Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Natalya81 , на сообщение « Сдала сегодня антитела на... »
    #36121
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Как это подвести? Вы же не количество любовников у заведующей спрашиваете.
    Просить направление на вакцину, которой нет, бессмысленно, поэтому Вы уточнили.
    В администрации района есть отдел здравоохранения. Позвоните туда, представьтесь , назовите номер пк и спросите кому положена вакцина, которая есть. Фокус повторить со страховой. Если внятного ответа не будет, идите на сайт комитета по здравоохранению и пишите слезную жалобу. Сразу попадете в нужную категорию.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Скажут - призывниками и контактным. И будут правы

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Хороший виски будет по цене исследования))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Но получим виски + результаты. Бесплатный виски...
    В личке не консультирую.

  2. #36122
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Скажут - призывниками и контактным. И будут правы



    Но получим виски + результаты. Бесплатный виски...
    Призывникам во взрослой, нет? У нас во взрослой пк менактра и варилрикс именно для призывников. Контрактники-это кто? Взрослые, служащие по контракту в ВС? Так и они во взрослой пк обслуживаются.
    Мне везет!






  3. #36123
    Мега-элита Аватар для Lilu_75
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Призывникам во взрослой, нет? У нас во взрослой пк менактра и варилрикс именно для призывников. Контрактники-это кто? Взрослые, служащие по контракту в ВС? Так и они во взрослой пк обслуживаются.
    была в Полисе у терапевта, решила позаботится о супруге, он не знает о своих детских болезнях и вакцинах....и спросила у терапевта про вакцину от ветрянки, ну а вдруг у них бывает.... Так мне доХтор сказал, от ветрянки нужно только переболеть ветрянкой...от неё вакцин ещё не придумали

  4. ответ для Lilu_75 , на сообщение « ;) была в Полисе у терапевта, решила... »
    #36124
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
    была в Полисе у терапевта, решила позаботится о супруге, он не знает о своих детских болезнях и вакцинах....и спросила у терапевта про вакцину от ветрянки, ну а вдруг у них бывает.... Так мне доХтор сказал, от ветрянки нужно только переболеть ветрянкой...от неё вакцин ещё не придумали
    Боже мой, какая прелесть. В цитатник.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. ответ для Lilu_75 , на сообщение « ;) была в Полисе у терапевта, решила... »
    #36125
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
    была в Полисе у терапевта, решила позаботится о супруге, он не знает о своих детских болезнях и вакцинах....и спросила у терапевта про вакцину от ветрянки, ну а вдруг у них бывает.... Так мне доХтор сказал, от ветрянки нужно только переболеть ветрянкой...от неё вакцин ещё не придумали
    вы ее просветили?)))

  6. ответ для Lilu_75 , на сообщение « ;) была в Полисе у терапевта, решила... »
    #36126

    Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    Цитата Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
    была в Полисе у терапевта, решила позаботится о супруге, он не знает о своих детских болезнях и вакцинах....и спросила у терапевта про вакцину от ветрянки, ну а вдруг у них бывает.... Так мне доХтор сказал, от ветрянки нужно только переболеть ветрянкой...от неё вакцин ещё не придумали
    Я на протяжении 8 лет слушала это, когда показывая дочкин серт с варилриксом, буквально пальцем у виска крутили «мамаша, у вас от краснухи прививка!», «вы малограмотная просто»...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Lilu_75 , на сообщение « ;) была в Полисе у терапевта, решила... »
    #36127
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    сурово! Не сделаешь - лишу обеда?))

    тапек
    Неееее я вкусняшки предлагаю, йогурт там или печенье

    Цитата Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
    была в Полисе у терапевта, решила позаботится о супруге, он не знает о своих детских болезнях и вакцинах....и спросила у терапевта про вакцину от ветрянки, ну а вдруг у них бывает.... Так мне доХтор сказал, от ветрянки нужно только переболеть ветрянкой...от неё вакцин ещё не придумали
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  8. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Нельзя совмещать с живой вакциной... »
    #36128
    Мега-элита Аватар для Lilu_75
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Нельзя совмещать с живой вакциной введение иммуноглобулинов. По поводу интерферона тоже можно поспорить, но, увы и ах, речь идёт о введении в мышцу или в кровь.
    Ни цикло, ни аноферон не относятся к препаратам, у которых доказано действие. И безопасность тоже. Кстати, очень хорошее сочетание: назначение анаферона, одобрение циклоферона и препятствие к назначению варилрикса....

    справедливости ради, действие не доказано -- не значит, что его нет. а уж неизученная безопасность вообще напрягает. В этом плане анаферон, конечно. лучше.
    Михаил, сорри, для не особо понятливых, можно повторюсь? То есть нельзя было принимать с вакциной ничего ни цикло.. ни ано.., соответственно я правильно понимаю нужно срочно прием препарата прекратить. А теперь , как думаете, что с прививкой то будет, не усвоится?

    не умею читать между строк. что вы имели ввиду:
    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Кстати, очень хорошее сочетание: назначение анаферона, одобрение циклоферона и препятствие к назначению варилрикса....
    Ну то что врачи это я поняла, а что дальше то...никаких путей получается нет для того чтобы сделать ветрянку в пк, это только с доброй воли и снисхождения врача . Или как вариант, принести назначения и попроситься записать на очередь на вакцину

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Всё-всё-всё о прививках. Только для... »
    #36129
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Призывникам во взрослой, нет? У нас во взрослой пк менактра и варилрикс именно для призывников. Контрактники-это кто? Взрослые, служащие по контракту в ВС? Так и они во взрослой пк обслуживаются.
    В поле интересов военкома попадают раньше. Приходят ко мне с какими-то бумажками, почему-то разные в одном военкомате.
    Контактные. По ветрянке. Кстати, всегда ж можно сказать, что вчера были у двоюродного брата, а сегодня он посыпался...

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я на протяжении 8 лет слушала это, когда показывав дочкин серт с варилриксом, буквально пальцем у виска крутили «мамаша, у вас от краснухи прививка!»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А в приориксе тетра - две краснухи! Лучше перебдеть!
    В личке не консультирую.

  10. #36130
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
    Михаил, сорри, для не особо понятливых, можно повторюсь? То есть нельзя было принимать с вакциной ничего ни цикло.. ни ано.., соответственно я правильно понимаю нужно срочно прием препарата прекратить. А теперь , как думаете, что с прививкой то будет, не усвоится?

    не умею читать между строк. что вы имели ввиду:


    Ну то что врачи это я поняла, а что дальше то...никаких путей получается нет для того чтобы сделать ветрянку в пк, это только с доброй воли и снисхождения врача . Или как вариант, принести назначения и попроситься записать на очередь на вакцину
    Ну как сказать... Точно никто не скажет, но с вероятностью близкой к единице циклоферон на иммунитет не влияет вообще. Разве что аллергию может вызвать.

    А ещё у вас контакт по ветрянке
    В личке не консультирую.

Страница 3613 из 6409 « Первая  «  2613311335133563360336093610361136123613361436153616361736233663371341134613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •