Страница 61 из 3888 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 

Тема: 40+бесконечность-2

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « Съест и не один. Недолго ей осталось... »
    #601
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Съест и не один. Недолго ей осталось худеть. Всего 9 дней

    Вот у меня то точно проблемищща.
    Завтра на приём идти, а у меня после эксперимента со стрижкой волосы не лежат совсем(( Не могу понять как их уложить. Плюс за неделю пока болею опять расползлась((
    Кашляю исступленно, спать не могу. Поэтому брожу всю ночь и соответственно ем((( Были в намётках два платья, сегодня даже не доставала их. Чую завтра ни в одно не влезу
    Сходить в салон на укладку?
    Достать из шкафа старое доброе маленькое чёрное платье?

    Пс: тоже расклеившаяся, спать не могу и кашляю как курильщик с 20летним стажем((( а! И есть все время хочется! Тоже
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  2. ответ для Elis , на сообщение « Эмма, блин, совсем не лежат? »
    #602
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Эмма, блин, совсем не лежат?
    Наташ, именно лежат впереди, а с середины стоят дыбом У меня же довольно таки сильно вьющиеся волосы и получается им такой срез противопоказан. Если бы я носила более длинные волосы (типа как у тебя), было бы нормально, а я же любитель короткого ёжика)))
    Попробую завтра с феном попрыгать, но тогда неимоверно много объёма будет. Много волос и плотная стрижка((
    Я сейчас прежде чем выйти из дома мокрыми рукам по волосам еложу, затем шапку надеваю. Сбиваю объём

  3. ответ для Elis , на сообщение « Эмма, блин, совсем не лежат? »
    #603

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Ну вот и дожили! На Вы, да? Это потому что я тут самая старшая?
    Прости друг

    Цитата Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
    Гертруда , да устав худеть ты сьешь тортик
    и все благие намерения уйдут вместе с ним
    НЭД. йа кремень

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Съест и не один. Недолго ей осталось худеть. Всего 9 дней

    Вот у меня то точно проблемищща.
    Завтра на приём идти, а у меня после эксперимента со стрижкой волосы не лежат совсем(( Не могу понять как их уложить. Плюс за неделю пока болею опять расползлась((
    Кашляю исступленно, спать не могу. Поэтому брожу всю ночь и соответственно ем((( Были в намётках два платья, сегодня даже не доставала их. Чую завтра ни в одно не влезу
    Аскорил купи и попей ( в таблеточках).
    И это... НЕ СЪЕМ. ( .вот сколько рецептов прекрасных есть и диетических!!!! Брокколи на пару, например))))

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « Наташ, именно лежат впереди, а с... »
    #604

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Наташ, именно лежат впереди, а с середины стоят дыбом У меня же довольно таки сильно вьющиеся волосы и получается им такой срез противопоказан. Если бы я носила более длинные волосы (типа как у тебя), было бы нормально, а я же любитель короткого ёжика)))
    Попробую завтра с феном попрыгать, но тогда неимоверно много объёма будет. Много волос и плотная стрижка((
    Я сейчас прежде чем выйти из дома мокрыми рукам по волосам еложу, затем шапку надеваю. Сбиваю объём
    Спи в шапке!!!!!))))))))

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « Съест и не один. Недолго ей осталось... »
    #605

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Съест и не один. Недолго ей осталось худеть. Всего 9 дней

    Вот у меня то точно проблемищща.
    Завтра на приём идти, а у меня после эксперимента со стрижкой волосы не лежат совсем(( Не могу понять как их уложить. Плюс за неделю пока болею опять расползлась((
    Кашляю исступленно, спать не могу. Поэтому брожу всю ночь и соответственно ем((( Были в намётках два платья, сегодня даже не доставала их. Чую завтра ни в одно не влезу
    Эмма , у тебя 8 го день рождения ?
    Не расстраивайся . Там на приеме же не знают , что не удачная стрижка . Может ты такая новая
    А платье , бери пример с меня --
    у меня в двух размерах все , по нашему , по запасливому
    Всегда помню фразу
    Стала пухленькая ? -- Стало короткое платье ?
    ерунда , просто сегодня у меня декольте в другом месте

  6. ответ для Elis , на сообщение « Не надо есть тортик:ded: Организм так... »
    #606
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Не надо есть тортик Организм так настроится, что сладкого уже и не захочется.
    бла бла бла

  7. ответ для Оллл , на сообщение « Прости друг:love::014::)) ... »
    #607
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Прости друг



    НЭД. йа кремень



    Аскорил купи и попей ( в таблеточках).
    И это... НЕ СЪЕМ. ( .вот сколько рецептов прекрасных есть и диетических!!!! Брокколи на пару, например))))


    Точно! Пойду выпью бронхипрет.
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  8. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #608
    Наш человек Аватар для Shtrox
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 064

    Ой, дамы, тут были мои впечатления, ну их))))

  9. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #609
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    да, пора взглянуть правде в глаза привыкать
    у меня тоже гардероб с некоторого времени стал в 2, а то и в 2,5 размерах...а что делать?
    поэтому я особенно полюбила оверсайз, верхнюю одежду, обувь и сумки-в них почти нет шанса не влезть

  10. ответ для Melody , на сообщение « Сходить в салон на укладку? Достать... »
    #610
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Сходить в салон на укладку?
    Достать из шкафа старое доброе маленькое чёрное платье?

    Пс: тоже расклеившаяся, спать не могу и кашляю как курильщик с 20летним стажем((( а! И есть все время хочется! Тоже
    В Питере меня пока только два человека стильномодномолодёжно укладывают. Одна завтра не работает и если даже вышла, то плотно по записи, ко второй ещё сложнее попасть(( Перестригать нужно будет, надо сжав зубы пару недель поотращивать.
    Мариша, меня быстро много становится после талии, так что любое платье сейчас на мне трещать будет Платьев то достаточно и меня сейчас тоже))))
    пыс. Даааа!!! Именно как застарелый курильщик решивший расстаться одновременно с бронхами и лёгкими😢

Страница 61 из 3888 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •