Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: негосударственная общеобразовательная православная школа

  1. #51
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Попутала Сергия Раднежского с Василием Великим. держите, цены специально для малоимущих и всех, кого Христос любил, ни разу не для тех, кому легче в верблюжье ушко пройти.


    Стандартная стоимость обучения и питания составляет 85 000 рублей в месяц (плата взимается за 9 месяцев учебного года).

    Единовременный вступительный взнос в гимназию составляет 600 000 рублей.

    Единовременный вступительный взнос в детский сад составляет 200 000 рублей.

    Вступительный взнос при переходе из 4 класса в 5 класс составляет 100 000 рублей.
    http://www.vasiliada.ru/about/information/

  2. ответ для SD. , на сообщение « Попутала Сергия Раднежского с Василием... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Поющая в траве
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    4 988

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Попутала Сергия Раднежского с Василием Великим. держите, цены специально для малоимущих и всех, кого Христос любил, ни разу не для тех, кому легче в верблюжье ушко пройти.



    http://www.vasiliada.ru/about/information/
    Сппасибо за информацию, надеюсь среди православных найдутся и обеспеченные семьи. Радует система скидок от 50 процентов и более.

  3. #53
    Ветеран
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ул.Рашетова (Удельная)
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    Интересно...а что во Владимирской школе с вакансиями. Может им какие предметники нужны раз теперь до 11 класса обучение.или уже всез набрали перед учебным годом..???на сайте нет такого раздела.
    Могу поделиться опытом пребывания в Свято-Владимирской школе. Ребенок учился два года в средней школе. Чехарда с учителями и директорами. Только дети привыкнут, как очередного учителя выгоняют. Из учителей остались только те, кто может правильно общаться с Матушкой Софией (в настоящее время директор школы). Несколько классов средней школы разогнали. Схема простая - сначала выгоняют по одному тех, кто недостаточно хорошо себя ведет и учится, причем это могут быть дети, которые в школе с 1 класса. Представляете себе какой стресс для ребенка. Когда классы становятся малочисленными после такой чистки, их просто закрывают, "так как это невыгодно" (слова матушки Софии). Насколько я знаю, сейчас в школе практически нет средней школы (кажется остался один класс) и за отдельным исключением нет адекватных учителей средней школы. Многие, кто доучивается в младшей школе до 4 класса, с 5 переходят в другие школы, так как нет никакой гарантии, что можно будет доучиться до 11 класса и при этом получить нормальное образование. У нас тоже были надежды. В результате ребенок оказался на улице в середине учебного года. Дальнейшая судьба детей, после закрытия классов Матушку Софию абсолютно не волнует. В государственной школе к ребенку отнеслись в тысячу раз человечнее.

  4. #54
    Активный участник Аватар для галушка
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    302

    Начальная школа сильная, а обстановка в школа меня более чем устраивает. Мой ребенок говорит, что он там себя чувствует, как дома. С учителем начальной школы нам повезло и с родителями тоже, что , как оказалось, очень важно !

  5. #55
    Участник Аватар для tangeo
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    метро Волковская
    Сообщений
    176

    Здравствуйте, мои дети учатся в церковно-приходской школе при Крестовоздвиженском соборе на Лиговском проспекте. Пожертвования 4500 с обедом. Ученики числятся в школе 360 Фрунзенского района. Пока до 8 класса.

  6. ответ для SD. , на сообщение « Попутала Сергия Раднежского с Василием... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 091

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Попутала Сергия Раднежского с Василием Великим. держите, цены специально для малоимущих и всех, кого Христос любил, ни разу не для тех, кому легче в верблюжье ушко пройти.



    http://www.vasiliada.ru/about/information/
    Ничего себе
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  7. ответ для SD. , на сообщение « Попутала Сергия Раднежского с Василием... »
    #57
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Попутала Сергия Раднежского с Василием Великим. держите, цены специально для малоимущих и всех, кого Христос любил, ни разу не для тех, кому легче в верблюжье ушко пройти.



    http://www.vasiliada.ru/about/information/
    в принципе ничего удивительного. К жертвенности надо с детства готовить и избавлять родителей от искушений всяких.

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Поющая в траве
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    4 988

    Цитата Сообщение от Irina and Petr Посмотреть сообщение
    Могу поделиться опытом пребывания в Свято-Владимирской школе. Ребенок учился два года в средней школе. Чехарда с учителями и директорами. Только дети привыкнут, как очередного учителя выгоняют. Из учителей остались только те, кто может правильно общаться с Матушкой Софией (в настоящее время директор школы). Несколько классов средней школы разогнали. Схема простая - сначала выгоняют по одному тех, кто недостаточно хорошо себя ведет и учится, причем это могут быть дети, которые в школе с 1 класса. Представляете себе какой стресс для ребенка. Когда классы становятся малочисленными после такой чистки, их просто закрывают, "так как это невыгодно" (слова матушки Софии). Насколько я знаю, сейчас в школе практически нет средней школы (кажется остался один класс) и за отдельным исключением нет адекватных учителей средней школы. Многие, кто доучивается в младшей школе до 4 класса, с 5 переходят в другие школы, так как нет никакой гарантии, что можно будет доучиться до 11 класса и при этом получить нормальное образование. У нас тоже были надежды. В результате ребенок оказался на улице в середине учебного года. Дальнейшая судьба детей, после закрытия классов Матушку Софию абсолютно не волнует. В государственной школе к ребенку отнеслись в тысячу раз человечнее.
    Сейчас с сентября в средней школе 5,6,7,8 и 9 классы . Обстановка - обычная обстановка для школ. да, отчислили мальчика, в этом году, тк он вел себя неадекватно(бил детей, и тп), очень жалели его маму и держали, долго предупреждали, но дети , окружающие его не должны страдать, поэтому отчислили в результате. Кстати есть дети , родители , которых переводили их ради интереса в другие школы, и они вернулись в итоге(тк контингент обычной средней гимназии их шокировал и оставил неизгладимые отрицательные воспоминания) . Причем оценки у них идеальные, одна девочка может и с медалью окончит школу. Здесь ценят каждого ученика, тк их немного. Учителя в Новодевичьей выше всяких похвал. Спокойные, заслуженные , опытные. Я более 20 ти лет уже мама и много школ протестировала, в тч и обычные . В результате уверенно могу рекомендовать эту школу.

  9. #59
    Активный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    415

    Совершенно случайно в тему зашла. Собственными руками детей выбора и будущего лишать. Кому они нужны после приходской школы без лицензии? В шоке от гимназии? Так правильно, там физику учат, и химию, и математику по гос стандарту. Не тянут бедолаги общее образование. Если всю началку псалмы петь. Ценят каждого ученика у вас больше? По цене от 6 до 100 тыс в месяц они очень ценные дети. С этим сложно не согласиться

  10. #60
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
    Сейчас с сентября в средней школе 5,6,7,8 и 9 классы . Обстановка - обычная обстановка для школ. да, отчислили мальчика, в этом году, тк он вел себя неадекватно(бил детей, и тп), очень жалели его маму и держали, долго предупреждали, но дети , окружающие его не должны страдать, поэтому отчислили в результате. Кстати есть дети , родители , которых переводили их ради интереса в другие школы, и они вернулись в итоге(тк контингент обычной средней гимназии их шокировал и оставил неизгладимые отрицательные воспоминания ) . Причем оценки у них идеальные, одна девочка может и с медалью окончит школу. Здесь ценят каждого ученика, тк их немного. Учителя в Новодевичьей выше всяких похвал. Спокойные, заслуженные , опытные. Я более 20 ти лет уже мама и много школ протестировала, в тч и обычные . В результате уверенно могу рекомендовать эту школу.
    Бедные, как дальше то жить, если только в монастырь.

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •