Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Массаж по дмс

  1. #1

    Массаж по дмс

    Подскажите где лучше сделать массаж спины, входят практически все клиники, кроме Сканди и тп

  2. ответ для glamour girl , на сообщение « Массаж по дмс »
    #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Я делала в Абии- не советую.

    Муж делал в МедСвисс - тоже не советую, и в Пирогова делал. Вот в Пирогова ему понравилось. Еще делал клинике Позвоночника на Энгельса. Там ему больше всего и помогли и понравилось. Но ее, вроде, сейчас уже там нет.

  3. ответ для glamour girl , на сообщение « Массаж по дмс »
    #3
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Очень не советую делать в 83 п-ке у одного их неврологов - очень пожилого врача-мужчины. Ему далеко за 80 и, вероятно, как невролог, он и высоко классный специалист, а вот массаж он уже просто физически делать не в силах. Кроме того, вместо установленных 40 мин он делает 15-20. Те из пациентов, кто владеет соотв.информацией, записываются к другому их массажисту, запись к нему на месяц вперед. Регистратура же "проталкивает" второго доктора (к нему можно попасть в день обращения). В регистратуре и у руководства пол-ки правды потом не добиться - они просто списывают сеансы и подают эти данные в ДМС. С ДМС-никами - тоже проблема что-то "откатить", я проявляла оч.большую настойчивость в этом случае.

  4. ответ для A.L. , на сообщение « Очень не советую делать в 83 п-ке у... »
    #4

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Очень не советую делать в 83 п-ке у одного их неврологов - очень пожилого врача-мужчины. Ему далеко за 80 и, вероятно, как невролог, он и высоко классный специалист, а вот массаж он уже просто физически делать не в силах. Кроме того, вместо установленных 40 мин он делает 15-20. Те из пациентов, кто владеет соотв.информацией, записываются к другому их массажисту, запись к нему на месяц вперед. Регистратура же "проталкивает" второго доктора (к нему можно попасть в день обращения). В регистратуре и у руководства пол-ки правды потом не добиться - они просто списывают сеансы и подают эти данные в ДМС. С ДМС-никами - тоже проблема что-то "откатить", я проявляла оч.большую настойчивость в этом случае.
    Я месяц назад в своей поликлинике по омс массаж проделала, так у нас бесплатно все проще, и массажист лет 40, и ждать неделю, и проблема через 5 сеансов ушла,

  5. ответ для A.L. , на сообщение « Очень не советую делать в 83 п-ке у... »
    #5
    Наш человек Аватар для Lebel
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    6 903

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Очень не советую делать в 83 п-ке у одного их неврологов - очень пожилого врача-мужчины. Ему далеко за 80 и, вероятно, как невролог, он и высоко классный специалист, а вот массаж он уже просто физически делать не в силах. Кроме того, вместо установленных 40 мин он делает 15-20. Те из пациентов, кто владеет соотв.информацией, записываются к другому их массажисту, запись к нему на месяц вперед. Регистратура же "проталкивает" второго доктора (к нему можно попасть в день обращения). В регистратуре и у руководства пол-ки правды потом не добиться - они просто списывают сеансы и подают эти данные в ДМС. С ДМС-никами - тоже проблема что-то "откатить", я проявляла оч.большую настойчивость в этом случае.
    Я делала у Аллалазовой, больно очень, еле 5 сеансов выдержала, делает сильно.

  6. #6

    Цитата Сообщение от алла13 Посмотреть сообщение
    Я месяц назад в своей поликлинике по омс массаж проделала, так у нас бесплатно все проще, и массажист лет 40, и ждать неделю, и проблема через 5 сеансов ушла,
    это вам сильно повезло

  7. ответ для A.L. , на сообщение « Очень не советую делать в 83 п-ке у... »
    #7

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Очень не советую делать в 83 п-ке у одного их неврологов - очень пожилого врача-мужчины. Ему далеко за 80 и, вероятно, как невролог, он и высоко классный специалист, а вот массаж он уже просто физически делать не в силах. Кроме того, вместо установленных 40 мин он делает 15-20. Те из пациентов, кто владеет соотв.информацией, записываются к другому их массажисту, запись к нему на месяц вперед. Регистратура же "проталкивает" второго доктора (к нему можно попасть в день обращения). В регистратуре и у руководства пол-ки правды потом не добиться - они просто списывают сеансы и подают эти данные в ДМС. С ДМС-никами - тоже проблема что-то "откатить", я проявляла оч.большую настойчивость в этом случае.
    а второго массажиста как фамилия?

  8. ответ для glamour girl , на сообщение « это вам сильно повезло »
    #8

    Цитата Сообщение от glamour girl Посмотреть сообщение
    это вам сильно повезло
    Делала я как то в одном из мед центров на 2 сеанса меня хватило, т.к. мне там умудрились шею вывихнуть, так что я только в поликлинику свою теперь хожу, там такое не случается

  9. ответ для glamour girl , на сообщение « Массаж по дмс »
    #9

    Делала массаж после травмы. Был перелом плеча, после которого рука поднималась только до 90 градусов. Подвижность восстановилась практически полностью. Ходила к массажисту Алексею в Балтмед на Выборгском шоссе

  10. ответ для glamour girl , на сообщение « Массаж по дмс »
    #10
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Делала в 83 пол-ке, у мужчины средних лет, это не массажист, это треш, он мне так больно делал, и при этом спрашивал, ну что терпите???, как Зоя Космодемьянская??? делал одной рукой, а второй умудрялся играть в игры на компьютере, после второго сеанса я бежала теряя тапки, так эта поликлиника мне 3 сеанса вписала, как будто я прошла у них, пришлось доказывать ДМС, что я не была на 3 сеансе. Потом делала в 40 поликлинике Добряков, кажется так зовут массажиста, первые разы делал хорошо, потом просто поглаживания. Делала в 21 веке, у них в клинике на Выборгской есть хороший массажист Петр, делал очень хорошо и качественного, после него я летела на крыльях, я делала на Коллонтай в филиале, этот Петр заменял их местного массажиста, мне повезло пройти у него 5 сеансов, потом вернулся местный и ни о чем...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •