Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Женские тренинги

  1. ответ для uelv , на сообщение « Лучший женский тренинг - идти в зал и... »
    #11
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Цитата Сообщение от uelv Посмотреть сообщение
    Лучший женский тренинг - идти в зал и качать попу. Все остальное ерунда.
    Автор написала, что ходит в зал
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

  2. #12
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Я уже рассказывала про свою подругу, которую муж на её ДР решил порадовать и поздравить поездкой вдвоём в какой-то дорогучий загородный спа-отель на выходные. Она настроилась на красивый ужин при свечах, долгий секс в отсутствие детей, спа-процедуры и прогулки по зимнему лесу под ручку с супругом. Перед отъездом он ей тонко намекнул что её ожидает "некий сюрприз", который она поняла как ювелирку и довольная отправилась встречать очередную годину в обществе внимательного и любящего мужа. "Некий сюрприз" оказался потасканной возрастной бабой, которая приехала в спа-отель провести ей персональный женский тренинг, заказанный и оплаченный её супругом, посвящённый глубокому минету.
    С тех пор моя подруга отмечает дни рождения строго женскими компаниями, а от слова "сюрприз" у неё до сих пор по-моему дергается глаз.
    Обожаю Ваши истории

  3. #13
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 596

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Я уже рассказывала про свою подругу, которую муж на её ДР решил порадовать и поздравить поездкой вдвоём в какой-то дорогучий загородный спа-отель на выходные. Она настроилась на красивый ужин при свечах, долгий секс в отсутствие детей, спа-процедуры и прогулки по зимнему лесу под ручку с супругом. Перед отъездом он ей тонко намекнул что её ожидает "некий сюрприз", который она поняла как ювелирку и довольная отправилась встречать очередную годину в обществе внимательного и любящего мужа. "Некий сюрприз" оказался потасканной возрастной бабой, которая приехала в спа-отель провести ей персональный женский тренинг, заказанный и оплаченный её супругом, посвящённый глубокому минету.
    С тех пор моя подруга отмечает дни рождения строго женскими компаниями, а от слова "сюрприз" у неё до сих пор по-моему дергается глаз.
    а мужа сменила после такой подставы?)

  4. ответ для Kolombina , на сообщение « Женские тренинги »
    #14
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Моя подружка ходить на тренинги. Вернее она уже "адепт" и "гуру".
    Знает ФИО "звезд" тренингов , есть свои любимчики. Они как артисты-гастролеры.
    Занимается в группах, встречается с людьми. ездит в Тибет м Индию на практики.

    Это все о мужском и женских началах. Отличиях. Энергиях. Смесь психологии и эзотерики, социологии.

    Подружке 50. Три раза была замужем. Есть мужчины. Постоянные воздыхатели. Замуж зовут.
    Но любимого пока нет. Выглядит чудесно. Очень женственна. Внимание мужчин притягивает.
    И перетягивает, если с ней рядом находится. Умеет привлечь и завлечь.

    Так что учиться всегда хорошо. И всегда есть чему. Главное думать и не быть слепым не думающим ведомым.
    Шелупони" в этой сфере очень много. Разводителей бестолковых и вредных даже на деньги.

  5. ответ для Kolombina , на сообщение « Женские тренинги »
    #15
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Тренинги на секс.рф это не об этом. А именно о техниках. Тут больше о взаимоотношениях.

    Я сама не ходила. Времени нет. Читаю. В интернете смотрю.
    Слышала о Мэе. Тут на ЛВ отличный отзыв был. )))

    Сверху есть прикрепленный топик Ани-Оптимистка.


    В ее центре есть подобные мастер-классы, тренинги. Про "разбудить в себе женщину".
    Думаю интересно. И хотела бы. Но реально в цейтноте.

    По радио слушала Ирину Хакамаду. Она тоже ведет разные мастер-классы. По интервью очень понравилось.

  6. ответ для Kolombina , на сообщение « Женские тренинги »
    #16
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Не понимаю, почему еще не запостили вот это


  7. ответ для Kolombina , на сообщение « Женские тренинги »
    #17
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    А вообще - из постороннего опыта слышала про 2 тренинга

    1. Ведическая психология для женщин (вот это вот - снимите брюки, оденьте длинную юбку и молочница пройдет сама собой, а муж в одночасье деньги лопатой грести будет)
    2. Павел Раков - "Я девушка и я хочу много подарков от мужчин"

    По-моему, ерунда какая-то, не?

  8. ответ для Kolombina , на сообщение « Женские тренинги »
    #18

    Попробуйте секс с двумя неграми. Я читал, что дам это воодушевляет.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  9. #19

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему еще не запостили вот это

    +1

    Способ сохранения брака мне понравился.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  10. ответ для Kolombina , на сообщение « Женские тренинги »
    #20

    Цитата Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
    Девочки (и дамочки)!
    Хочу спросить не рассуждений, а именно опыта. Я бы хотела пойти на какой-нибудь женский тренинг, тряхнуть, так сказать, стариной . А то забыла уже, когда хотелось кокетничать, флиртовать. Я хороший работник, отличная мама. Но я совсем уже забыла, что я женщина. Нет, я ухаживаю за собой, посещаю салоны, косметолога, зал, но это все больше напоминает техобслуживания автомобиля
    Я знаю, что этих тренингов сотни, как и тренеров. Но есть среди них много бесполезных, нацеленных на выкачивание бабла, а то и просто опасных, как тренинги по системе лайф спринг, которые используют неэкологичные методы воздействия на людей.
    Может кто-то проходил какой-то тренинг и доволен?
    Или наоборот хочет предостеречь: Туда не ходи, мол, снег башка попадет (с).
    А хотя ладно, рассуждения тоже покатят!
    если Вам хочется общения и тупо слить за это денег, могу посоветовать несколько форумчанок, которые берут за общение с собой деньги). Называют это женскими тренингами). Цель, разумеется, найти женское Щастье).
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •