Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Спрошу ещё раз! В этом году был кто в... »
    #40021
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Спрошу ещё раз!
    В этом году был кто в ПК на Чайковского и ставил платно прививки детям старше года
    Ветрянки привезли всего 10 штук и пока ставят только приписанным к ПК. Это мне в прививочном сказали.

  2. #40022
    Старожил Аватар для Len.
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 229

    На прошлой неделе съездили в НИИДИ, прививку MMR ребенку не сделали из-за низких показателей нейтрофилов и гемоглобина. В нашей ПК готовы были вакцинировать ККП не смотря на такой анализ (я написала отказ). КОМУ ВЕРИТЬ? Мне уже становится страшно вакцинировать ребенка. В НИИДИ педиатр сказала что это живая вакцина и анализы крови должны быть хорошими, чтобы она (вакцина) "прижилась". Спросила почему я пришла без анализа мочи, хотя по телефону мне не говорили про мочу, а сказали только про манту и анализ крови. Ехали туда с ЮЗ, чтобы нас развернули


  3. ответ для Len. , на сообщение « На прошлой неделе съездили в НИИДИ,... »
    #40023
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Len. Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе съездили в НИИДИ, прививку MMR ребенку не сделали из-за низких показателей нейтрофилов и гемоглобина. В нашей ПК готовы были вакцинировать ККП не смотря на такой анализ (я написала отказ). КОМУ ВЕРИТЬ? Мне уже становится страшно вакцинировать ребенка. В НИИДИ педиатр сказала что это живая вакцина и анализы крови должны быть хорошими, чтобы она (вакцина) "прижилась". Спросила почему я пришла без анализа мочи, хотя по телефону мне не говорили про мочу, а сказали только про манту и анализ крови. Ехали туда с ЮЗ, чтобы нас развернули

    115 нейтрофилов им мало Выше 1000 вообще никаких вопросов быть не должно. Кто это, чтобы предупреждать на будущее?
    В личке не консультирую.

  4. #40024
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Я думала, что в НИИДИ хорошие специалисты, офигеть, однако... Автор, вообще не нужен анализ крови. Главное, чтобы ребенок хорошо себя чувствовал. Больше того, анализы не имеют права требовать. Но сделали и ладно, так и результат хороший же ... Если с вас ещё и денег за прием взяли, я бы им жалобу на Вашем месте написала. Сделайте ммр в другом месте, может?

  5. #40025
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
    Ветрянки привезли всего 10 штук и пока ставят только приписанным к ПК. Это мне в прививочном сказали.
    Меня интересует менактра и пентаксим
    Но судя по тому какой у них дурдом там, придётся платно ставить


  6. ответ для Dr_Michail , на сообщение « 115 нейтрофилов им мало :( Выше 1000... »
    #40026
    Старожил Аватар для Len.
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    115 нейтрофилов им мало Выше 1000 вообще никаких вопросов быть не должно. Кто это, чтобы предупреждать на будущее?


  7. #40027
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    А у вас до этого не было диагноза нейтропения?
    Нам в НИИДИ тоже написали: инактивированные вакцины при нейтрофилах выше 1000. Живые при нейтрофилах выше 1500.
    Мы тоже никак не могли выйти на такое количество нейтрофилов, чтоб они живую разрешили
    А потом после 3 лет как-то сами эти нейтрофилы нормализовались.
    И не сдаем теперь анализы перед прививками

  8. ответ для Erio , на сообщение « Я думала, что в НИИДИ хорошие... »
    #40028
    Старожил Аватар для Len.
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    Я думала, что в НИИДИ хорошие специалисты, офигеть, однако... Автор, вообще не нужен анализ крови. Главное, чтобы ребенок хорошо себя чувствовал. Больше того, анализы не имеют права требовать. Но сделали и ладно, так и результат хороший же ... Если с вас ещё и денег за прием взяли, я бы им жалобу на Вашем месте написала. Сделайте ммр в другом месте, может?
    Нет-нет, ничего не оплачивала. Она написала рекомендации и отправила нас домой. Я бы сделала в другом месте, но супруг против частных клиник. Сказал только в госучреждении прививать.

  9. #40029

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Меня интересует менактра и пентаксим
    Но судя по тому какой у них дурдом там, придётся платно ставить
    Менактры сказали нет у них, нас еще и облаяли (простите, но другого слова не подобрать), что это мол приперлись с другого района. Дурдом, да, чем хуже ребенок, прописаный не в Центральном, а в Кировском районе СПб, непонятно.

  10. ответ для Len. , на сообщение « Нет-нет, ничего не оплачивала. Она... »
    #40030
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Len. Посмотреть сообщение
    Нет-нет, ничего не оплачивала. Она написала рекомендации и отправила нас домой. Я бы сделала в другом месте, но супруг против частных клиник. Сказал только в госучреждении прививать.
    Попробуйте в институт Пастера, я там ребенку колола Менактру и ветрянку в свое время

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я-Ирина

Страница 4003 из 6406 « Первая  «  3003350339033953399339994000400140024003400440054006400740134053410345035003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •