Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Asmin , на сообщение « Добрый день. Хочу сделать детям... »
    #31371
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от Asmin Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хочу сделать детям варилрикс. В инструкции написано, что возможно заражение неболевших от привитого. Это получается, что сделав прививку, мой ребенок может заразить других детей в саду?
    В пятницу сделали варилрикс, в понедельник отдала сертификат МС в детском саду - ни слова не сказала о возможности заразить кого то. ПОшли в группу как обычно

  2. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Всем добрый день, в прошлом году... »
    #31372
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, в прошлом году сделали с мамой по 1 разу прививку от гриппа
    В этом году нужно делать по 1 ой или две ? С каким интервалом?
    Двукратно делают детям до 8-9 лет впервые прививающимся и ранее не болевшим гриппом

  3. ответ для Irsik_b , на сообщение « Если самочувствие нормальное, то... »
    #31373

    Спасибо! Да, самочувствие нормальное!

  4. #31374

    В Нарве нет ваксигрип, ваксигрип Тетра, инфлювак. И не ясно , будет ещё или нет.

    В Таллинне все вышеперечисленные есть, и Тетра делают детям с 6 месяцев. В тлн инфекционной больнице Бексеро только детям и только с осмотром их врача по предварительной записи, а в Нарве делают всем и можно с допуском российских врачей.


  5. Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    В Нарве нет ваксигрип, ваксигрип Тетра, инфлювак. И не ясно , будет ещё или нет.

    В Таллинне все вышеперечисленные есть, и Тетра делают детям с 6 месяцев. В тлн инфекционной больнице Бексеро только детям и только с осмотром их врача по предварительной записи, а в Нарве делают всем и можно с допуском российских врачей.
    Тетра сколько стоит? Еще вот думаю, если 3 детей, то три приема опоачивать, интересно?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Тетра сколько стоит? Еще вот думаю,... »
    #31376

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Тетра сколько стоит? Еще вот думаю, если 3 детей, то три приема опоачивать, интересно?
    Тетра 15 евро. Без приема можно Тетра и в Таллинне и в Нарве.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"


  7. Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Тетра 15 евро. Без приема можно Тетра и в Таллинне и в Нарве.
    Спс.

    Я имела ввиду прием для бексеро. Троих детей одним приемом оплатить)).

    В тлн инфекционке в-принципе не требуется осмотр врача, ни русского, ни их, это правио для любой вакцины, кроме бексеро, я об этом пишу тут постоянно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. #31378
    Элита Аватар для _Sofi_
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ст.м. Озерки
    Сообщений
    1 825

    Здравствуйте! Дочке 5 месяцев, есть только БЦЖ, на понедельник записались сделать гексу в ЕЦВ, могут ли отказать прививать с таким анализом крови? Анализ мочи хороший, самочувствие хорошие, недели 2 назад были небольшие сопли


  9. ответ для _Sofi_ , на сообщение « Здравствуйте! Дочке 5 месяцев, есть... »
    #31379
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от _Sofi_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дочке 5 месяцев, есть только БЦЖ, на понедельник записались сделать гексу в ЕЦВ, могут ли отказать прививать с таким анализом крови? Анализ мочи хороший, самочувствие хорошие, недели 2 назад были небольшие сопли

    У ЕЦВ есть группа в контакте, там очень оперативно на такие вопросы отвечают

  10. #31380
    Элита Аватар для _Sofi_
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ст.м. Озерки
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    У ЕЦВ есть группа в контакте, там очень оперативно на такие вопросы отвечают
    спасибо большое)

Страница 3138 из 6409 « Первая  «  2138263830383088312831343135313631373138313931403141314231483188323836384138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •