Тема: 40+бесконечность-2

  1. #13841

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Я! Я! Присоединюсь! Вот буквально кофе с молоком допила, закусила черносливом в шоколаде и готова присоединяться)) что надо делать?
    Наговариваете на себя! Видела Вас в мини,жЫр не видела.

  2. #13842
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
    говорит любимый предмет окружающий мир, его очень интересует природа всего - общаемся с ним подглядывая в википедию...
    в 30 поступать - надо переезжать, хотя мы готовы если стоит того. Беда еще в том что там конкурсный отбор, а мне младшую в этот год надо будет записывать в первый класс((ммм даты не состыковать



    Красота какая! Мне вот никакие кудри не идут(( С детства мечтала о светлых волосах.... эх
    Можно подождать пару лет и поступать в АГ.

  3. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « У меня есть фотка с ультракороткой... »
    #13843

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    У меня есть фотка с ультракороткой стрижкой, друзья стебутся: это что за пацик?
    Покажите. У меня тоже есть карточка двенадцатилетней давности и тифозной стрижкой. С тех пор только каре,как отрастет-кичка.

  4. #13844
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    у нас другая беда. ребенок переживает за оценки( хотя никто за них не ругает особенно) и вечная история " болит живот" " кружится голова" итд.....( лишь бы откосить от " сташного" урока.) вот и сегодня - так не хотела на математику что с утра в медпункте сидит..................вот это бесит.
    У нас в классе есть такая девочка. Но там в семье трое детей, она вторая, а младшему нет и 2 лет. И мама как раз как я описывала вот у нее "болит живот" и истерики преобладающее количество времени. Причем девочка еще и амбициозная такая, самоуверенная, надменная, и как-то все это в ней уживается - хочет быть лидером, а общаться с другими детьми не может.

  5. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #13845
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Девочки! Спасибо-спасибо-спасибо! Большое! За добрые слова в адрес моей прически😍😊
    Мастер сказала, что это называется...... ээээээ...... забыла..... шатуш? Есть такое?



    Марушка, мне очень нравится платье-балахон! Особенно когда хороший рост у модели! Прямо очень! Здорово!

  6. #13846

    Цитата Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
    какой сложный вопрос. Я сидела на диете Кима Протасова, сейчас минус мучное, картошка, сахар. Стараюсь без жаренного, острого и соленого.
    Протасова знаю) я сейчас почти так питаюсь, но с конфетками. Чай/кофе без сахара, булки не ем, жареное проскальзывает) буду стараться.

  7. ответ для Оллл , на сообщение « кофе с молоком не пить!))))))))))))... »
    #13847

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    кофе с молоком не пить!)))))))))))) только без.
    чернослив в шоколаде - чистый яд


    короче - углеводы ( быстрые )ь - зло белок и клетчатка - добро.



    сижу ем салатик
    Понил))) все убрала)) буду пить цикорий и салатным листом зажевывать

  8. #13848

    Цитата Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Надо вытащить другие несчастные платья и попробовать как-то вписать в гардероб. Но остальные почти все более фигуристые.
    Да! Мне все понравилось и очень видно что похудела!!

  9. #13849

    Цитата Сообщение от полина-малина Посмотреть сообщение
    Наговариваете на себя! Видела Вас в мини,жЫр не видела.
    Э...точно меня?? Я мини не ношу уже лет 20)))

  10. #13850

    Цитата Сообщение от полина-малина Посмотреть сообщение
    Покажите. У меня тоже есть карточка двенадцатилетней давности и тифозной стрижкой. С тех пор только каре,как отрастет-кичка.
    Мальчик Вася)

Страница 1385 из 3888 « Первая  «  38588512851335137513811382138313841385138613871388138913951435148518852385 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •