Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #33431
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Мне про металлы тоже было непонятно. Если от них абстрагироваться, то такой сбой может и при заболевании ветрянкой случится? Или это только поствакцинальные аутоиммунные реакции?
    Точнее: если допустить, что всё и правда из-за прививки Варилрикс, то от настоящей ветрянки было бы с ней то же самое?
    Ну если предположить, что виноваты не тяжелые металлы из прививки, а именно прививочный вирус герпеса, то с высокой долей вероятности можно предположить, что от настоящей ветрянки все было бы намного хуже.
    Если организм не в состоянии побороть ослабленный прививочный штамм, откуда возьмутся силы и способности для борьбы с диким вирусом?
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  2. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Да, до 15 лет делается дважды. И... »
    #33432
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 150

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Да, до 15 лет делается дважды. И Гардасил и Церварикс. С интервалом в 6 мес.
    Нам 14... т е получается сейчас, через 2 месяца от первой дозы нам уже не надо, ждём полгода? И считается , что до 15
    лет дважды достаточно для выработки антител? А после 15 почему трижды тогда? И где бы ещё найти эти рекомендации в печатном виде, чтобы потом проблем через 6 мес не было?
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  3. ответ для Рыся , на сообщение « Нам 14... т е получается сейчас, через... »
    #33433
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Нам 14... т е получается сейчас, через 2 месяца от первой дозы нам уже не надо, ждём полгода? И считается , что до 15
    лет дважды достаточно для выработки антител? А после 15 почему трижды тогда? И где бы ещё найти эти рекомендации в печатном виде, чтобы потом проблем через 6 мес не было?
    В русскоязычной инструкции этого нет и вам будут говорить о трех дозах. Нужно просто сделать две. Читайте у Бутрия. Там и ссылки у него были.

  4. #33434
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Я конечно не специалист, но по моему тут вообще всё в одну кучу намешали, чтобы побольше умных слов и никто не разобрался.
    1. Если сбой аутоиммунный, то причём тут вирус герпеса и отсутствие антител к нему?
    2. Если отёк мозга токсический (из-за солей тяжёлых металлов из прививки видимо?), то при чём здесь аутоиммунный сбой и опять таки вирус герпеса?
    3. Насколько я понимаю, если антитела к прививочному вирусу не выработались, то и к дикому вирусу не выработается.
    В общем как обычно, ничего не понятно.
    Я тоже не специалист, поэтому погуглила: начинают вырабатываться антитела к нервным клеткам. Вакцинный вирус обнаруживают в церебральных тканях.
    Цитата: "Согласно этой теории поступающие с вакциной антигены сенсибилизируют организм, в результате чего возникает перекрестная аутоиммунная реакция на антигены вакцины и антигены собственных церебральных тканей — развивается аутоиммунное воспаление".

    Насчет токсинов я не поняла. В видео женщина не все рассказывает, там в основном эмоции, в комментариях есть дополнения, но все жто в картину тяжело сложить. И мне кажется, что они и не знают как обысно 100 процентов причину. Но ей якобы врачи скпзали, что это из-за прививки, но в документах естественно отражать не стали (ее слова).

  5. #33435
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 150

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    В русскоязычной инструкции этого нет и вам будут говорить о трех дозах. Нужно просто сделать две. Читайте у Бутрия. Там и ссылки у него были.
    Спасибо! Единственное но, у Бутрия ссылка только на новый рекомендованный календарь прививок, где указаны две дозы, а не на саму инструкцию
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  6. #33436
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

  7. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Вот зачем такие видео попадаются в... »
    #33437
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Вот зачем такие видео попадаются в рекомендациях, когда планипуешь делать ту самую прививку 😦 причем разумом-то понимаешь, что прививки все равно нужны и причиы другие могут быть, но когда на себя примеришь, то мозги отключаются.
    мне кажется, что сейчас антипрививочное движение очень популярно, поэтому и попадается такое(

  8. ответ для Century Child , на сообщение « Так там надо же после 30 какой то... »
    #33438

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Так там надо же после 30 какой то недели. Говори, не говори, обычно это сильно заметно
    Да ну, у нас на работе замечают только когда человек уходит в декрет: "Ой, да?" Сама недавно поймала себя. Подумала,- а не беременна ли одна девочка? И это был ее последний день работы
    Было бы желание
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Я тоже не специалист, поэтому... »
    #33439
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я тоже не специалист, поэтому погуглила: начинают вырабатываться антитела к нервным клеткам. Вакцинный вирус обнаруживают в церебральных тканях.
    Цитата: "Согласно этой теории поступающие с вакциной антигены сенсибилизируют организм, в результате чего возникает перекрестная аутоиммунная реакция на антигены вакцины и антигены собственных церебральных тканей — развивается аутоиммунное воспаление".

    Насчет токсинов я не поняла. В видео женщина не все рассказывает, там в основном эмоции, в комментариях есть дополнения, но все жто в картину тяжело сложить. И мне кажется, что они и не знают как обысно 100 процентов причину. Но ей якобы врачи скпзали, что это из-за прививки, но в документах естественно отражать не стали (ее слова).
    Погуглила тоже. И правда, разные вирусы могут вызывать аутоимунные заболевания. Но тут уже не важно, вирус этот вакцинный, или дикий, если организм так реагирует на сам вирус.
    А еще случайно нагуглила сколько всякой дряни может наделать вирус варицелла зостер
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  10. #33440
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Погуглила тоже. И правда, разные вирусы могут вызывать аутоимунные заболевания. Но тут уже не важно, вирус этот вакцинный, или дикий, если организм так реагирует на сам вирус.
    А еще случайно нагуглила сколько всякой дряни может наделать вирус варицелла зостер
    Поделитесь с нами

    тапек

Страница 3344 из 6409 « Первая  «  2344284432443294333433403341334233433344334533463347334833543394344438444344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •