Тема: Нет получается записаться на перевод в сад через мфц

  1. #1
    Элита Аватар для bond
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Московская-Международная
    Сообщений
    2 128

    Нет получается записаться на перевод в сад через мфц

    Уже второй раз приходит отказ с пометкой, что нет заключения тппмк(или как-то подобно пишется). В мфц не знают, почему так. Выбираю сад комбинированного вида, общеразвивающую группу, куда справку не нужно. Фрунзенский район, 92 сад. Льготы сомнительные(мать одиночка), поэтому это я даже не указываю в заявке. В роно не дозвониться, доехать никак не получается, я работаю.
    Я ЖЕРТВА САН0КСА

  2. ответ для bond , на сообщение « Нет получается записаться на перевод в... »
    #2
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от bond Посмотреть сообщение
    Уже второй раз приходит отказ с пометкой, что нет заключения тппмк(или как-то подобно пишется). В мфц не знают, почему так. Выбираю сад комбинированного вида, общеразвивающую группу, куда справку не нужно. Фрунзенский район, 92 сад. Льготы сомнительные(мать одиночка), поэтому это я даже не указываю в заявке. В роно не дозвониться, доехать никак не получается, я работаю.
    Может, там нет групп общеразвивающих на ваш возраст? Я бы все-таки поехала в РОНО. А то вы просто теряете время. Потому что дату перевода будут считать от того дня, когда придет положительное решение.

  3. ответ для bond , на сообщение « Нет получается записаться на перевод в... »
    #3
    Активный участник Аватар для mimmille
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    555

    Еще в комиссию по комплектованию можно позвонить.

  4. #4
    Элита Аватар для bond
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Московская-Международная
    Сообщений
    2 128

    А в чем разница между роно и комиссией по комплектованию? Я думала это одно и то же. Мне в мфц дали тел и расписание комиссии, я туда не могу дозвониться и придти.
    Я ЖЕРТВА САН0КСА

  5. ответ для bond , на сообщение « А в чем разница между роно и комиссией... »
    #5

    Цитата Сообщение от bond Посмотреть сообщение
    А в чем разница между роно и комиссией по комплектованию? Я думала это одно и то же. Мне в мфц дали тел и расписание комиссии, я туда не могу дозвониться и придти.
    Комиссия это один кабинет в роно, кроме нее там есть еще руководство



    Я Настя

  6. ответ для bond , на сообщение « Нет получается записаться на перевод в... »
    #6
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 456

    льготы такой нет
    теперь мать одиночка с несовершеннолетним в тяжелой жизне ситуации/ если ниже прож минимума получаете, заключите догвор с центром соц помощи. ПОтом можно выписку будет взять из отд соц защиты, что на учете. Тогда льготники



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •