Страница 292 из 6397 « Первая  «  1922422822882892902912922932942952963023423927921292 Последняя »  » 

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для lenta84 , на сообщение « Отвечу вам обтекаемо: чем дальше, тем... »
    #2911
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Отвечу вам обтекаемо: чем дальше, тем этих возможностей все меньше. Потом я противник совсем "левых" доходов. Когда тебе дарят цветы- вино-конфеты и тп - это одно, а требовать/подразумеваться каких-то денег за то, за что тебе и так зарплату платят - это другое.
    Официальные платные услуги почти всюду, которые ты должен как-то совместить с основной занятостью, во многих местах это ещё и оформляется доп рабочим временем.
    По опыту той жк, могу сказать, что зарплата за тех пациентов, которые приписаны, но если врач хороший, то у него есть еще знакомые, дочки знакомых, третьи жены племянников знакомых и т.д. И вот они уже платно, но в рабочее время. УЗИ им тоже делают платно, операции какие-то, которые в условиях жк делают (ну там эрозию прижечь, например). И это несколько врачей же в итоге задействовано. А потом у узистки находится внучатый племянник третьего мужа и она его жену запускает в этот круг. Не, не нравится, иди в свою жк и делай всё бесплатно, но у хорошего гинеколога всегда найдутся те, кто готов платить.

  2. #2912
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Девочки, в тему гинекологов, а хорошего хирурга- гинеколога кто-то встречал? Надо очень.

  3. #2913
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Девочки, в тему гинекологов, а хорошего хирурга- гинеколога кто-то встречал? Надо очень.
    Вам взрослого? В Песочку поедете?

  4. #2914
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    а где они вообще есть? Мой любимый пример про гинекологов, я их много видела. Днем с огнем нормального хоть платно, хоть бесплатно. Нашла в итоге бесплатного, но платила. А какие милые хирурги-офтальмологи в 1 Меде Я вот чисто теоретически начала интересоваться взрослым кардиологом (не себе), пока не поняла, где искать, чтобы быстро и надежно.
    Гинеколога могу подсказать потрясающего, но платно. Она за мной до беременности и во время оной смотрела лучше чем я за своей лялькой! Даже папе ребёнка говорю, что тут 50% ляльки -мои, 25%-его и 25%-этого врача.
    Я-Ирина

  5. ответ для Irsik_b , на сообщение « Гинеколога могу подсказать... »
    #2915
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Irsik_b Посмотреть сообщение
    Гинеколога могу подсказать потрясающего, но платно. Она за мной до беременности и во время оной смотрела лучше чем я за своей лялькой! Даже папе ребёнка говорю, что тут 50% ляльки -мои, 25%-его и 25%-этого врача.
    не, мне не надо, у меня есть Где же Вы были 5 лет назад? Вообще, у меня так вышло забавно- у меня был школьный друг и я вообще никогда не слышала, что у него есть какая-то тётушка, двоюродный брат был, а тётушки нет А когда я прошла несколько врачей, проблемы всякие, и сказала ему, оказалось, что его тётушка как раз гинеколог. Причем, был бы друг подружкой, раньше бы всё выяснилось, но кто ж с мужиками обсуждает своё репродуктивное здоровье? И вот тут мне кармически и повезло наконец-то, я её обожаю Она, кстати, тоже говорит, что у нас с ней общий ребенок

  6. ответ для lenta84 , на сообщение « Отвечу вам обтекаемо: чем дальше, тем... »
    #2916

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Отвечу вам обтекаемо: чем дальше, тем этих возможностей все меньше. Потом я противник совсем "левых" доходов. Когда тебе дарят цветы- вино-конфеты и тп - это одно, а требовать/подразумеваться каких-то денег за то, за что тебе и так зарплату платят - это другое.
    Официальные платные услуги почти всюду, которые ты должен как-то совместить с основной занятостью, во многих местах это ещё и оформляется доп рабочим временем.
    Ну я не знаю, наверное в гос учреждениях большой простор для недоговорных отношений. Вот например квота на операцию по починке шейки бедра, можно ждать месяц и сделать бесплатно, но месяц с нелеченным переломом это не айс. Можно сделать платно за 200 тыс. А можно за 30 прямо завтра хорошо это или плохо я не возьмусь сказать, но разница в цене огромна.
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    По опыту той жк, могу сказать, что зарплата за тех пациентов, которые приписаны, но если врач хороший, то у него есть еще знакомые, дочки знакомых, третьи жены племянников знакомых и т.д. И вот они уже платно, но в рабочее время. УЗИ им тоже делают платно, операции какие-то, которые в условиях жк делают (ну там эрозию прижечь, например). И это несколько врачей же в итоге задействовано. А потом у узистки находится внучатый племянник третьего мужа и она его жену запускает в этот круг. Не, не нравится, иди в свою жк и делай всё бесплатно, но у хорошего гинеколога всегда найдутся те, кто готов платить.
    Я прикреплялась к нужному адресу , предварительно выбрав врача в ЖК , они ж на дом не ходят, можно и приврать адрес.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Ну я не знаю, наверное в гос... »
    #2917
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, наверное в гос учреждениях большой простор для недоговорных отношений. Вот например квота на операцию по починке шейки бедра, можно ждать месяц и сделать бесплатно, но месяц с нелеченным переломом это не айс. Можно сделать платно за 200 тыс. А можно за 30 прямо завтра хорошо это или плохо я не возьмусь сказать, но разница в цене огромна.

    Я прикреплялась к нужному адресу , предварительно выбрав врача в ЖК , они ж на дом не ходят, можно и приврать адрес.
    А потом сверку по туберкулезу не пройдете Я поняла, что Вы имеете ввиду, но это не мой случай совсем.

  8. #2918
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вам взрослого? В Песочку поедете?
    Взрослого да. В песочку могу)))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. #2919
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А потом сверку по туберкулезу не пройдете Я поняла, что Вы имеете ввиду, но это не мой случай совсем.
    Ну не знаю, сверку по туберкулезу мне когда делали-никто тоже адрес не проверял. Прописка в одном районе была, а делали по адресу проживания.
    Я-Ирина

  10. ответ для Irsik_b , на сообщение « Ну не знаю, сверку по туберкулезу мне... »
    #2920
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Irsik_b Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, сверку по туберкулезу мне когда делали-никто тоже адрес не проверял. Прописка в одном районе была, а делали по адресу проживания.
    Так да, по адресу проживания. Если адрес проживания соврать, то сюрприз может выйти. Телефон врача а личку пришлю.
    Мне везет!






Страница 292 из 6397 « Первая  «  1922422822882892902912922932942952963023423927921292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •