Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #10511
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Я правильно поняла, что скоро будет бесплатный пентаксим? А когда уже можно звонить в пк узнавать?

  2. ответ для Полля , на сообщение « так вы же к какому то определенному... »
    #10512
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    так вы же к какому то определенному врачу же записались??
    Да

  3. #10513
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Спасибо. Будем сидеть полчаса и давать супрасти перед прививкой. Страшно мне Очень_очень. Только Дите в норму привели.. 2.5 года ушло.. Или близко к норме. Страшно прививкой разрушить все. Правда, болезнь, случись она, разрушит ещё сильнее.

  4. ответ для Полля , на сообщение « откуда у вас ведения о вспышке... »
    #10514

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    откуда у вас ведения о вспышке полиомелита??
    Ну а как, если на данный момент привито 50% младенцев только из-за дефицита, а необходимый уровень это обычно 93% (специалисты поправят)
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. #10515
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Девочки, делала в тот четверг всем троим вакцину. И сразу после нииди поехали в санаторий. Боялась, если честно. Но, вроде...надеюсь, что уже все, нормально. 1. Приорикс.2 менактра+хаврикс.3.хаврикс. Под номером 1 самая младшая, которая лежала в нииди с температурой после гексы. Кстати говоря, и интервал до вакцинации в этот раз был ровно 28 дней, что не очень понравилось в плане возможной плохой переносимости вакцины.
    Про менактру, варилрикс писали тут спрашивали. Мои все это хорошо перенесли.
    Теперь осталось клещевой сделать осенью всем, ещё целая история.
    Вот думаю как лучше с младшей сделать в дальнейшем. Надо очередной, третий, пентаксим делать. В нииди уже тоже не хотят через 28. То ли опять попытаться. Не знаю. Просто это уже сентябрь, сад, инфекции. И надо 10го сентября, это воскресенье. А в понедельник мне на учебу после декретного отпуска. К тому, что особо не отпроситься и тд. Сделать бы где нибудь в пятницу, 8го, но это только 29й день. Что то очень к этим минус 1-2 дня относятся напряжно. А мне бы эти 2 дня ситуация упростили.

  6. ответ для PRADA , на сообщение « И ещё вопрос про Чайковского.... »
    #10516

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос про Чайковского. Записалась я у них через портал. Сохранила себе талон. Я же с ним могу на платный приём прийти? Или это только услуга для прикреплённых и запись моя недействительная?
    А смысл брать номерок? Мне показалось, там живая очередь. Плюс в регистратуре мне сказали одну фамилию, а в кассе отправили к другому врачу.
    А мне летать, а мне летать, а мне летать охота...
    Я Аня

  7. #10517
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    По состоянию на 13.00 на Чайковского осталось всего 3 менактры-подруге так сказали. Если что, она не за ней ездила

    Ее отчет: Приехали, все по схеме, сразу спросили, а не на прививку ли, сказала, что если врач даст "добро" и ее сделаем, педиатру сразу сказала, что мне надо, в процедурном сказали, что менактра всего 3 шт осталрсь

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. ответ для nuport , на сообщение « А смысл брать номерок? Мне показалось,... »
    #10518
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от nuport Посмотреть сообщение
    А смысл брать номерок? Мне показалось, там живая очередь. Плюс в регистратуре мне сказали одну фамилию, а в кассе отправили к другому врачу.
    Ну может есть смысл, чтобы попасть к тому врачу, к которому номерок взят?
    Я вообще очень переживаю по поводу этой поездки за прививками на Чайковского)

  9. #10519
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ну а как, если на данный момент привито 50% младенцев только из-за дефицита, а необходимый уровень это обычно 93% (специалисты поправят)
    По-моему это у кори. Полиомиелит сначала раздобыть надо, ну и взрослые повально привиты, а это очень серьезный буфер.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. ответ для PRADA , на сообщение « Ну может есть смысл, чтобы попасть к... »
    #10520
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Ну может есть смысл, чтобы попасть к тому врачу, к которому номерок взят?
    Я вообще очень переживаю по поводу этой поездки за прививками на Чайковского)
    И чем больше Вы тянете, тем меньше шансов что-то заполучить.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 1052 из 6397 « Первая  «  525529521002104210481049105010511052105310541055105610621102115215522052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •