Страница 4 из 1021 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Октябрятки 2017...Начало 💖

  1. ответ для Ольга ф , на сообщение « Октябрятки 2017...Начало 💖 »
    #31
    Мега-элита Аватар для Паэлья
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    4 080

    У меня живот потягивает, иногда мутит. Часто в туалет бегаю. Вчера ночью переворачивалась, так связку свело в животе, сразу вспомнила, что так в бер.случалось.

  2. ответ для Барби) , на сообщение « Форма для заполнения... »
    #32
    Участник Аватар для Castlevania
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Форма для заполнения https://docs.google.com/forms/d/e/1F...V5dfw/viewform
    Наши ответы в табличке https://docs.google.com/spreadsheets...vzfPw1UOM1Y4fo


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    надо бы эту инфу в первое сообщение вставить, а то тут затеряется...
    Катя


  3. #33
    Участник Аватар для Castlevania
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Что за доктор? Давно знакомы? Тоже хочу "своего" доктора.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем своим девочкам рекомендую. Островская Елена Анатольевна. Я ее случайно нашла на просторах интернета по рекомендации еще в 2010 году, когда задумались о детях, и очень довольна. Она свою клинику пол года назад открыла на Международной "Медицинский центр Островской". По всем вопросам к ней езжу, а на учет в жк встану, как и в прошлый раз. А раньше она у нас на Вавиловых в рд принимала.
    Катя


  4. ответ для Castlevania , на сообщение « надо бы эту инфу в первое сообщение... »
    #34
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 681

    Цитата Сообщение от Castlevania Посмотреть сообщение
    надо бы эту инфу в первое сообщение вставить, а то тут затеряется...
    Ждём ТС


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В выходные я на дачке!) Не теряем))

  5. ответ для Castlevania , на сообщение « Всем своим девочкам рекомендую.... »
    #35
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 681

    Цитата Сообщение от Castlevania Посмотреть сообщение
    Всем своим девочкам рекомендую. Островская Елена Анатольевна. Я ее случайно нашла на просторах интернета по рекомендации еще в 2010 году, когда задумались о детях, и очень довольна. Она свою клинику пол года назад открыла на Международной "Медицинский центр Островской". По всем вопросам к ней езжу, а на учет в жк встану, как и в прошлый раз. А раньше она у нас на Вавиловых в рд принимала.
    Вы только с проблемами к ней ездите или и на плановые осмотры тоже?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В выходные я на дачке!) Не теряем))

  6. #36

    Спасибо за список! Да лизобакт тоже всегда под рукой держу, отличный антисептик при боли в горле и очень эффективно всю заразу в горле убивает

  7. #37
    Участник Аватар для Castlevania
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Вы только с проблемами к ней ездите или и на плановые осмотры тоже?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А, нет, не так выразилась, на плановые тоже, конечно. И эрозию прижигала у нее, и папилломы удаляла... Я имела ввиду, что беременность вести буду в жк, а к ней только по каким-то вопросам)
    Очень спокойная, ничего лишнего не назначает, доброжелательная обстановка. У нее у самой пятеро детей! И куча внуков. При этом к.м.н. Кину в личку группу вк)
    Катя


  8. ответ для Castlevania , на сообщение « Всем своим девочкам рекомендую.... »
    #38
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Castlevania Посмотреть сообщение
    Всем своим девочкам рекомендую. Островская Елена Анатольевна. Я ее случайно нашла на просторах интернета по рекомендации еще в 2010 году, когда задумались о детях, и очень довольна. Она свою клинику пол года назад открыла на Международной "Медицинский центр Островской". По всем вопросам к ней езжу, а на учет в жк встану, как и в прошлый раз. А раньше она у нас на Вавиловых в рд принимала.
    Центр Островской никому не порекомендую. Была не у неё, а у другого гинеколога в этом центре. Стали разводить на деньги моментально, доктор напридумывала такого, что у меня от стресса сбился цикл. Пошла сдаваться в нии Петрова. Врач была в шоке - даже близко ничего из понаписанного нет по факту! Меня готовили в центре островской к ненужной конизации! В шоке от врача. Хотя сам центр миленький и чистенький, народу в очереди много. Потом уже почитала отзывы в интернете, ужаснулась. Хорошо, что не повелась. Доверяю врачам из цмп, пока никаких претензий к их работе не было.

  9. ответ для Барби) , на сообщение « Форма для заполнения... »
    #39

    Спасибо дорогая!)Все разместила

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  10. ответ для Eлeнa , на сообщение « Центр Островской никому не... »
    #40

    Слышала про Островскую, и хорошие есть отзывы, видно к какому врачу попадешь.Жаль, что тебе иак не повезло.Вот всегда боюсь , что разводить начнут....а куда ты в цмп ходишь?

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

Страница 4 из 1021 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •