Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Мне кажется, что таких полно...(((( »
    #16951
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 931

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что таких полно...((((
    Когда я опрашивала знакомых о сан книжке, многие удивлялись, что я делаю прививки для школы, а не покупаю их.
    Мама троих

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « Когда я опрашивала знакомых о сан... »
    #16952
    Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Видели у Бутрия на стене информация о непривитом ребенке с фальшивой записью о прививке,который заболел корью в Екб?
    Совсем уже народ...покупают записи в сертификат,мало того что себя не жалко,так и других подвергают опасности

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Когда я опрашивала знакомых о сан книжке, многие удивлялись, что я делаю прививки для школы, а не покупаю их.
    Блаженные какие-то. Неужели не страшно?
    Жесть же, из-за этой мамаши глупой кучу народу мог заразить и малышей(((
    Может после таких шумных историй у нас прививочные сертификаты сделают более серьезным документом, с единой электронной базой, печатями... а то оксюморон какой-то: мы тут рисуем себе по два сертификата, чтобы побольше прививок сделать, а эти...

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Мне кажется, что таких полно...(((( »
    #16953
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что таких полно...((((
    Покупать зачем? Мои соседи не делают ничего (кроме кори-я победила) и не скрывают этого.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. #16954
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Покупать зачем? Мои соседи не делают ничего (кроме кори-я победила) и не скрывают этого.
    Некоторым (незаконно) отказываются подписать медкарту в сад или школу без прививок. Кого-то опять-таки незаконно не хотят принять в детские учреждения. Не все могут настоять на своем — кому-то проще купить сертификат и справки. Кто-то хочет планово госпитализироваться в стационар, куда без определенных прививок тоже не возьмут (возьмут только тех, у кого медотвод, а кто просто не хочет, тех развернут), отправить ребенка в лагерь… Масса причин может быть.

  5. #16955
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Видели у Бутрия на стене информация о непривитом ребенке с фальшивой записью о прививке,который заболел корью в Екб?
    Совсем уже народ...покупают записи в сертификат,мало того что себя не жалко,так и других подвергают опасности

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
    Сидела в очереди к педиатру вместе с папой девочки лет трёх. Ожидание приёма длилось более 40 минут, под конец которых он заявил, что правильно сделал, что купил медкарту в сад и сертификат о прививках. А то "не дождаться очереди и все эти пк с их врачами зря потерянное время".

  6. #16956
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Сидела в очереди к педиатру вместе с папой девочки лет трёх. Ожидание приёма длилось более 40 минут, под конец которых он заявил, что правильно сделал, что купил медкарту в сад и сертификат о прививках. А то "не дождаться очереди и все эти пк с их врачами зря потерянное время".
    Какой мрак( к сожалению, много таких у нас в стране , увы

  7. ответ для dars , на сообщение « Некоторым (незаконно) отказываются... »
    #16957
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Некоторым (незаконно) отказываются подписать медкарту в сад или школу без прививок. Кого-то опять-таки незаконно не хотят принять в детские учреждения. Не все могут настоять на своем — кому-то проще купить сертификат и справки. Кто-то хочет планово госпитализироваться в стационар, куда без определенных прививок тоже не возьмут (возьмут только тех, у кого медотвод, а кто просто не хочет, тех развернут), отправить ребенка в лагерь… Масса причин может быть.
    Ясно.... не, я честная, я б не стала..

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. #16958

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Покупать зачем? Мои соседи не делают ничего (кроме кори-я победила) и не скрывают этого.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Затем, что есть масса школ (престижных), куда 100% не возьмут без прививок/карты и т.п.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для dars , на сообщение « Некоторым (незаконно) отказываются... »
    #16959

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Некоторым (незаконно) отказываются подписать медкарту в сад или школу без прививок. Кого-то опять-таки незаконно не хотят принять в детские учреждения. Не все могут настоять на своем — кому-то проще купить сертификат и справки. Кто-то хочет планово госпитализироваться в стационар, куда без определенных прививок тоже не возьмут (возьмут только тех, у кого медотвод, а кто просто не хочет, тех развернут), отправить ребенка в лагерь… Масса причин может быть.
    Да-да, все верно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #16960
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от АняБета Посмотреть сообщение
    Блаженные какие-то. Неужели не страшно?
    Жесть же, из-за этой мамаши глупой кучу народу мог заразить и малышей(((
    Может после таких шумных историй у нас прививочные сертификаты сделают более серьезным документом, с единой электронной базой, печатями... а то оксюморон какой-то: мы тут рисуем себе по два сертификата, чтобы побольше прививок сделать, а эти...
    Добрая Вы,я таких ээээм,даже и не знаю как назвать..
    Я тут параллельно почитываю антипри топик,и уже почти ничему не удивляюсь,как не читаю,то с вакцинами им чипы вкалывают,то это заговор фармкомпаний,то проводят эксперименты на детях и колят не вакцину а тяжёлые металлы и чуть ли не всю таблицу Менделеева,то врачи убийцы и им лишь бы премию получить,наживаются на наших диточках,то некоторые вообще без медкарты идут в школы и садики,а оказывается можно купить сертификат с прививками и вообще не парится, хорошо устроились чё

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Страница 1696 из 6404 « Первая  «  696119615961646168616921693169416951696169716981699170017061746179621962696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •