Тема: 40+бесконечность-2

  1. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #9601
    Наш человек Аватар для Shtrox
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 064

    Капризка, Эмма, спасибо за мнения по ботам!
    Василию верю больше, чем себе!
    Про крем - моя знакомая недавно вернулась из Африки, с собой брала отечественный (кажется) медискрин (mediscreen) spf 85, осталась довольна, на вид не жареная

  2. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #9602
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Ксюша, ты - отдельный супер персонаж, тебе шубки с туфельками можно! У тебя же не коричневая трапецевидная норка как у бабушек итальянских)))

    Тоже не пользуюсь никакими айди ((

    Эмма, пока не нашла солнцезащитных, которые не пачкают одежду.

  3. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « Вот ведь. У меня такого не было, я... »
    #9603
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Когда улетаете?
    26го
    У меня есть Биодерма 50+ в масле, вроде не красится, но защищает не очень

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Вот ведь. У меня такого не было, я правда голая хожу в парео, в остальное время не мажусь особо
    Голая ходить, я не модельных форм)))) Плюс имеется солнечная аллергия. Ну и с прошлого года стали на незащищённых участках пятнышки появляться. Возраст панимашь

  4. ответ для Shtrox , на сообщение « Капризка, Эмма, спасибо за мнения по... »
    #9604
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
    Капризка, Эмма, спасибо за мнения по ботам!
    Василию верю больше, чем себе!
    Про крем - моя знакомая недавно вернулась из Африки, с собой брала отечественный (кажется) медискрин (mediscreen) spf 85, осталась довольна, на вид не жареная
    Аня, у на кроссовок у всех очень разная колодка. Если вашим ножками все равно, то это одно дело. Я вот опытным путем определила, что мои ноги терпят только Найк.
    Может попробовать некоторые вживую? Может и ляжет сердце. А потом уж по инету заказать?
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  5. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #9605
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    В масле неоднозначно, как вариант Кларанс в спрее детский 50+ на физических фильтрах. В Летуале сейчас 1050 стоит
    Это для тела, для лица хочешь я тебе Иннисфри отдам на физических фильтрах, 50+, водостойкий http://www.innisfreeworld.com/produc...q=0&catCd01=UA

  6. ответ для Elis , на сообщение « В масле неоднозначно, как вариант... »
    #9606
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    В масле неоднозначно, как вариант Кларанс в спрее детский 50+ на физических фильтрах. Это для тела, для лица хочешь я тебе Иннисфри отдам на физических фильтрах, 50+, водостойкий http://www.innisfreeworld.com/produc...q=0&catCd01=UA
    А Кларанс для тела детский нельзя будет и на лицо?
    Что значит отдам, его нигде нельзя купить офлайн? Тебе не подошёл? Давай куплю у тебя или привезу. А что значит пол солнышка нарисованного?
    Помню ты про какие то корейские или японские положительно отзывалась. Какие и где брать?

  7. #9607
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    А Кларанс для тела детский нельзя будет и на лицо?
    Что значит отдам, его нигде нельзя купить офлайн? Тебе не подошёл? Давай куплю у тебя или привезу. А что значит пол солнышка нарисованного?
    Помню ты про какие то корейские или японские положительно отзывалась. Какие и где брать?
    Можно, наверное, но я предпочитаю отдельно. Иннисфри (корейский) мне подошёл, я вскрыла и один раз попробовала, но с ебее мне ещё едут. Но с удовольствием отдам, я ж запасливый Буратино, у меня этой солнцезащиты, даже неудобно))) даже в стиле есть, мазать на пятна и родинки)))
    Про пол солнышка не поняла (значок вижу), у него максимальная защита и водоустойчивость.

  8. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #9608
    обликоморальная Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    10 654

    Девочки, привет! Вчера по телеку показали Петергоф и я в ночи решила, что мы прогуляем школу, но поедем туда. Я ни разу не пожалела. Большой каскад, увы, при нас не запускали (это можно посмотреть на Ютубе и в Инсте). Снег, голубое небо, золотые скульптуры и вода...НЕРЕАЛЬНО!!! Сейчас у них тренировочные запуски некоторых фонтанов. можно поехать и не застать это чудо, но попытаться стоит. В парке супер!!! Народу не очень много (китайские туристы не в счёт), вход в парк бесплатный. Официальное открытие парка и фонтанов будет в след. выхи
    "А пока слайды!" (с)














  9. ответ для Гуля , на сообщение « Девочки, привет! Вчера по телеку... »
    #9609
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    Как красиво

  10. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #9610
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 525

    Гуля
    ,какая красота!!!!

Страница 961 из 3888 « Первая  «  4618619119519579589599609619629639649659711011106114611961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •