Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Как похудеть ребенку?

  1. #41
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    направление у педиатра надо брать? просто в нашей поликлинике нет эндокринолога.
    записалась к педиатру) правда у нас он вредный такой. может не дать направление к эндокринологу
    Так запишитесь платно, если не даст направление. ...
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  2. #42
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    направление у педиатра надо брать? просто в нашей поликлинике нет эндокринолога.
    записалась к педиатру) правда у нас он вредный такой. может не дать направление к эндокринологу
    Вполне возможно, что вам и не нужно к эндокринологу. Придете к педиатру. Она назначит все исследования - экг, узи, гормоны, сахар, холестерин, ну она сама знает. И если что-то не так, то отправит к эндокринологу. Если у вас нет, то направят туда, где есть. И не бегите к платным - залечат!!!!!Вначале начните с элементарного. Если все в норме - то лагерь и правильное питание.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  3. #43
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    по поводу лагеря знаю. мы ходим на хип-хоп , там дети едут в лагерь какой год. моя просится, но время неудобное для нас. так как мы в июне уезжаем на море и до сентября. и никто привозить её к концу июля не будет.
    Что значит неудобное для вас? Не вам же нужно худеть? Дома бабушкам неудобно кормить правильно, вам контролировать неудобно - работа, и столько всего неудобного для блага ребенка. Это вам неудобно. А ей очень хочется, ей удобно со своим коллективом и педагогами, ей весело, ей интересно. И где среди ее нормальных "хочу" ваше "неудобно"? Едьте сами туда, куда вам хочется и удобно. А ее отправьте в лагерь. И еще - если что - то сейчас самое удобное время отправить девочку одну в лагерь. Она достаточно для этого взрослая, уже самостоятельная. И, самое главное, пока что еще не совсем взрослая!!!! Вот потом всякое может быть (надеюсь вы меня поняли!). Сейчас самое то. Мы так своего и отпускали - и страшно было, и неудобно (его проводили и сами улетели в другое место). Это дети, они - не мы. Им всегда будет удобно не так, как удобно нам. Удачи!
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  4. ответ для suita , на сообщение « Что значит неудобное для вас? Не вам же... »
    #44
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 215

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Что значит неудобное для вас? Не вам же нужно худеть? Дома бабушкам неудобно кормить правильно, вам контролировать неудобно - работа, и столько всего неудобного для блага ребенка. Это вам неудобно. А ей очень хочется, ей удобно со своим коллективом и педагогами, ей весело, ей интересно. И где среди ее нормальных "хочу" ваше "неудобно"? Едьте сами туда, куда вам хочется и удобно. А ее отправьте в лагерь. И еще - если что - то сейчас самое удобное время отправить девочку одну в лагерь. Она достаточно для этого взрослая, уже самостоятельная. И, самое главное, пока что еще не совсем взрослая!!!! Вот потом всякое может быть (надеюсь вы меня поняли!). Сейчас самое то. Мы так своего и отпускали - и страшно было, и неудобно (его проводили и сами улетели в другое место). Это дети, они - не мы. Им всегда будет удобно не так, как удобно нам. Удачи!
    я вас поняла)
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

  5. ответ для suita , на сообщение « Что значит неудобное для вас? Не вам же... »
    #45
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Что значит неудобное для вас? Не вам же нужно худеть? Дома бабушкам неудобно кормить правильно, вам контролировать неудобно - работа, и столько всего неудобного для блага ребенка. Это вам неудобно. А ей очень хочется, ей удобно со своим коллективом и педагогами, ей весело, ей интересно. И где среди ее нормальных "хочу" ваше "неудобно"? Едьте сами туда, куда вам хочется и удобно. А ее отправьте в лагерь. И еще - если что - то сейчас самое удобное время отправить девочку одну в лагерь. Она достаточно для этого взрослая, уже самостоятельная. И, самое главное, пока что еще не совсем взрослая!!!! Вот потом всякое может быть (надеюсь вы меня поняли!). Сейчас самое то. Мы так своего и отпускали - и страшно было, и неудобно (его проводили и сами улетели в другое место). Это дети, они - не мы. Им всегда будет удобно не так, как удобно нам. Удачи!
    Так ребенок и без лагеря, летом на море хорошо худеет сам по себе. Смысл то причинять всем неудобства, вытаскивать ребенка с юга?

  6. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « Как похудеть ребенку? »
    #46
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    Дочке почти 11 лет. Рост 153см и вес 54кг. Она не жирная, но попа уже больше чем моя((( Я не знаю, что и делать, такими темпами мы скоро в дверь не влезем. Ходит на хип-хоп, теннис. Подвижная. Взрослые приходят только вечером домой. поэтому контролировать что и сколько она съела я не могу. И не могу сказать, что у нас валом мучного и сладкого в доме. Летом на море-худеет. а тут пухнет на дрожжах. Уже на ключ запираем все продукты. Не знаю как быть. Может кто то сталкивался с такой проблемой. Или подождать пока переходный возраст начнётся? и там уже тревогу бить?
    Не читала ответы пока другие.
    Почти про меня в детстве. Только я не знала вес свой, весов в доме не было.
    Гм. А убрать из дома в принципе продукты "плохие "? Кетчуп, майонез тоже. На ключ запирать это жесть. Она купит в буфете и наестся. Так сейчас мой племянник делает, в 13 лет.

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  7. #47
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    вот только сегодня ей предложила- чтоб перестала хомячить и куплю на выпуск красивое платье. сказала хорошо. но её хватит на пару дней. А еще предлагала, не есть сладкого и мучного на неделе, а в выходные вместе будем есть. ну тут уже под моим контролем)
    Её надо с моим старшим познакомить 😉, они ровесники.
    У него наоборот все. Может, переймут друг у друга чуток привычек )

    Суп из брокколи и тыквенный суп любимая еда 😂

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  8. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « я уже выше писала, что я питаюсь... »
    #48
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Леди ЯГА Посмотреть сообщение
    я уже выше писала, что я питаюсь правильно. но живет с нами бабушка и дедушка. они едят как хотят и я не могу уследить за тем. что ест ребенок, когда дома нет никого. и родителям не могу запретить есть то что они хотят
    "Я"? А папа?

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  9. ответ для Twinn , на сообщение « Так ребенок и без лагеря, летом на море... »
    #49
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 215

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Так ребенок и без лагеря, летом на море хорошо худеет сам по себе. Смысл то причинять всем неудобства, вытаскивать ребенка с юга?
    я про тоже. у меня денег не хватит чтоб возить её туда сюда.
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

  10. #50
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 215

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Не читала ответы пока другие.
    Почти про меня в детстве. Только я не знала вес свой, весов в доме не было.
    Гм. А убрать из дома в принципе продукты "плохие "? Кетчуп, майонез тоже. На ключ запирать это жесть. Она купит в буфете и наестся. Так сейчас мой племянник делает, в 13 лет.
    совершенно верно. кетчуп и майонез не едим. только иногда на праздники в салате, так как салат со сметаной не заставить есть никак.
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •