Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #37541

    читали последний пост Бутрия про корь в РД в москве? у меня аж похолодело все внутри.. себя вспоминаю когда у меня был контакт по ветрянке на 39 неделе и как я рыдала потому что понимала что мне светит только Боткина... это ужасный поступок , я не знаю как отмолится эта женщина если из за неё погибнет кто-то из новорождённых детей. а антитела передаются малышам от мамы? и вообще если они остались у самой мамы если она к примеру только в детстве получила прививку.?

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  2. #37542
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Вы чего, люди ищут по полгода как им ипв сделать, а вы собираетесь стучать куда-то? Хорошо, что хоть это привезли. Антиопвшники вон за этот ipv merieux - так она называется- по 4,5 тыс готовы выложить. Делать вам нечего?
    Но это ж не повод вкалывать её под видом Менактры, это первое. А второе, неизвестно, как её везли, соблюдали ли условия,и если нет, то в течение какого времени...
    Всё- таки, вакцина - это не нурофен, и не зря же производители ставят условия хранения и рецептурный отпуск.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я-Ирина

  3. #37543
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 152

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Вы чего, люди ищут по полгода как им ипв сделать, а вы собираетесь стучать куда-то? Хорошо, что хоть это привезли. Антиопвшники вон за этот ipv merieux - так она называется- по 4,5 тыс готовы выложить. Делать вам нечего?
    Ну во-первых, дел у меня хватает. Во-вторых, ситуация произошла не со мной и тут спрашивали куда пожаловаться. В третьих, там , если не читали, ситуация в том, что люди пришли за менактрой, а им подсунули эту ипв, выдавая за менактру. Это нормально, не мошенничество? В четвёртых, можете не волноваться, я никуда стучать не собираюсь.
    Ну и объективный вопрос - а эта вакцина- таки контрабанда у нас или нет?
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  4. ответ для Рыся , на сообщение « Ну во-первых, дел у меня хватает.... »
    #37544

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, дел у меня хватает. Во-вторых, ситуация произошла не со мной и тут спрашивали куда пожаловаться. В третьих, там , если не читали, ситуация в том, что люди пришли за менактрой, а им подсунули эту ипв, выдавая за менактру. Это нормально, не мошенничество? В четвёртых, можете не волноваться, я никуда стучать не собираюсь.
    Ну и объективный вопрос - а эта вакцина- таки контрабанда у нас или нет?
    Да я видела всю переписку, просто ваше сообщение процитировала. Скажите, вы про контрабанду с какой целью интересуетесь? Ну реально. Да, некруто предлагать ипв вместо менактры. Но мамы-то должны вообще понимать, что происходит, от чего они делают прививки и тд. Автор сообщения об инциденте вовремя спохватилась и повела себя разумно, отказавшись от укола. Но вы блин подите ещё найдите хоть где-нибудь незарегистрированные в РФ вакцины! Предлагаю не выносить это никуда и название конторы потереть из топа.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. #37545

    Сейчас вы спалите контору, а потом вам понадобится для операции какое-то не имеющее аналогов в России и незарегистрированное в РФ лекарство, но от которого зависит жизнь, - и вам никто не продаст под страхом уголовщины. И будете куковать.

  6. #37546
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 152

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Да я видела всю переписку, просто ваше сообщение процитировала. Скажите, вы про контрабанду с какой целью интересуетесь? Ну реально. Да, некруто предлагать ипв вместо менактры. Но мамы-то должны вообще понимать, что происходит, от чего они делают прививки и тд. Автор сообщения об инциденте вовремя спохватилась и повела себя разумно, отказавшись от укола. Но вы блин подите ещё найдите хоть где-нибудь незарегистрированные в РФ вакцины! Предлагаю не выносить это никуда и название конторы потереть из топа.
    Знаете что меня смущает более всего? Некомпетентность врача в данном случае. И это очень очень настораживаете. И объективно сводит на нет все преимущества получения в России незарегистрированной вакцины. Тут и доверять её качеству уже сомнительно, как её везли/ хранили.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  7. #37547
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 152

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Сейчас вы спалите контору, а потом вам понадобится для операции какое-то не имеющее аналогов в России и незарегистрированное в РФ лекарство, но от которого зависит жизнь, - и вам никто не продаст под страхом уголовщины. И будете куковать.
    Слушайте, да никто контору не палит. Я уже и название не вспомню.Ну что Вы в самом деле? Как будто сами ее в сумочке в термосе везли. Клиника же даже не предлагает вакцину по назначению, вот это первое что заставляет в стойку встать.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  8. #37548
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    все добрый день.
    а в инвитро скриннинг закончился по крови на антитела закончился??
    только уговорила мужа, хаха(( грусть.

    АПД. у бутрия прочитала что в РД в москве скрылать роженица корь и вот все на карантине. ужас что творится, просто кошмар.

  9. #37549

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Это французская вакцина, я ее в одной клинике уже полтора года вижу
    так понятно, что не японская, вопрос в названии.
    покажите ссыль на вакцину?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #37550

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Слушайте, да никто контору не палит. Я уже и название не вспомню.Ну что Вы в самом деле? Как будто сами ее в сумочке в термосе везли. Клиника же даже не предлагает вакцину по назначению, вот это первое что заставляет в стойку встать.
    абсолютно согласна. и к чему взывать к совести, если ненормальным образом предложили левак.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 3755 из 6409 « Первая  «  2755325536553705374537513752375337543755375637573758375937653805385542554755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •