Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #31191
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Теоретически, можно, наверно, курьера. Я сначала получала допуск у педиатра, а потом ехала за вакциной. Чтобы не покупать зря в случае каких-то сюрпризов с отказом в привике.
    Кстати, в итоге иммуннологическая комиссия из 5 человек во главе с заведуюшей пк согласовала моему ребенку вторую ревакцинацию опв в 20 мес. У меня на руках есть протокол их заседания. Обалдеть, какой сложный случай, не имеющий прецедентов в истории вакцинации в РФ!!!
    Мда))

    тапек

  2. #31192

    Цитата Сообщение от l u n a Посмотреть сообщение
    Теоретически, можно, наверно, курьера. Я сначала получала допуск у педиатра, а потом ехала за вакциной. Чтобы не покупать зря в случае каких-то сюрпризов с отказом в прививке.
    Кстати, в итоге иммунологическая комиссия из 5 человек во главе с заведуюшей пк согласовала моему ребенку вторую ревакцинацию опв в 20 мес. У меня на руках есть протокол их заседания. Обалдеть, какой сложный случай, не имеющий прецедентов в истории вакцинации в РФ!!!
    Маскарад какой-то
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. #31193

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер
    Обзвонила несколько клиник в поисках вакцины от гриппа для взрослых
    Нашла ультракс за 1490
    Может кто-то в Приморском дешевле находил ?

    А если на дом Ецв для толпы людей вызывать будет дешевле ? ( может кто по опыту ) и они приезжают с Противошоковой укладкой ?
    У меня еще вопрос: может ли ЕЦВ уколоть купленный нами в аптеке ультрикс? Мы бы к вам подгребли
    Про противошоковую укладку уверена, что да.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. #31194
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос: может ли ЕЦВ уколоть купленный нами в аптеке ультрикс? Мы бы к вам подгребли
    Про противошоковую укладку уверена, что да.
    ЛВ проворачивает схемы!

    А я говорила, что здесь филиал топа ДР

    тапек

  5. #31195
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Здравствуйте, собираюсь годовасу делать ККП + вариликс. Через какое время можно безбоязненно ходить по диагностическим центрам и ПК? Больше всего сейчас как раз корь и грипп беспокоят. А нам пора по разным специалистам ходить.

  6. #31196
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираюсь годовасу делать ККП + вариликс. Через какое время можно безбоязненно ходить по диагностическим центрам и ПК? Больше всего сейчас как раз корь и грипп беспокоят. А нам пора по разным специалистам ходить.
    ''Вакцина паротитно-коревая стимулирует выработку антител к вирусам кори и паротита через 3-4 недели и 6-7 недель, соответственно.''

  7. #31197
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    ''Вакцина паротитно-коревая стимулирует выработку антител к вирусам кори и паротита через 3-4 недели и 6-7 недель, соответственно.''
    Спасибо! Значит придётся подождать с посещением врачей...

  8. #31198
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос: может ли ЕЦВ уколоть купленный нами в аптеке ультрикс? Мы бы к вам подгребли
    Про противошоковую укладку уверена, что да.
    Я хотела семью всю уколоть
    А в реальности на данный момент могут двое . У других отмазы ...
    Я - Оля

  9. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Я хотела семью всю уколоть А в... »
    #31199
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Все-таки еще раз вернусь к нашей истории с аллергией на яйцо и прививки. Вчера врач в ЕВЦ категорически нам отказала,до этого нам отказали в 21 веке. Да, в ЕВЦ в курсе доказательной медицины и оригинальных инструкций, но мне указали, что и в них сказано про анафилаксию. Крапивница на запах яйц, как у нас, -проявление анафилаксии. Поэтому нет. Нет также клещевому энцефалиту и приориксу. Кстати , в год мы кололи нашу корь/краснуху/паротит, а вот в 6 сделали как раз приорикс. Тогда все прошло успешно. Себе вчера ваксигрипп уколола, до этого сделал сыну. Полет нормальный, только плечо у меня и правда болит сильно.
    ЕЦВ в курсе ebm, но вот пользуются ей редко
    В личке не консультирую.

  10. #31200
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираюсь годовасу делать ККП + вариликс. Через какое время можно безбоязненно ходить по диагностическим центрам и ПК? Больше всего сейчас как раз корь и грипп беспокоят. А нам пора по разным специалистам ходить.
    В принципе, есть даже постконтактная вакцинация
    В личке не консультирую.

Страница 3120 из 6404 « Первая  «  2120262030203070311031163117311831193120312131223123312431303170322036204120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •