Тема: 40+бесконечность-2

  1. ответ для kaprizka , на сообщение « Еще бы, Эти - винтаж и антиквариат..... »
    #7181

    Цитата Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
    "Стразики" сколько? Стразики 6300 руб. Это по скидочной стоимости. А первоначальная прописана... эх, Молли, надеюсь, доставлю Вам порцию смеха: 15000 руб
    НЕТ! Не покупайте её.
    Она действительно не выглядит на эту цифру. Может, там дизайнер и бренд тянет. Или "стразики" - не стразики.

    А что я ищу? Да кабы я знала...

  2. ответ для Даймонд , на сообщение « Эликс , я очень хорошо отношусь к... »
    #7182

    Цитата Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
    ---
    Полина , поверьте мне , если хоть одна штучка бисера отвалится , вид у сумки будет не айс .
    Ну и вообще , эта какая то суетливая сумка из за узора .
    Выбирайте более нужную сумку , в ней есть смысл .
    ---
    Спасибо! Дело говорите.

  3. ответ для strawberry , на сообщение « А ко мне пришла моя мелочь новая... »
    #7183
    Элита Аватар для kaprizka
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    А ко мне пришла моя мелочь новая..
    Поздравляю с приобретением) Какая хорошая универсальная мелочь)
    И молнии в этом цвете очень гармонично смотрятся - видела эту модель в других цветах, молнии мешали как-то.


  4. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #7184

    kaprizka, вот сайт со странными рукодельными сумками. Попадаются интересные. Но и дичь полная тоже попадается.
    https://www.livemaster.ru/

  5. ответ для Elis , на сообщение « Елена, не новый, выгуливаю время от... »
    #7185

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Елена, не новый, выгуливаю время от времени. Чувствую, нужно своё отношение пересматривать)))
    Для меня лаковый клатч без затей вариант вещи -- лаконизм наше все ...
    Потому что он минималистичен , кожа в этом плане говорит больше . Выделка часто меня смущает .
    Ещё я люблю замшу , а клатчам из натурального шелка всегда отдам предпочтение к маленькому черному платью .
    Правда они у меня очень красивые и не дешёвые , конечно , в сравнении с подобными
    Вот одна , вчера гуляла . Натуральный матовый шёлк . Куплена на ювелирной выставке .
    Как всегда все криво косо фото , я мастер фото -- плохих

  6. #7186
    Элита Аватар для kaprizka
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от старушка Молли Посмотреть сообщение
    Вот такое надо? При условии, что дёшево, и у меня нету вообще никакой маленькой и, соответственно, она может быть не единственной?
    Я не могу выбирать сумки мне надо или много, или абсолютно универсальную.
    Сочетание цветов хорошее - серый+беж, но на модели черное платье. А если будет не однотонное - уже не подойдет сумка.. ИМХО, если клатчей в хозяйстве не много, лучше с однотонного начать.
    И еще меня такой момент бы смутил - пайетки пришиты не плотно к основанию, хаотично, по фото показалось, что торчат - в руках тактильно неприятно носить будет клатч, а на плечо повесить - могут некоторые материалы(шелк, например) одежны испортить. Но это в теории.


  7. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #7187

    у меня тоже нет расчески

    вернее есть - домашняя - круглая - укладочная. а потом - ручками ручками

    а теперь мне никакая наверное уже не нужна ( после стрижки - МАМО как меня обскубали...это я должна сказать - ТАЛАНТ у человека - из трех волосин сделать одну.....хотя нет, опять вру - ТАЛАНТ - Это когда из трех - десять. ( а из трех одну - это каждый дурак сможет..вопрос только в том - почему этот дурак мне достался...хотя ответ очевиден тоже)

    уходит напевая - " белый ежик, белый ежик , белый ежик ждет меняяяя" ( на мотив черного бумера)


    ужас короче девочки.

  8. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #7188

    зато я вчера в хм купила рубаху белую хлопковую в которой я не похожа на доктора! ( с новой стрижкой скорее на пациента)

  9. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #7189
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 563

    Gertruda, Вы-красивая, Вам любая стрижка пойдет.

  10. #7190
    Элита Аватар для kaprizka
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от старушка Молли Посмотреть сообщение
    НЕТ! Не покупайте её..
    понял
    я Ваш голос учла))


    Цитата Сообщение от старушка Молли Посмотреть сообщение
    kaprizka, вот сайт со странными рукодельными сумками. Попадаются интересные. Но и дичь полная тоже попадается.
    https://www.livemaster.ru/
    А, ну Ярмарку я знаю. Даже покупала там кое-что) Не сумки
    Спасибо)
    Я люблю на ЯМ зависнуть, но мое мнение, что 95% там бяка (при том, что добрая половина этой бяки по совершенно неадекватным ценам), но жемчужины можно откопать) Мастеров имею в виду. Правда, как правило, эти жемчужины творчеством занимаются (и в момент все покупается), заказы не берут, а если берут - очередь на несколько месяцев..


Страница 719 из 3888 « Первая  «  21961966970971571671771871972072172272372976981912191719 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •