Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Мне кажется, если сам болел ею в... »
    #35171
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если сам болел ею в сознательном возрасте, то захочешь привить своего ребенка. Я очень живо все помню, в 15 лет болела.
    Я видимо болела очень лайтово, потому что мне даже понравилось))) тоже уже не маленькая была, лет 12
    Но у меня кроме сыпи не было ничего
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  2. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Мне кажется, если сам болел ею в... »
    #35172
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 150

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если сам болел ею в сознательном возрасте, то захочешь привить своего ребенка. Я очень живо все помню, в 15 лет болела.
    Это если болел... родители, сейчас отказывающиеся от прививок , в подавляющем большинстве , привиты в детстве по полной...
    я вот свою ветрянку помню)) потому привила детей.
    А что насчёт " полиса"? У меня он родимый, год назад муторно брала направлении в пк на АДС-м, записывалась в пк к инфекционисту и от него уже в прививочный. Где такая лайт система, что пришёл и все получил?
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  3. #35173
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Ребята, нид хелп! В садике назначили на пятницу корь-краснуху-паротит, причём экстренно всех, кто ещё не привит по срокам. Согласие дала, ибо очкую. Вопрос в том, что ребёнок подкашливает в течение дня время от времени, но не расклеивается. Это, а также грипп, не является противопоказанием? Контанкта с гриппозными пока нет, но это у нас быстро, сами знаете...
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  4. #35174
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Ребята, нид хелп! В садике назначили на пятницу корь-краснуху-паротит, причём экстренно всех, кто ещё не привит по срокам. Согласие дала, ибо очкую. Вопрос в том, что ребёнок подкашливает в течение дня время от времени, но не расклеивается. Это, а также грипп, не является противопоказанием?
    Не является, не переживайте.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  5. #35175
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Выборгский район жгет. 71 пк на энгельса. пентаксим был временно, кончился. все время есть в 7, платно. цена ниже чем в 71 было. но в 71 отказались дать карту под роспись. а в 7 без карты не принимают, дескать мы вам колем, мы несем ответственность и мы пишем в карте. 71 предлагает прийти к ним, провести осмотр, они накатают простыню об осмотре и с этой простыней идите куда хотите. я бы и готова 2 раза чтоб ребенка осмотрели и в 7 и в 71, но карты на руки не дадут теперь совсем и.... плюнула, записалась в нииди.
    зав отделением в 71 меня еще спросил, почему я хочу именно пентаксим, а не акдс у ребенка без явных проблем? об отсутствие инактивированного полио у них - кажется даже не очень понял этот аргумент

  6. ответ для akageno , на сообщение « Выборгский район жгет. 71 пк на... »
    #35176
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    Выборгский район жгет. 71 пк на энгельса. пентаксим был временно, кончился. все время есть в 7, платно. цена ниже чем в 71 было. но в 71 отказались дать карту под роспись. а в 7 без карты не принимают, дескать мы вам колем, мы несем ответственность и мы пишем в карте. 71 предлагает прийти к ним, провести осмотр, они накатают простыню об осмотре и с этой простыней идите куда хотите. я бы и готова 2 раза чтоб ребенка осмотрели и в 7 и в 71, но карты на руки не дадут теперь совсем и.... плюнула, записалась в нииди.
    зав отделением в 71 меня еще спросил, почему я хочу именно пентаксим, а не акдс у ребенка без явных проблем? об отсутствие инактивированного полио у них - кажется даже не очень понял этот аргумент
    А разве они имеют право карту не давать по требованию?! Мы к платным врачам в клиниках частных всегда ходим с полмклинической картой, в регистратуре никогда вопросов не возникало. Мы в Калининском районе.

  7. ответ для akageno , на сообщение « Выборгский район жгет. 71 пк на... »
    #35177
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    Выборгский район жгет. 71 пк на энгельса. пентаксим был временно, кончился. все время есть в 7, платно. цена ниже чем в 71 было. но в 71 отказались дать карту под роспись. а в 7 без карты не принимают, дескать мы вам колем, мы несем ответственность и мы пишем в карте. 71 предлагает прийти к ним, провести осмотр, они накатают простыню об осмотре и с этой простыней идите куда хотите. я бы и готова 2 раза чтоб ребенка осмотрели и в 7 и в 71, но карты на руки не дадут теперь совсем и.... плюнула, записалась в нииди.
    зав отделением в 71 меня еще спросил, почему я хочу именно пентаксим, а не акдс у ребенка без явных проблем? об отсутствие инактивированного полио у них - кажется даже не очень понял этот аргумент
    А если просто взять в регистратуре карту как бы на прием к врачу, и просто её забрать. У нас тоже нет таких проблем с картами, но я никогда не говорю, что планирую её забрать домой
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  8. ответ для akageno , на сообщение « Выборгский район жгет. 71 пк на... »
    #35178
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 150

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    Выборгский район жгет. 71 пк на энгельса. пентаксим был временно, кончился. все время есть в 7, платно. цена ниже чем в 71 было. но в 71 отказались дать карту под роспись. а в 7 без карты не принимают, дескать мы вам колем, мы несем ответственность и мы пишем в карте. 71 предлагает прийти к ним, провести осмотр, они накатают простыню об осмотре и с этой простыней идите куда хотите. я бы и готова 2 раза чтоб ребенка осмотрели и в 7 и в 71, но карты на руки не дадут теперь совсем и.... плюнула, записалась в нииди.
    зав отделением в 71 меня еще спросил, почему я хочу именно пентаксим, а не акдс у ребенка без явных проблем? об отсутствие инактивированного полио у них - кажется даже не очень понял этот аргумент
    а 71 всегда была с проблемами( Мы как переехали, сбежали в 17 роняя тапки.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  9. #35179

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    А разве они имеют право карту не давать по требованию?! Мы к платным врачам в клиниках частных всегда ходим с полмклинической картой, в регистратуре никогда вопросов не возникало. Мы в Калининском районе.
    У нас карту вообще не дают.
    Совсем.
    Так что просто заходим в гардероб и идём к спецу, у него и стат талон, и карта. Ну а если карты нет, ищет ее врач, потому что родителям ее не дадут даже донести до кабинета, где его с ребёнком уже вовсю ждёт врач...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  10. ответ для Asmin , на сообщение « Вам нужен иммунолог. Инфекционист-это... »
    #35180
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Asmin Посмотреть сообщение
    Вам нужен иммунолог. Инфекционист-это другое, мы к нему ходили после найденной кишечной палочки, педиатр к ней отправила выписываться.
    У нас нет просто иммунолога, в этом весь фокус. Жаль, что инфекционист - не наш вариант. Так не хочется биться в очереди, чтоб попасть к педиатру без талона и варилрикс бесплатный хочется
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

Страница 3518 из 6409 « Первая  «  2518301834183468350835143515351635173518351935203521352235283568361840184518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •