Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для dars , на сообщение « Не очень поняла, почему Вы хотите... »
    #5041
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Я слышала мнение, что нурофен сбивает температуру быстрее, но и эффект от него так же проходит быстрее.
    А панадол сбивает медленнее, но эффект держится дольше.
    Нурофен действие пишут 6-8 час, парацетамол 3-4.
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы для себя уже всё решили. Давайте подождем выводов врачей, не так много осложнений на прививки, как про них пишут. Давайте подождем завтра. Мой ребенок болел вот так, как Вы описываете в феврале и заболел вечером перед прививкой, тут весь топ в курсе, как он болел, я чуть не застрелилась. А была же шальная идея забрать из сада и привить в тот же день, получила бы мрак. Попробуем дождаться завтра. Если это вирус- он себя проявит дополнительно чем-нибудь. Если реакция, может и реакция, конечно, кто же знает эти реакции.
    Нет, ничего не решила. Я не знаю что это такое, чем это лечить, чтобы эффективней и и быстрей, и очень хочу, чтобы этот ужас закончился.

  2. ответ для mari_ , на сообщение « Нурофен действие пишут 6-8 час,... »
    #5042
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Нурофен действие пишут 6-8 час, парацетамол 3-4.

    Нет, ничего не решила. Я не знаю что это такое, чем это лечить, чтобы эффективней и и быстрей, и очень хочу, чтобы этот ужас закончился.
    Понимаю Тряпкой еще мокрой не пренебрегайте и раздеванием. Если вдруг это такая же дрянь, как у нас, то ничем её не сбить было, пока антибиотики пить не начали. Вам бы диагноз какой сейчас, конечно...

  3. #5043
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Вот ни разу не сбивал нам нурофен на 6-8 часов, как пишут. Только уже в конце болезни
    Ну и лечить ни вирусы ни реакцию не нужно, сбивать температуру и поить как можно больше. И не кутать, конечно же.

    А ребенку сколько?

  4. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Вот ни разу не сбивал нам нурофен на... »
    #5044
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Вот ни разу не сбивал нам нурофен на 6-8 часов, как пишут. Только уже в конце болезни
    Ну и лечить ни вирусы ни реакцию не нужно, сбивать температуру и поить как можно больше. И не кутать, конечно же.

    А ребенку сколько?
    а уже доказано, что вирус у них?

  5. #5045
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Понимаю Тряпкой еще мокрой не пренебрегайте и раздеванием. Если вдруг это такая же дрянь, как у нас, то ничем её не сбить было, пока антибиотики пить не начали. Вам бы диагноз какой сейчас, конечно...
    Да дрянь как у вас в клинике бы проявилась, а тут кровь не бактериальная

  6. #5046
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    а уже доказано, что вирус у них?
    А если реакция, нужно лечить?

  7. ответ для Alex140780 , на сообщение « Барышни, добрый вечер. В очередной... »
    #5047

    Цитата Сообщение от Alex140780 Посмотреть сообщение
    Барышни, добрый вечер.
    В очередной раз к вам, с вопросами.
    Нынче про Превенар.
    Первая вакцинация была проведена 21.04.16 в 3.5 мнс, вторая 12.08.16 в 7 мес.
    Когда можно ревакцинироваться, инструкцию читала написано в 11-15мес, я правильно понимаю, что год от последней вакцинации ждать не нужно, хочу в июле ревакцинироваться, ребенку будет 1.5 года.
    У меня просто поставлена задача до сентября сделать ККП, ревакцинация Превенаром, ревакцинация Пентаксимом и 2 геппатита, вот прикидываю как все успеть до сада...
    Нужно сделать КПК+превенар в течение недели и отписаться нам о результатах
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Вот ни разу не сбивал нам нурофен на... »
    #5048
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Понимаю Тряпкой еще мокрой не пренебрегайте и раздеванием. Если вдруг это такая же дрянь, как у нас, то ничем её не сбить было, пока антибиотики пить не начали. Вам бы диагноз какой сейчас, конечно...
    Да она у меня раздетая совсем, без памперса. Да, мечтаю уж чем то лечить бы. Как то не верю я в силу иммунитета, если это вирусная инфекция наслоилась, с учётом вакцинации.
    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Вот ни разу не сбивал нам нурофен на 6-8 часов, как пишут. Только уже в конце болезни
    Ну и лечить ни вирусы ни реакцию не нужно, сбивать температуру и поить как можно больше. И не кутать, конечно же.

    А ребенку сколько?
    Ребенку 1 год 8 мес. А моим всегда Нурофен на 8 часов был, ну плюс минус пол часа.

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « А если реакция, нужно лечить? »
    #5049
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    А если реакция, нужно лечить?
    такую реакцию думаю да
    Мне везет!






  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « такую реакцию думаю да :( »
    #5050
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    такую реакцию думаю да
    А чем?
    Не представляю, как можно лечить реакции

Страница 505 из 6409 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •