Результаты опроса: Останетесь ли поклонником артиста из "вражеского" политлагеря?

Проголосовавшие
233. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - да, останусь: я разделяю творчество и политику

    42 18.03%
  • - останусь поклонником, но уже не таким верным

    16 6.87%
  • - сложно сказать на текущий момент

    12 5.15%
  • - не останусь: для меня политика имеет большое значение

    18 7.73%
  • - если он прям АКТИВНЫЙ противник, то не останусь

    53 22.75%
  • - у меня вообще нет кумиров, которые бы меня волновали

    86 36.91%
  • - другой вариант ответа

    6 2.58%
Страница 1 из 46 1234511 Последняя »  » 

Тема: Любимый артист оказался "во вражеском" политлагере... Как отнесётесь?

  1. #1
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Любимый артист оказался "во вражеском" политлагере... Как отнесётесь?

    вообще, эта тема, конечно, стала актуальной ещё после Макаревича и Ко... но тогда как-то более-менее проносило (меня. в хорошем смысле этого слова) (хотяяя......... пусек незабудунепрощу : ) ) )
    А вот сейчас возникло желание спросить....

    Итак, допустим, что Вы имеете активную жизненную позицию, определённые, проверенные годами политические взгляды и пристрастия. И вдруг Вы узнаёте, что ваш любимый, один из самых любимых артист (актёр или певец или даже и то и другое ) оказался в противоположном Вам политическом лагере. Причём не просто оказался, а ЕГО позиция оказалась так же весьма активной! вплоть до участия во всяких там политических публичных акциях Ну, к примеру, Вы - честный либерал, а Ваш любимый певец целуется/обнимается с Путиным и баллотируется в Госдуму от "Единой России" Или наоборот, Вы поддерживаете правящую власть, а Ваш любимый актёр призывает к революции на баррикадах Для Вас это - просто как ножом по горлу всех "друзей", имевших аналогичные взгляды, Вы давно послали... ну, или никогда не говорите с ними о политике - но а здесь как не говорить, точнее, как не слушать, если вот он, живой, с экрана ящика (или монитора, без разницы) на Вас пялится и несёт совершенно непотребную чушь!
    Как отнесётесь к этому, будете ли продолжать являться поклонником этого артиста?
    Опрос, как всегда, анонимный, отвечаем, не стесняясь

    Подчёркиваю - вопрос актуален именно для имеющих АКТИВНУЮ жизненную позицию. Большинство граждан нашей страны под эту категорию не попадает просто для них всё немножко не так. Да и НАСТОЛЬКО любимые артисты есть не у всех
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 911

    Неужели Киркоров примкнул к вражескому лагерю?

  3. #3
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Неужели Киркоров примкнул к вражескому лагерю?
    почему Киркоров? Вы в какой-то теме прочли, что мне нравится Киркоров и сочли, что он мой любимый артист? совсем нет. Хотя его политповедение меня тоже немного огорчает, но совсем немного.
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  4. #4

    Интересно, а тему-про семью Светланы в-ОВО откроют?
    В Приемных стремно

  5. ответ для BeStran , на сообщение « почему Киркоров? :)) Вы в какой-то теме... »
    #5

    Хотя его политповедение меня тоже немного огорчает, но совсем немного.
    а много кто огорчает?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. #6
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Мне пофиг. Если он прямо политический-политический- нравится он мне не может настолько, чтобы его мнение мне "ножом по горлу". Да и не могу никого вспомнить, чтобы были так важны его взгляды. Если человек рьяный фанатик чего-либо, то априори мне не нравится, я считаю это глупостью и показателем низкого интеллекта. Все имхо.

  7. #7
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    Интересно, а тему-про семью Светланы в-ОВО откроют?
    В Приемных стремно
    Што?

  8. ответ для BeStran , на сообщение « почему Киркоров? :)) Вы в какой-то теме... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 911

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    почему Киркоров? Вы в какой-то теме прочли, что мне нравится Киркоров и сочли, что он мой любимый артист? совсем нет. Хотя его политповедение меня тоже немного огорчает, но совсем немного.
    да в какой-то теме вы писали, что Марк Нопфлер- какашка никому незнакомая, а вот Киркоров-дааааааа. великий певец
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  9. #9
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    вообще не интересовалась никогда чем там занимаются артисты кроме своей непосредственно артистической деятельности...

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Автор, я волнуюсь, Вы корзинку спасли или начали её мыть и не можете остановиться?

Страница 1 из 46 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •