Страница 54 из 6408 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #531
    Активный участник Аватар для yad-mc
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Инфанрикс есть в двух местах, посмотрите 1 страницу.
    Зачем сейчас делать ОПВ? Это есть в календаре прививок: 3 вакцинации, через год ревакцинация, еще через 2 месяца отдельно капли. Ничего сейчас не делать, пусть покажут в календаре, где написано делать полиомиелит до ревакцинации АКДС (Пентаксима).
    Я как раз не против сделать капли сейчас. И иммунолог в кдц год назад тоже рекомендовала капли после 3 пентаксимов/ инфанрикса, да и на рмс через одного рекомендуют капли раньше. Вот я и озадачилась, но смущает, что инфанрикса нет в аптеках (за информацию по наличию с первой страницы спасибо).

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

  2. ответ для yad-mc , на сообщение « Я как раз не против сделать капли... »
    #532
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от yad-mc Посмотреть сообщение
    Я как раз не против сделать капли сейчас. И иммунолог в кдц год назад тоже рекомендовала капли после 3 пентаксимов/ инфанрикса, да и на рмс через одного рекомендуют капли раньше. Вот я и озадачилась, но смущает, что инфанрикса нет в аптеках (за информацию по наличию с первой страницы спасибо).

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk
    первый раз слышу, ну да ладно. Так, а почему тогда нельзя потом Пентаксим? Так же 5 полио и выйдет.
    Мне везет!






  3. #533

    Девочки, не в тему прививок, но там, где надо спросить стремно))) почему некоторые названия препаратов в топиках нельзя писать целиком?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  4. #534
    Старожил Аватар для мариякиса
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 369

    Девочки,всем день добрый!Возник вопрос тоже по поводу капель ОПВ. Делали 2 ИПВ,1 пентаксим 23.04.16.Позвонила медсестра и сказала что мы подлежим каплям.Получается у нас год еще не прошел после последнего пентаксима и стоит ли нам сейчас делать эти капли?Или лучше уложится в ревакцинацию пентаксима?А она обычно когда должна делаться?

  5. ответ для Ζωή , на сообщение « вот смотрю поиск по аптекам выдал, что... »
    #535

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    вот смотрю поиск по аптекам выдал, что продают, но там упаковка 10 доз
    http://www.acmespb.ru/drug/kleshch_e_vak
    может просто временные перебои, кто их знает
    Мне поштучно продавали из большой упаковки.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  6. ответ для Ζωή , на сообщение « почему не вода, вот такой бассейн, в... »
    #536

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    почему не вода, вот такой бассейн, в воде тренер, родители за бортом стоят, ребенок должен делать различные упражнение и нырять, мы только ныряли, что либо делать отказывались
    Скрытый текст: а 



    фото с сайта
    А где и с какого самого раннего возраста можно походить по такому приницпу, чтобы родители за бортом были? Не подскажете? Моему почти полтора пока


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  7. #537
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Nistelrooy Посмотреть сообщение
    Девочки, не в тему прививок, но там, где надо спросить стремно))) почему некоторые названия препаратов в топиках нельзя писать целиком?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    А кто это сказал?

    Цитата Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
    Девочки,всем день добрый!Возник вопрос тоже по поводу капель ОПВ. Делали 2 ИПВ,1 пентаксим 23.04.16.Позвонила медсестра и сказала что мы подлежим каплям.Получается у нас год еще не прошел после последнего пентаксима и стоит ли нам сейчас делать эти капли?Или лучше уложится в ревакцинацию пентаксима?А она обычно когда должна делаться?
    Всего 1 Пентаксим? Не АКДС, не другие аналоги? Почему торопились с ИПВ?
    Мне везет!






  8. #538
    Активный участник Аватар для yad-mc
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    первый раз слышу, ну да ладно. Так, а почему тогда нельзя потом Пентаксим? Так же 5 полио и выйдет.
    Если смотреть календарь http://rulaws.ru/acts/Prikaz-Minzdra...3.2014-N-125n/, то возле вакцинации полиомелитом стоит ссылка на 4 и 6 пункты. Там написано, что две ипв, а далее опв.

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

  9. ответ для yad-mc , на сообщение « Если смотреть календарь... »
    #539
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от yad-mc Посмотреть сообщение
    Если смотреть календарь http://rulaws.ru/acts/Prikaz-Minzdra...3.2014-N-125n/, то возле вакцинации полиомелитом стоит ссылка на 4 и 6 пункты. Там написано, что две ипв, а далее опв.

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk
    ну бесплатно за счет государства да. Так там и не Пентаксим предусмотрен, а АКДС.
    Мне везет!






  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « А кто это сказал? Всего 1... »
    #540

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А кто это сказал?


    ?
    Так все пишут названия либо каждую букву через запятую, либчерез тире, либо вообще звездочками замажут.
    Это я зашла в топик, где детки не говорят. Мой молчун тоже, решила заглянуть почитать.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

Страница 54 из 6408 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •