Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для l u n a , на сообщение « мне кажется, что 'лишь бы уколоть'... »
    #7691
    Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от lunastik Посмотреть сообщение
    мне кажется, что 'лишь бы уколоть' касается обязательных прививок, с которыми напрягает пк и по которым им самим выше надо отчитываться. Они на самом деле выносят мозг месяцами, пока не сделаешь или требуют написать отказ. Просто, наверно, тем людям, которые не делают прививки, кажется, что это очень много разных вакцин, которыми их вечно хотят уколоть.
    Я клянчила Превенар с Акдс как будто денег в долг просила. Малейшее пятно диатеза и всё, капец как страшно. Что и говорить, вместе Превенар с Акдс так и не разрешили. В Вирилисе тоже насмерть стояли против Превенара с гексой одновременно.

  2. ответ для Vivice , на сообщение « А мне кажется что как раз прививка от... »
    #7692
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    А мне кажется что как раз прививка от ветрянки это такая редкость. Ну вот в нашем топе сколько ее сделало? 20 человек наберется?
    А все мои знакомые, и просто люди с детьми, все как один ее делать не собираются.

    Так, отчитываюсь по совместному введению приорикса и второй ветрянки, делали 14 июня. Ребенку 1.11.
    Перенесла я считаю хорошо, на 7-8 день только были прозрачные сопли (нас предупреждали о слезотечении). И потом немного пару-тройку дней температура поднималась до 37.5 максимум, но ребенок ее не замечал, был бодр, весел, поэтому мы никак не ограничивали себя.
    Делали в 21 веке на коллонтай.
    Спасибо за отзыв

  3. #7693
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Девушки,я повторюсь
    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Девушки,а какое различие в вакцинах от геп А? Хаврикс или Аваксим? Что выбираете?
    И я правильно понимаю, что его ревакцинируют через год-полтора, а до того защита уже высокая,но на период до ревакцинации,да?

  4. #7694
    Элита Аватар для l u n a
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от АняБета Посмотреть сообщение
    Я клянчила Превенар с Акдс как будто денег в долг просила. Малейшее пятно диатеза и всё, капец как страшно. Что и говорить, вместе Превенар с Акдс так и не разрешили. В Вирилисе тоже насмерть стояли против Превенара с гексой одновременно.
    ага, это именно с Превенаром такие истории. Он у них не числится в обязательных, видимо... про него либо молчок, либо почти отговаривают. Зато с манту, гепатитом в и опв будут названивать на все известные телефоны регулярно и ставить условия, что что-то не подпишут/не дадут пока не сделаешь

  5. ответ для Планада , на сообщение « 870 p, емнип »
    #7695

    Цитата Сообщение от Планада Посмотреть сообщение
    870 p, емнип
    890. Делали на прошлой недели.
    ************************************************** ************************************************** **************
    Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.

  6. #7696

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    А чего удивлятся, знакомая спрашивала у терапевта о этой прививке, терапевт сказала, только детям ее делают. Откуда людям о ней узнать то. Я мелкому хочу сделать, хотя старший болел легко

    А Вы где живете? В 21 веке 1520 кровь моча. В кир и красносельском районе хорошая медсестра ездит.
    Но в эксплане может нам просто так не повезло, высшая сила удержала может. Через две нед сделали прививку же. Правда одному ребенку
    Мы в Красногвардейском, в Хеликсе у меня тоже 1500 с чем то получается. Наверно на нем остановлюсь. Точнее как и раньше буду в нем делать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #7697
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Кароче. В крови небольшое вирусное изменение. Какое фиг знает. Можно забить. Сыпь практически прошла за сутки.

  8. ответ для ЛагУля , на сообщение « Девушки,я повторюсь :) »
    #7698
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Девушки,я повторюсь
    Хаврикса одно время не было в продаже. Мы кололись Аваксимом потому что был только он. Какая вакцина лучше не находила инфы.

  9. ответ для Ζωή , на сообщение « Кароче. В крови небольшое вирусное... »
    #7699
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    Кароче. В крови небольшое вирусное изменение. Какое фиг знает. Можно забить. Сыпь практически прошла за сутки.
    Ну так классическаярозеола в неклассическом возрасте😆

  10. ответ для Vivice , на сообщение « Ну так классическаярозеола в... »
    #7700
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Ну так классическаярозеола в неклассическом возрасте😆
    Но педиатр не может поставить такой диагноз только по КАК, моему описанию течения болезни и фоткам сыпи через вайбер. а сдавать на антитела нафиг надо собснно.

Страница 770 из 6409 « Первая  «  27067072076076676776876977077177277377478082087012701770 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •