Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для ЛагУля , на сообщение « Хотела тоже вам ответить,но виду... »
    #5221
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Хотела тоже вам ответить,но виду девочки вам уже ответили и вы обиделись...

    Не,не хочу АДС-М, прям совсем. Надеюсь на Адасель.


    Подскажите, где хорошо ставят брекеты дамам после 30?)


    Да? А я не знаю почему-боюсь двух живых уколов, думала,что с Тетрой повезло остальному миру)


    Про яблоки и сами дураки мне очень понравилось)
    Как поставите ККП и Варилрикс разом-обязательно расскажите-как оно а сколько ребенку лет (если что,я с тапатолка ни у кого подписи и линейки не вижу)?
    Не, у меня линейки нету))))
    На момент укола будет 1.10-1.11 . Ок, напишу, я там правда на даче у папА буду, а там интернет-с кака-с полная.

  2. ответ для ЛагУля , на сообщение « Хотела тоже вам ответить,но виду... »
    #5222

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Не,не хочу АДС-М, прям совсем. Надеюсь на Адасель
    А что, АДС-м совсем такая стремная прививка? Я тут собралась старшему сделать...

  3. ответ для Gvendoline , на сообщение « А что, АДС-м совсем такая стремная... »
    #5223
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Gvendoline Посмотреть сообщение
    А что, АДС-м совсем такая стремная прививка? Я тут собралась старшему сделать...
    моя дочь АДС-м не заметила даже

  4. ответ для OlgaOsh , на сообщение « моя дочь АДС-м не заметила даже »
    #5224
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    моя дочь АДС-м не заметила даже
    +1 тоже старшему сделали в школе месяц назад. Всё ок.

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « борец с системой! »
    #5225
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    борец с системой!
    Вот оказывается кто мой младший вечно сопливый сын

  6. Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от Gvendoline Посмотреть сообщение
    А что, АДС-м совсем такая стремная прививка? Я тут собралась старшему сделать...
    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    моя дочь АДС-м не заметила даже
    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    +1 тоже старшему сделали в школе месяц назад. Всё ок.
    Мы хотим бесклеточный коклюшный компонент

  7. ответ для Gvendoline , на сообщение « А что, АДС-м совсем такая стремная... »
    #5227
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от Gvendoline Посмотреть сообщение
    А что, АДС-м совсем такая стремная прививка? Я тут собралась старшему сделать...
    Да не,вакцина и вакцина. Отечественная. Раньше все только их и ставили,это сейчас все балованные) это лично моё желание-не хотелось бы нашу,хотелось бы зарубежную. Считаю,да,что наши АКДС потяжелее. Никого не отговариваю

  8. ответ для dars , на сообщение « По-моему, я не писала в теме о том, как... »
    #5228

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    По-моему, я не писала в теме о том, как в январе ездила в "Онни" за "Энцепуром" для взрослых. (Если кто не знает, то "Онни" — клиника сети "Ришар", в которую и "Аквадоктор" входит.) В этой теме упомянули, что он имеется в "Онни", я позвонила, мне подтвердили наличие, и на январских праздниках я помчалась, ибо мне как раз ревакцинироваться нужно было. На сайте было написано, что прием иммунолога в праздничный и выходной день стоит 1400 рублей, а сам "Энцепур" — семьсот с чем-то. Мой прием задержали на полчаса, пустили кого-то без очереди и вообще обо мне забыли, хотя я всё время в коридоре сидела, и если бы я не напомнила о себе два раза, меня бы так и не приняли. Врач осматривала меня в присутствии другой мамы с ребенком, дескать, ну не выставлять же их.
    В ожидании приема я полистала прейскурант и увидела, что "Энцепур" для взрослых стоит четыреста рублей. При оплате спрашиваю администратора, а почему она называет цену две тысячи сто с чем-то, когда по прейскуранту должно быть тысяча восемьсот. Администратор извиняется, говорит о том, что ничего не понимает, но меньше сделать никак не может. В принципе я знаю, как такое разруливать, и клиника была неправа, ибо прейскурант является публичной офертой, по которой они обязаны оказать мне услугу за указанную там цену, но задерживаться в клинике из-за трехсот рублей и общаться с администратором не хотелось, да и я была рада, что ухватила "Энцепур", поэтому решила плюнуть и заплатить, сколько назвали.

    Дальше — больше. Я посоветовала подруге съездить в "Онни" за "Энцепуром". На январь ее записать не смогли и записали на февраль. У подруги была от меня информация, что "Энцепур" сроком годности до февраля 2017 года включительно. Она по телефону три раза спросила, всё ли будет в порядке, и ей подтвердили, что да, сходив в процедурный кабинет. Она приехала — уже в процедурном увидели, что вакцина годна до февраля, встали на уши, сказали, что никак нельзя и давайте делать "Клещ-Э-Вак". Подруга спорить не стала, сделала "Клещ-Э-Вак". Хорошо хоть "Клещ-Э-Вак" был, а то пришлось бы еще за прием врача вхолостую платить.
    http://www.onnispb.ru/uslugi/vakcinaciya/
    прайс огромный, по факту наверняка половины нет. Тут и энцепур , и окавакс, и фсе.
    К стоимости из колонки нужно добавлять еще осмотр врача?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. ответ для Ζωή , на сообщение « Мы хотим бесклеточный коклюшный... »
    #5229
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    Мы хотим бесклеточный коклюшный компонент
    там речь была про адс-м, на это мы отвечали)
    про коклюшный всё понятно

  10. #5230

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Да не,вакцина и вакцина. Отечественная. Раньше все только их и ставили,это сейчас все балованные) это лично моё желание-не хотелось бы нашу,хотелось бы зарубежную. Считаю,да,что наши АКДС потяжелее. Никого не отговариваю
    Да я сама за импортные и Акдс не ставила и не буду....Тоже думала Адасель может позже сделать,но с другой стороны после 7 лет коклюшный компонент мне видится не таким уж важным....Если бы можно было отдельно столбняк сделать

Страница 523 из 6409 « Первая  «  2342347351351952052152252352452552652753357362310231523 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •