Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Erio , на сообщение « Вот ипв их...... »
    #37531
    Активный участник Аватар для Dымка
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Erio Посмотреть сообщение
    Точно не уверена, но эта больше всех похожа.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  2. #37532
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Это знаете как в Медицентре на поликарпова мы делали манту на днях( я сто раз переплевплась тк тоже не проверила коробку и срок и короче вкололи так что синяк и 2 дырки тк типа ребенок дернулся и лекарство на руку вылилось и у нас реакции нет и ваще ничего не было кроме синяка тепер думаж а что нам вкололи и под конец медчестра выдала что БЦЖ это от гепатита и делается в первые сутки! Теперь и думаю заплатили 1560 за что. И фиг с женьгам вопрос что сделали то и вообще попалоли чтото даже если не попало не так важно нлавное чтоббне исказило результат а то в члед году малоли както по другому будет и чтобы в тубик не затаскали а то я уже это проходила сл старшей! И ваще что за спецы там сидят! И долго думала она в какую руку колоть типа в этом году всем влевую говорю А почему незнает) в итоге вколола вправую 🙈😂
    Добрый день!

  3. #37533
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    набережная Карповки
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    ну вакцины нынче на рынке востребованы, желающих прививаться достаточно. Плюс при легальном ввозе наверняка надо что-то заплатить, а тут чистый доход-купил в аптеке, привез сюда, перепродал, навар себе в карман. Нет, я неправильно мыслю? Иначе смысл нелегального ввоза?
    А она вообще зарегистрирована в стране? Скепсис к отечественным вакцинам присутствует, и перебои с поставками тоже, а это импортный аналог.
    Людмила

    Кикимора

  4. #37534
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от lady_orchidea Посмотреть сообщение
    А она вообще зарегистрирована в стране? Скепсис к отечественным вакцинам присутствует, и перебои с поставками тоже, а это импортный аналог.
    В РФ она не зарегистрирована

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я-Ирина

  5. ответ для Irsik_b , на сообщение « В РФ она не зарегистрирована ... »
    #37535
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    набережная Карповки
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Irsik_b Посмотреть сообщение
    В РФ она не зарегистрирована

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ну тогда прокуратура будет просто счастлива. Не зарегистрированный препарат, да ещё и коммерческое использование, причём не от того и не туда.....
    Людмила

    Кикимора

  6. ответ для lady_orchidea , на сообщение « Ну тогда прокуратура будет просто... »
    #37536
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 711

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    А есть вообще какие-то правила? И конкретно в 47 ПК?
    Помню, что с обоими детьми в месяц сидела в очереди, хотя были те, кто говорил, что в месяц без очереди. Мне медсестра про это не говорила, это уже в очереди заявили. Это в день здорового ребенка было.
    Без очереди идут те, кто выписался из больницы после операции. Перед операцией тоже лезут без очереди.
    Как-то перед нами протолкнули детей знакомых сотрудницы поликлиники. Это было сделано нагло и неожиданно. Поскольку мы в ПК были уже не первый час и это был третий кабинет, куда нас направили для выписки и закрытия моего больничного, потому что наша врач заболела, то я в итоге накатала жалобу. В ответ получила отписку, что к врачу я попала, так что мои интересы не нарушены...
    Был момент, когда я с дочкой до года сидела в очереди на сдачу крови. Так там нашлась мама, которая заявила, что дети до года идут без очереди, через одного. И всех мам с такими детьми протолкнула вперед. Мне было неудобно, неловко, но пришлось смириться и идти в начало очереди. Там как-то не возражали, мы так и шли через одного.
    Сейчас много где (если не везде) прием в ПК по записи. Дети до года по определенным дням (обычно вторник и четверг, но от знакомой на ВО слышала, что у них по пятницам), остальные- в другие дни. Ну и естественно мама с годовасиком не пропускает маму с месячным малышом, если годовас записан раньше, чем месячный.

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    профилактика гепатита А... Я тут на работе услышала новую версию профилактики гепатита А - укус вши. На полном серьезе это обсуждалось взрослыми женщинами. Т.е. педикулез - это благо, не надо сразу вшей выводить, надо подождать, чтоб покусали. А я сыну и прививку от гепатита А сделала, и со вшами регулярно борюсь. В их классе, к сожалению, это проблема. На работе опять же мне это объяснили низким уровнем иммунитета. У людей с хорошим иммунитетом вшей не бывает.
    ужас

  7. #37537
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 124

    Цитата Сообщение от lady_orchidea Посмотреть сообщение
    А она вообще зарегистрирована в стране? Скепсис к отечественным вакцинам присутствует, и перебои с поставками тоже, а это импортный аналог.
    Так и я про тоже- спрос то есть. Даже если не зарегистрирована, не все об этом думают.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  8. #37538
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    набережная Карповки
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Сейчас много где (если не везде) прием в ПК по записи. Дети до года по определенным дням (обычно вторник и четверг, но от знакомой на ВО слышала, что у них по пятницам), остальные- в другие дни. Ну и естественно мама с годовасиком не пропускает маму с месячным малышом, если годовас записан раньше, чем месячный.

    Ну вот по субъективным ощущениям, сидеть в очереди с детёнышем до полугода гораздо проще, чем 1-2 летним, который идёт куда угодно и делает что в голову взбредет
    Людмила

    Кикимора

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Название какое вакцины от полио? ... »
    #37539

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Название какое вакцины от полио?
    Мериокс это пр-ль.
    че-то мутное, кмк, в этом есть.
    Это французская вакцина, я ее в одной клинике уже полтора года вижу
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. ответ для Рыся , на сообщение « А росздравнадзор? Помнится мне, они... »
    #37540

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    А росздравнадзор? Помнится мне, они частников контролируют. Позвонить им завтра и рассказать, что скажут.
    Вы чего, люди ищут по полгода как им ипв сделать, а вы собираетесь стучать куда-то? Хорошо, что хоть это привезли. Антиопвшники вон за этот ipv merieux - так она называется- по 4,5 тыс готовы выложить. Делать вам нечего?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 3754 из 6392 « Первая  «  2754325436543704374437503751375237533754375537563757375837643804385442544754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •