Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #32291
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А призывников они как прививают? *смотрит с подозрением*.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Не знаю, я во взрослой просто спросила в прививочном, может обманули. В детской 118й (относится к тем же адресам) делала официальный запрос менактры, варилрикса не бывает и не ожидают, альгавака нет, но может и появится, тк когда-то бывал. Но зато пентаксим по показаниям легко дают.

  2. #32292
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    Не знаю, я во взрослой просто спросила в прививочном, может обманули. В детской 118й (относится к тем же адресам) делала официальный запрос менактры, варилрикса не бывает и не ожидают, альгавака нет, но может и появится, тк когда-то бывал. Но зато пентаксим по показаниям легко дают.
    ну и в детском саду, относящимуся, к этим пк выясняла, ставят только отечественные вакцины из нац.календаря.

  3. #32293
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    Сорри за офтоп, но может кто сталкивался: нужно сделать тест дтк, но, чтоб кровь из вены взяди, а не из пальца, аллерголог говорит, что надежнее из вены) есть на севере где-нибудь? она только дгб1 советовала, но уж очень далеко..

  4. ответ для lady_orchidea , на сообщение « Дамы, это был сарказм. Этот... »
    #32294
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    набережная Карповки
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Kerlova Посмотреть сообщение
    Что за бред, у меня подруга медработник, так она сама полиоксидонием при ОРВИ лечится, работа контактная, легко можно подхватить вирус. Я думаю, она бы не стала принимать фуфломицин, если препарат не работает, а ей наоборот он помогает быстрее с больничного выйти.
    Моей бабушке очень помогала спиртовая настойка чеснока. А мне помогает хлопнуть рюмашку коньяка. Методы, проверенные годами.
    И да, я тоже формально медработник, биолог в медлаборатории.

    Проблема в том, что ОРВИ вызывает несколько десятков вирусов и разработать лекарство против всех невозможно. А полиоксидоний почему-то популярен только в РФ, и несмотря на его супер-свойства мир о нем почему-то не знает и Нобелевку за средство от всех простуд ещё не вручили. Или он действует только на территории РФ, и только у тех врачей, которые за него откаты получают?
    Людмила

    Кикимора

  5. #32295

    Добрый день! Пришла пора ставить в 6 лет ревакцинацию корь краснуха паротит. Обзвонила все клиники, Приорикса нет. Предлагают русскую вакцину, из двух уколов. Может, уже поднималась эта тема, но я не нашла. Ждать Приорикс имеет смысл?

  6. #32296
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Электромобиль Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пришла пора ставить в 6 лет ревакцинацию корь краснуха паротит. Обзвонила все клиники, Приорикса нет. Предлагают русскую вакцину, из двух уколов. Может, уже поднималась эта тема, но я не нашла. Ждать Приорикс имеет смысл?
    Нету и не ждите.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  7. #32297
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Мы сегодня сделали второй превенар и гексу.
    Превенар делали в пк.
    Это жуть !
    Педиатра еле уговорили . Она говорила что при режущихся зубах нельзя...что мы должны были пить зиртек по 20к в день в течении 5 дней до!
    И вообще зачем , давайте потом ..
    И тд и тп


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  8. #32298
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Мы сегодня сделали второй превенар и гексу.
    Превенар делали в пк.
    Это жуть !
    Педиатра еле уговорили . Она говорила что при режущихся зубах нельзя...что мы должны были пить зиртек по 20к в день в течении 5 дней до!
    И вообще зачем , давайте потом ..
    И тд и тп


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Какой мрак...

    тапек

  9. #32299

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Мы сегодня сделали второй превенар и гексу.
    Превенар делали в пк.
    Это жуть !
    Педиатра еле уговорили . Она говорила что при режущихся зубах нельзя...что мы должны были пить зиртек по 20к в день в течении 5 дней до!
    И вообще зачем , давайте потом ..
    И тд и тп


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как опытная мать, советую про зубы не упоминать, зиртек, да, пьем)). На будущее)).
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #32300
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Как опытная мать, советую про зубы не упоминать, зиртек, да, пьем)). На будущее)).
    Спасибо
    Зубы она увидела когда ребёнок сидел и хохотал )))
    Зиртек конечно сказала что пьём и дальше будем пить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

Страница 3230 из 6397 « Первая  «  2230273031303180322032263227322832293230323132323233323432403280333037304230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •