Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для OlgaOsh , на сообщение « В ЕЦВ в группе в контакте недавно... »
    #34891
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    В ЕЦВ в группе в контакте недавно спрашивали про ккп ранее 6ти лет. Ответили, что сделают, если принести анализ с отсутствием антител.
    У моей дочери ккп сделана была в 1,5 года. В 8 лет антител не было. Привила монокорью, теперь не знаю, проверять ли снова антитела.....
    О, спасибо. Если уровень тревожности повысится можно будет пойти этим путем
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  2. #34892

    Цитата Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
    Ведь с первой дозы прошло всего 2,5 года, а не 5 лет ( как было бы с 1 года до 6 лет)
    Достаточно интервала в три месяца
    Мы сделали первую краснуху в 6 лет (в первый раз делали только корь и паротит), спустя три месяца в саду предложили вторую))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  3. #34893

    Доброе утро, подскажите пожалуйста, можно сделать ветрянку и укол полиомиелита (4 ревпкцинация)?

  4. #34894

    Цитата Сообщение от Alexandra20 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Ребенок не частоболеющий, но может, пока в дет сад на полный день не ходит.
    И гемофильной инфекции страшусь, и прививку бессмысленно делать не хочется. А Вам встречались дети, которые почти в пять лет впервые от гемофильной прививались? Как она переносится в таком возрасте?
    Я привила дочь в 4,5.
    Переносится абсолютно незаметно, будто ничего не делали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни


  5. Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Гемофильной самой по себе по-моему нет сейчас. Я, конечно, могу ошибаться. Вы делаете другие прививки?
    У нас в пк есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  6. ответ для Heissa , на сообщение « Я о том, что поздно диагностировали у... »
    #34896

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Я о том, что поздно диагностировали у того мужика, и он 6х перезаражал. А успели б раньше...

    Но в целом, хорошо, что скорая дежурит. Но я так поняла, что однопривитых детей до 6 лет они даже при контакте не привьют повторно?

    тапек
    Аннамама писала, что прививают при контакте раньше


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  7. #34897

    Здравствуйте, Вы хиберикс делали?

  8. #34898

    Подскажите, пожалуйста, ребёнку год и надо ставить ККП, но я беременная (9 неделя)Не может ли прививка как-то повлиять на меня и беременность?

  9. #34899
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 772

    Добрый день. Про прививку от ККП. Я так поняла что в России только отечественная вакцина? Есть возможность поехать в нарву. Есть ли смысл? Импортные вакцины легче переносятся? Почитала ори тоже живые, убитых получается воообще не существует?
    Ребёнку 9 лет. Прививка в год была, а ревакцинация нет, у него медотвод, но что то меня напрягает вспышка кори по соседству.

  10. #34900
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Про прививку от ККП. Я так поняла что в России только отечественная вакцина? Есть возможность поехать в нарву. Есть ли смысл? Импортные вакцины легче переносятся? Почитала ори тоже живые, убитых получается воообще не существует?
    Ребёнку 9 лет. Прививка в год была, а ревакцинация нет, у него медотвод, но что то меня напрягает вспышка кори по соседству.
    Мое мнение, особого смысла нет, основная разница в количестве инъекций. За рубежом я бы только Приорикс Тетра стала делать, т.к. ветрянка отдельно бесплатно далеко не везде есть, а ценник от 4тр

Страница 3490 из 6407 « Первая  «  2490299033903440348034863487348834893490349134923493349435003540359039904490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •