от Stina Kausoul Посмотреть сообщение
    Интересно, а заграницей тоже так тщательно проверяют как у нас? Или это у нас из-за высокой заболеваемости так проверяют? Ой, я как предствила, что ты вся такая радостная, счастлива замужем, ждёшь малыша, а тебе тут бам и анализ положительный приходит. Брр.
    мой знакомой пришло сказать, что она обалдела, ничего не сказать. Мужа из дома выгоняла, убивать собиралась, он клялся, что ни-ни, а он у неё правда такой ну очень положительный, ну сильно вряд ли, что он мог. В общем, уговорили её пересдать- всё нормально. Ей даже как-то объясняли, я уже не помню деталей, ребенку тому 5 лет. Анализы не перепутали, но что-то было не так, поэтому ложноположительный. Может Лента подскажет.

Страница 291 из 6407 « Первая  «  1912412812872882892902912922932942953013413917911291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •