Страница 415 из 6409 « Первая  «  3153654054114124134144154164174184194254655159151415 Последняя »  » 

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Алеся , на сообщение « А на костюшко есть 21 век? И зачем... »
    #4141
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    А на костюшко есть 21 век? И зачем платили то? Нам не смогли на нарвской кровь взять, ничего мы не платили
    ой, конечно на Гастелло

    ну сказали что потратили материал и время минут 30, а мне так уже было плохо от этого, что не было время и сил спорить, ребенок плакал

    еще сказали, что с такими венками лучше и не сдавать, хотя в другом месте с первого раза, туда точно больше не пойду

  2. ответ для AngelikaVas , на сообщение « ой, конечно на Гастелло ну сказали... »
    #4142
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    ой, конечно на Гастелло

    ну сказали что потратили материал и время минут 30, а мне так уже было плохо от этого, что не было время и сил спорить, ребенок плакал

    еще сказали, что с такими венками лучше и не сдавать, хотя в другом месте с первого раза, туда точно больше не пойду
    Вот нам опять же в инвитро так "повезло", когда тоже ручку исковыряли. Я думала муж м/с убьет но я на третий укол (ну в смысле когда мс собралась третий раз руку колоть) рявкнула уже в прямом смысле, типа не умеешь-не берись.
    А в хеликсе берет только одна мс, вторая не рискует, сразу смотрит и говорит что не буду мучить.

  3. ответ для Vivice , на сообщение « Вот нам опять же в инвитро так... »
    #4143
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Вот нам опять же в инвитро так "повезло", когда тоже ручку исковыряли. Я думала муж м/с убьет но я на третий укол (ну в смысле когда мс собралась третий раз руку колоть) рявкнула уже в прямом смысле, типа не умеешь-не берись.
    А в хеликсе берет только одна мс, вторая не рискует, сразу смотрит и говорит что не буду мучить.
    нас заверили, что они умеют и берут

    я прям поверила, что у нас что- то не так с венами, но когда в другом месте взяли с первого раза и даже не напрягались, я поняла, что в 21 веке просто не умеют

  4. ответ для AngelikaVas , на сообщение « ой, конечно на Гастелло ну сказали... »
    #4144
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    ой, конечно на Гастелло

    ну сказали что потратили материал и время минут 30, а мне так уже было плохо от этого, что не было время и сил спорить, ребенок плакал

    еще сказали, что с такими венками лучше и не сдавать, хотя в другом месте с первого раза, туда точно больше не пойду
    Странно, моему иглу вставили, а кровь не пошла, сказали вот не попоили и кровь свернулась, сходите попейте и заново будем. Я сказала спасибо больше не надо. Спустилась в регистратуру, сказала не смогли взять, ни слова мне не сказали. Я же не отказывалась от процедуры, что делать если медсестра криворукая.
    Вызвали на дом, по нашему району замечательная медсестра, взяла быстро с первого раза. Дороже было на 500 р

  5. ответ для Vivice , на сообщение « Вот нам опять же в инвитро так... »
    #4145
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Вот нам опять же в инвитро так "повезло", когда тоже ручку исковыряли. Я думала муж м/с убьет но я на третий укол (ну в смысле когда мс собралась третий раз руку колоть) рявкнула уже в прямом смысле, типа не умеешь-не берись.
    А в хеликсе берет только одна мс, вторая не рискует, сразу смотрит и говорит что не буду мучить.
    в ваших огородах есть "Квантум Сатис", они там с месяца берут, вроде нормально. Я потом носила сразу в "Иммунобиосервис", а в самом ИБС с года, но я не рисковала.
    Мне везет!






  6. #4146
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    В будьздорове очень хорошо берут кровь у малышей из вены. Прям даже синяки не остаются.
    В инвитро на ребенкины вены посмотрели и сказали, что не будут пытаться)
    В хеликсе сказали не париться и что все анализы из пальца можно взять))
    Ну а вообще как потом выяснилось в поликлинике у нас тоже ничего медсестры для малышей.

  7. #4147
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 591

    Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Где вы вычитали про книги? Смешно даже. Я передачу про TV смотрела, что до 7 лет не делают диаскин, только манту, и для меня что манту , что диаскин все равно, тк идет вмешательство в организм. Тесты in vitro предпочтительнее.
    И про 21 век мое мнение остается в силе, кто- то тут бросился защищать, это для тех, кто не может заплатить больше.
    Я про книги совсем не вам отвечала. Это я про пнтипрививочницу знакомой, которая много читает и не делает прививки своему ребёнку.

  8. #4148
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 591

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    А на кого вы сейчас гоните,простите? Катик и Дятел про книги разговаривают знакомой Катика,о прививке Превенар. При чем здесь Вы?
    Странно от вас звучит про невливание в ребенка ничего при Манту и Диаскине,в то время как вы За прививки. Там то "вливания" посерьезнее будут.
    "Кто-то тут бросился защищать" 21 век-это,вероятно,вы про меня. Так вот,я не бросалась, я прям написала,что я говорю это справедливости ради всего лишь. И согласилась с другим мнением,что "помойка", увы,может быть везде-человеческий фактор. А вот ваша фраза "это для тех,кто не может заплатить больше"-это наезд или повод подраться? Это Вы сейчас меня и прочих,посещающих 21 век, так унизили и опустили? Читается это именно так. Нуууу, знаете ли....
    Это мирный топ,здесь просто общаются и делятся мнением. И да,по большому счету-единомышленники. Никто с вами не спорит и выражения стоило бы выбирать.
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение

    Про 21 век вообще было лишнее.
    Мы кстати на прививку как раз в 21 век записались)

  9. ответ для katik1983 , на сообщение « Мы кстати на прививку как раз в 21 век... »
    #4149
    Наш человек Аватар для кирнавик
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 882

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Мы кстати на прививку как раз в 21 век записались)
    тоже в 21 веке делаем прививки. потому что рядом
    была бы другая клиника рядом. делали бы там. мне без разницы
    но только те прививки, которые нельзя сделать бесплатно в приписной поликлинике
    зачем платить, если можно не платить?
    наезды на клиники не понимаю, везде есть криворучки, и колво денех тут ни при чем

  10. #4150
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
    тоже в 21 веке делаем прививки. потому что рядом
    была бы другая клиника рядом. делали бы там. мне без разницы
    но только те прививки, которые нельзя сделать бесплатно в приписной поликлинике
    зачем платить, если можно не платить?
    наезды на клиники не понимаю, везде есть криворучки, и колво денех тут ни при чем
    Ппкс)

Страница 415 из 6409 « Первая  «  3153654054114124134144154164174184194254655159151415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •