Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #40601
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Подскажите пжста, записаны мы сегодня на прививку пентаксим или гекса а кровь получили и там лимфоциты выше нормы а нейтроИлы меньше нормы и в моче. Белок но с мочей пересдала грешу что плохо помыла девочку!
    Вопрос прививку можно или лучше не делать?
    Смотрю кровь с рождения так ! И толком никто не обьяснил что это
    Если с рождения, то скорее всего, для Вашего ребенка эти показатели и есть норма. Если ребенок здоров внешне, весел и активен, то я бы сделала

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я-Ирина

  2. #40602

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Подскажите пжста, записаны мы сегодня на прививку пентаксим или гекса а кровь получили и там лимфоциты выше нормы а нейтроИлы меньше нормы и в моче. Белок но с мочей пересдала грешу что плохо помыла девочку!
    Вопрос прививку можно или лучше не делать?
    Смотрю кровь с рождения так ! И толком никто не обьяснил что это
    Делайте прививку, а анализы не надо было сдавать попросту
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. #40603
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Делайте прививку, а анализы не надо было сдавать попросту
    Вы не слишком ли категоричны по поводу анализов?
    Перед первым пентаксимом у моего ребенка было 800 нейтрофилов, пошли сдавать перед вторым пентаксимом анализ, а там их 100 и вакцинироваться при таком показателе запретил зав.гематологии дгб1. «по европейским нормам» (такой термин использовали в НИИДИ) тоже нельзя ставить прививки.
    По ребенку этого видно не было.
    И что, скажете зря анализы?

  4. #40604

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Вы не слишком ли категоричны по поводу анализов?
    Перед первым пентаксимом у моего ребенка было 800 нейтрофилов, пошли сдавать перед вторым пентаксимом анализ, а там их 100 и вакцинироваться при таком показателе запретил зав.гематологии дгб1. «по европейским нормам» (такой термин использовали в НИИДИ) тоже нельзя ставить прививки.
    По ребенку этого видно не было.
    И что, скажете зря анализы?
    У них - зря
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « У них - зря »
    #40605
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    У них - зря
    У кого не зря?
    Буду рада узнать проверенную лабораторию.

  6. ответ для Irsik_b , на сообщение « Если с рождения, то скорее всего, для... »
    #40606
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Сделали гексу! Наблюдаю) врач больше даже не на это обратил вниманря а сто эзонофилы на верхн границе а ребенок вооде не аллеогик но было жарко и потница много было и пришли шершавые местами но вроде аллергии нет а оказывается надо смотреть!
    Цитата Сообщение от Irsik_b Посмотреть сообщение
    Если с рождения, то скорее всего, для Вашего ребенка эти показатели и есть норма. Если ребенок здоров внешне, весел и активен, то я бы сделала

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. #40607
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Честнр говоря, лучше бы педиатры сначала выучили настоящие рекомендации прежде чем такую отсебятину городить
    Ну тут мое мнение совпадает с мнением врача))) я очень плохо отношусь к манту. А к прививкам положительно. Опыт с моим ребенком показывает, что манту "просаживает " иммунитет. В каких бы условиях стерильных ее ни делали ( и в маске ходили и платно) и карантин бы не выдерживали. Первый же выход в люди после нее оканчивается ОРВИ. Но это субъективный опыт. В этом году сделала т- спот и ттт, все хорошо. И также буду поступать в будущем.

    отправлено с тапка

  8. ответ для annaf , на сообщение « Ну тут мое мнение совпадает с мнением... »
    #40608
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    Ну тут мое мнение совпадает с мнением врача))) я очень плохо отношусь к манту. А к прививкам положительно. Опыт с моим ребенком показывает, что манту "просаживает " иммунитет. В каких бы условиях стерильных ее ни делали ( и в маске ходили и платно) и карантин бы не выдерживали. Первый же выход в люди после нее оканчивается ОРВИ. Но это субъективный опыт. В этом году сделала т- спот и ттт, все хорошо. И также буду поступать в будущем.

    отправлено с тапка
    Грустно только, что т-спот и квантиферон платные, а когда у тебя не один ребёнок, сумма совсем немаленькая(

  9. #40609
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Сделали гексу! Наблюдаю) врач больше даже не на это обратил вниманря а сто эзонофилы на верхн границе а ребенок вооде не аллеогик но было жарко и потница много было и пришли шершавые местами но вроде аллергии нет а оказывается надо смотреть!
    Как у Вас дела ?
    Мы Пентаксим сделали пять дней прошло ,вроде норма
    [/url]

  10. ответ для Весна 2017 , на сообщение « Грустно только, что т-спот и... »
    #40610
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Грустно только, что т-спот и квантиферон платные, а когда у тебя не один ребёнок, сумма совсем немаленькая(
    Согласна. Ценник кусачий.((

    отправлено с тапка

Страница 4061 из 6406 « Первая  «  3061356139614011405140574058405940604061406240634064406540714111416145615061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •