Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #31461
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от Amicus Посмотреть сообщение
    Сделали в пятницу ребёнку ревакцинацию нашей вакциной ККП.
    Сегодня днём температура 37.3. Это ОРВИ или все-таки реакция на вакцину?
    Вроде бы у неё отсроченное действие с 7 по 14 день? Или нет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С 5 по 18й

  2. #31462

    Добрый день!
    Подскажите, что-то затупила я... Со старшим делала Пентаксим по обычной схеме-V1,V2,V3 и ревакцинация в 1.7 ... Капли полиомиелита ему были дадены в рот в 6 лет в саду.
    Сейчас младший-в поликлинике сделана Пентаксим V1,V2,V3-в 4 месяца,6 мес и в 7,5 мес. Сейчас позвонила медсестра наша участковая пригласила на очередную прививку- по телефону поняла,что на капельки полиомиелита (живую).
    Вопрос - не поняла, почему не на ревакцинация пентаксимом ? Там же есть полио.неживая?или как?

  3. ответ для Соленая , на сообщение « Добрый день! Подскажите, что-то... »
    #31463
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, что-то затупила я... Со старшим делала Пентаксим по обычной схеме-V1,V2,V3 и ревакцинация в 1.7 ... Капли полиомиелита ему были дадены в рот в 6 лет в саду.
    Сейчас младший-в поликлинике сделана Пентаксим V1,V2,V3-в 4 месяца,6 мес и в 7,5 мес. Сейчас позвонила медсестра наша участковая пригласила на очередную прививку- по телефону поняла,что на капельки полиомиелита (живую).
    Вопрос - не поняла, почему не на ревакцинация пентаксимом ? Там же есть полио.неживая?или как?
    После года не так часто делают пентаксим в пк, может, поэтому? В некоторых и до года не добиться, зависит от пк.
    В пентаксиме неживая полио, все верно.

    тапек

  4. ответ для Heissa , на сообщение « После года не так часто делают... »
    #31464

    Тогда может мне искать по городу Пентаксим -сделать платно ревакцинацию самой?в поликлинике тогда и отечественную засадят для ревакцинации?

  5. #31465
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 337

    Лучше, конечно, найти пентаксим. Если год прошел с v3

  6. #31466
    Активный участник Аватар для Магдаринка
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    414

    Ой, я просто выговориться((( ребеныш болеет с небольшими перерывами весь месяц! Сначала темпер, рвота, горло и кашель, через 10 дней опять 39,3 и рвота разово, через : дня после нормализации - опять тошнота пару дней и рвота разово и темпер до 38... вроде выдохнули и выздоровели, в третий раз перенесли вакцинацию от гриппа и оппа - вечером сегодня - боли при мочеиспускании... мы не были в саду с сентября, без контактов сидим дома с октября... когда же привиться то сможем?((((

  7. #31467

    Цитата Сообщение от Магдаринка Посмотреть сообщение
    Ой, я просто выговориться((( ребеныш болеет с небольшими перерывами весь месяц! Сначала темпер, рвота, горло и кашель, через 10 дней опять 39,3 и рвота разово, через : дня после нормализации - опять тошнота пару дней и рвота разово и темпер до 38... вроде выдохнули и выздоровели, в третий раз перенесли вакцинацию от гриппа и оппа - вечером сегодня - боли при мочеиспускании... мы не были в саду с сентября, без контактов сидим дома с октября... когда же привиться то сможем?((((
    Пусть поскорее поправится!



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  8. #31468
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Магдаринка Посмотреть сообщение
    Ой, я просто выговориться((( ребеныш болеет с небольшими перерывами весь месяц! Сначала темпер, рвота, горло и кашель, через 10 дней опять 39,3 и рвота разово, через : дня после нормализации - опять тошнота пару дней и рвота разово и темпер до 38... вроде выдохнули и выздоровели, в третий раз перенесли вакцинацию от гриппа и оппа - вечером сегодня - боли при мочеиспускании... мы не были в саду с сентября, без контактов сидим дома с октября... когда же привиться то сможем?((((
    Выздоравливайте поскорее!!!

    тапек

  9. #31469
    Активный участник Аватар для Магдаринка
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    414

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Пусть поскорее поправится!
    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте поскорее!!!

    тапек
    Спасибо. Уже начинает глаз дёргаться, как неожиданный чих слышу...

  10. #31470
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Магдаринка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уже начинает глаз дёргаться, как неожиданный чих слышу...
    Поскорее поправиться вам!

Страница 3147 из 6405 « Первая  «  2147264730473097313731433144314531463147314831493150315131573197324736474147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •