Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Роды с мужем и акушеркой. Бюджетно. Где?

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А если нет, то лучше по омс...имхо. »
    #11
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А если нет, то лучше по омс...имхо.
    Да. Дежурная бригада смущает. Но автору нужен муж на схватках, так что хоть отдельная родилка будет.


    Кстати, я очень рада, что муж не был у меня на родах , хотя и можно было. Жуткое зрелище, лично у меня

  2. #12
    Активный участник Аватар для Little_lady
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    382

    Я рассматриваю вариант Отта. Индивидуальная родилка с акушеркой 47. Плюс палата правда еще на ПО, от 2300/сутки вроде.

  3. #13
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 541

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Да. Дежурная бригада смущает. Но автору нужен муж на схватках, так что хоть отдельная родилка будет.


    Кстати, я очень рада, что муж не был у меня на родах , хотя и можно было. Жуткое зрелище, лично у меня
    В 1 меде муж и отдельная родилка 23т. Но наверное с деж. Бригадой..
    Пс мне тже муж не нужен был

  4. #14

    Хочется даже не мужа на родах, а человеческого отношения а не инструктажа, каким у нас славится родовспоможение т.к. я всегда рожаю очень долго и всегда стимулируют почем зря.

  5. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Хочется даже не мужа на родах, а... »
    #15
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 541

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Хочется даже не мужа на родах, а человеческого отношения а не инструктажа, каким у нас славится родовспоможение т.к. я всегда рожаю очень долго и всегда стимулируют почем зря.
    Мм так договор ну вообще это не гарантирует. А уж тем более договор с дежурной бригадой. У меня 3 родов , 2 бесплатных и 1 платные...в бесплатных не хуже отношение было

  6. #16
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    А мне муж нужен. Мне, например, после родов ребенка не дали, сразу отдали мужу, это лучше, чем просто бы на детское унесли. К тому же муж меня будил на потугах, ато так бы и родила во сне.

  7. #17

    А роды с доулой рассматриваете?

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk


  8. ответ для vta , на сообщение « А мне муж нужен. Мне, например, после... »
    #18
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 541

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    А мне муж нужен. Мне, например, после родов ребенка не дали, сразу отдали мужу, это лучше, чем просто бы на детское унесли. К тому же муж меня будил на потугах, ато так бы и родила во сне.
    А почему на детское? Мне сразу отдали и не забирали.

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Мм так договор ну вообще это не... »
    #19

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Мм так договор ну вообще это не гарантирует. А уж тем более договор с дежурной бригадой. У меня 3 родов , 2 бесплатных и 1 платные...в бесплатных не хуже отношение было
    А что тогда гарантирует? Нам еще до родов как до луны, но уже лезут мысли не хорошие

  10. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « А что тогда гарантирует? Нам еще до... »
    #20
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 541

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    А что тогда гарантирует? Нам еще до родов как до луны, но уже лезут мысли не хорошие
    Договор гарантирует,что вас примут в рд...собственно все. Договор с выбранным врачом хоть врача гарантирует,хотя и не на 100%. А договор с деж.бригадой вообще ерунда какая то ИМХО, тк если окадется,что нет пустой родилки,а такое в теории может быть, то и мужа не пустят

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •