Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #41261
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    У нас в школе категорически диаскин с 8 лет...манту не принимают.
    На каком основании?

  2. #41262
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 083

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    У нас в школе категорически диаскин с 8 лет...манту не принимают.
    У меня сыну 11, диаскин первый раз в этом году делали

  3. #41263

    Доброй ночи!
    Девушки, вы все знаете.
    У ребенка 2.5 лет кариес, нужно лечение. Куда нам обратиться, чтоб таких маленьких лечили?
    Есть у кого опыт?

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk


  4. #41264

    И ещё вопрос.
    Нам вторую ветрянку надо б сделать, а тут узнала, что не делают нынче купленные вакцины в ПК, вот реально нет и всё.

    Вдруг кто знает, где можно сделать варилрикс по ОМС, оплатив прием педиатра? Или в какой ПК вдруг свои можно?

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk


  5. #41265
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 037

    Цитата Сообщение от _Liubov_Miroliubova_ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Девушки, вы все знаете.
    У ребенка 2.5 лет кариес, нужно лечение. Куда нам обратиться, чтоб таких маленьких лечили?
    Есть у кого опыт?

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
    В каждом районе есть детская стоматологическая поликлиника. Ну и платных центра сотни. На ЛВ не одна тема на этот счёт.

  6. ответ для Bakanchik , на сообщение « Всем привет! Сыну 3,4 года, в сентябре... »
    #41266
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от Bakanchik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сыну 3,4 года, в сентябре идем в сад, но нам не хватает пары-тройки прививок по возрасту. В нашей 61 поликлинике Калининского района теперь не попасть в день здоровых детей, чтобы сделать прививку (электронно талон не взять, тк нам больше 3х лет; без записи теперь не пускают). Говорят, приводите в обычный день, но как можно рисковать здоровьем ребенка, чтобы вести его к врачу и сидеть вместе с больными детьми! Может, кто был в такой ситуации? Поделитесь пжл.
    +100 за маску. Не только сейчас, в принципе. Я свою приучила, не быстрый процесс, но все же.

    Сейчас в любое медучреждение только в маске. В эффективности убедилась , когда просидели в набитом детьми приемном отделении больницы несколько часов ночью. Меняла там каждые полчаса. Мы с мужем подцепили таки ОРВИ, были без масок, а ребенок нет.

    Если удается, водила свою в ПК на пару с кем-то из родных. Один в очереди, другой с ребенком в каком-то пустом коридоре. Подходили только когда непосредственно очередь подходила. Сейчас моей 6, она одна сидит рисует в параллельном коридоре , где обычно никого нет, я слежу за очередью.

    отправлено с тапка

  7. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Если не ошибаюсь, то вернуться в свою... »
    #41267
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то вернуться в свою пк Вы сможете только через год. Чаще раза в год открепляться только при переезде в другой город разрешается.
    Девушки, olga1611, Erio, almardar,lady_orchidea, Natalya_81, всем спасибо за ответы про прикрепление.

    отправлено с тапка

  8. #41268
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 869

    Подскажите. Ребенку 2,2. В ЕВЦ врач отказалась поставить первый Инфанрикс, так как у нас с собой не было результатов осмотра неврологом за последние 3 месяца. Последний раз невролога проходили в год, все норм. На учете ни у кого не состоит. Прививки начали позже по собственным убеждениям. Из прививок стоят Превенар, полио, БЦЖ, манту в норме, гепатит А. Врач настаивала, что именно перед прививкой от коклюша, независимо от возраста, необходим свежий осмотр невролога. Так ли это? Спасибо.

  9. ответ для annaf , на сообщение « +100 за маску. Не только сейчас, в... »
    #41269
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    +100 за маску. Не только сейчас, в принципе. Я свою приучила, не быстрый процесс, но все же.

    Сейчас в любое медучреждение только в маске. В эффективности убедилась , когда просидели в набитом детьми приемном отделении больницы несколько часов ночью. Меняла там каждые полчаса. Мы с мужем подцепили таки ОРВИ, были без масок, а ребенок нет.

    Если удается, водила свою в ПК на пару с кем-то из родных. Один в очереди, другой с ребенком в каком-то пустом коридоре. Подходили только когда непосредственно очередь подходила. Сейчас моей 6, она одна сидит рисует в параллельном коридоре , где обычно никого нет, я слежу за очередью.

    отправлено с тапка
    Маска это отлично! но как же в ней тяжело дышать... я никак не могу себя заставить ее надеть(

  10. #41270
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Девушки и Михаил
    Как вы думаете диаскин тест делать в нии фтизиопульмонологии или можно в платных центрах ?
    Делали несколько раз в нии , но сейчас не очень удобно

Страница 4127 из 6397 « Первая  «  3127362740274077411741234124412541264127412841294130413141374177422746275127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •