Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #7681
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    В нашей деревне Колпино) все врачи знают о прививке от ветрянки и мало того, когда она была в ПК (пару лет назад примерно) они быстренько её укололи своим детям и внукам. Так что и речи нет о том, что лучше переболеть, как-то они не хотят, чтобы их дети и внуки-то болели))))

  2. #7682
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    А разве прививку от ветрянки не собираются в нац календарь поставить??

  3. ответ для OlgaOsh , на сообщение « В нашей деревне Колпино) все врачи... »
    #7683
    Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    В нашей деревне Колпино) все врачи знают о прививке от ветрянки и мало того, когда она была в ПК (пару лет назад примерно) они быстренько её укололи своим детям и внукам. Так что и речи нет о том, что лучше переболеть, как-то они не хотят, чтобы их дети и внуки-то болели))))
    Повезло)
    Я всё понять не могу, почему всем антипрививочникам попадаются врачи "лишь бы уколоть", а если хочешь сделать прививку, то все такие осторожные сразу!!

  4. #7684
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от АняБета Посмотреть сообщение
    Повезло)
    Я всё понять не могу, почему всем антипрививочникам попадаются врачи "лишь бы уколоть", а если хочешь сделать прививку, то все такие осторожные сразу!!
    Это были мои мысли последние 2 недели

  5. #7685
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от АняБета Посмотреть сообщение
    Повезло)
    Я всё понять не могу, почему всем антипрививочникам попадаются врачи "лишь бы уколоть", а если хочешь сделать прививку, то все такие осторожные сразу!!
    мне кажется, что 'лишь бы уколоть' касается обязательных прививок, с которыми напрягает пк и по которым им самим выше надо отчитываться. Они на самом деле выносят мозг месяцами, пока не сделаешь или требуют написать отказ. Просто, наверно, тем людям, которые не делают прививки, кажется, что это очень много разных вакцин, которыми их вечно хотят уколоть.

  6. #7686
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Девушки, напомните стоимость манту в ецв. Звоню им, а уже поздно

  7. #7687
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    когда им надо 'выполнить план' по давно просроченной проблемной прививке, они не осторожные ни разу. Старшей делали ОПВ, когда я была с огромным пузом и никто ни слова не сказал, что так нельзя делать. Ни участковая педиатр, ни в прививочном. Только спустя несколько месяцев я случайно наткнулась на эту информацию в инете и обалдела. Подруге моей в аналогичной ситуации отказали в платной ОПВ сыну в нииди, сказали родить сначала.

  8. ответ для lenta84 , на сообщение « Девушки, напомните стоимость манту в... »
    #7688
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 862

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Девушки, напомните стоимость манту в ецв. Звоню им, а уже поздно
    890 р
    Мне везет!






  9. #7689
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Во-первых, в свои 65, во-вторых, не зарекайтесь. Бабушке моей подруги 96 лет и она уже 26 лет, как говорит, что со дня на день.
    Ааа, я чет посчитала что в ребенкины 65.
    Ну, знаете, моя бабушка тоже недожила чуток до 95 лет, и тоже с 70 лет все помирать собиралась))))
    Но мне кажется наше поколение уже точно до таких преклонных лет не доживет.
    Опять же, вспоминая одну из дочерей папиной жены - "МАМА, наше поколение жертва экологии"

  10. ответ для lenta84 , на сообщение « Девушки, напомните стоимость манту в... »
    #7690

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Девушки, напомните стоимость манту в ецв. Звоню им, а уже поздно
    870 p, емнип
    Надюша

Страница 769 из 6403 « Первая  «  26966971975976576676776876977077177277377981986912691769 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •