Страница 553 из 1021 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »  » 

Тема: Октябрятки 2017...Начало 💖

  1. ответ для -Olivka- , на сообщение « Аня, кухня сказочная у тебя. Мне еще... »
    #5521
    Мега-элита Аватар для Amrita
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    4 868

    Цитата Сообщение от -Olivka- Посмотреть сообщение
    Аня, кухня сказочная у тебя.
    Мне еще долго ждать скрининг, до 13 апреля.
    Все с низким давлением, а я переживаю, чтобы не повышалось. Есть с этим проблемы.
    Света, спасибо!
    С давлением беда, да, у меня низкое, при 130/80 мне б вообще было за гранью, мое нормальное 105-110/70, а сейчас как правило ниже все время.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Ольга ф , на сообщение « Октябрятки 2017...Начало 💖 »
    #5522
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    1 306

    Я с отчетом ))) была сегодня на узи у Саурского Павла Николаевича.
    Вообщем не дотянула до подсчета, поставили 11 недель 3 дня, маленький плод и не хватает размеров, программа не берет.
    Но я поглядела на малыша, показал ручки и ножки, как сердце бьётся и перезаписал меня на следующую пятницу бесплатно
    В целом осталась всем довольна и врачом и результатом. Я под впечатлением первых снимков и не могу уснуть теперь )))

  3. #5523

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    Правильно Аня пишет) папа воспитывает, мама в попу нацеловывает ))))))



    А, старшая Маша? )) я вк подпись когда прочитала, была уверена, что Марика так и есть) в Эстонии очень распространённое самостоятельное имя
    У нас наоборот, мама воспитывает, папа в попу нацеловывает

  4. #5524
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Доброе утро
    Цитата Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
    Я с отчетом ))) была сегодня на узи у Саурского Павла Николаевича.
    Вообщем не дотянула до подсчета, поставили 11 недель 3 дня, маленький плод и не хватает размеров, программа не берет.
    Но я поглядела на малыша, показал ручки и ножки, как сердце бьётся и перезаписал меня на следующую пятницу бесплатно
    В целом осталась всем довольна и врачом и результатом. Я под впечатлением первых снимков и не могу уснуть теперь )))
    Прикольно) два раза посмотришь на человека

    Цитата Сообщение от Йожик78 Посмотреть сообщение
    У нас наоборот, мама воспитывает, папа в попу нацеловывает
    Это с девочками пока так у нас ))))) мама строгач)) папа добряк
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  5. ответ для Ольга ф , на сообщение « Октябрятки 2017...Начало 💖 »
    #5525

    Всем доброе утро! Я приболела тоже. На ночь напилась чая с малиной, проснулась вся мокрая. Утром встала на весы и обалдела, вернулся мой вес, который был до Б. Правда набор у меня был всего 800гр. Но я прям Че-то заволновалась. На скрин записалась на 1 апреля в МЦП к Корляковой. И у меня вернулся токс, второй день мутит, вчера особо не ела ничего, может прэтому еще вес снизился.
    Сегодня буду корюшку жарить, жду-недождусь. Надеюсь она мне пойдет хорошо)

  6. ответ для Mano Kimono , на сообщение « Доброе утро :) Прикольно) два раза... »
    #5526

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    Доброе утро

    Прикольно) два раза посмотришь на человека



    Это с девочками пока так у нас ))))) мама строгач)) папа добряк
    У нас тоже... так с девочками))))

  7. #5527
    Мега-элита Аватар для Amrita
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    4 868

    Цитата Сообщение от Йожик78 Посмотреть сообщение
    У нас наоборот, мама воспитывает, папа в попу нацеловывает
    Мальчика?!?! В моем понимании мама - образец нежности, ласки и любви, папа- справедливости, мужественности и стойкости.

    Хотя если мама начальник на работе, то происходит профессиональная деформация и мама становится начальником и в семье ))) да, Насть?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Amrita , на сообщение « Мальчика?!?! В моем понимании мама -... »
    #5528

    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Мальчика?!?! В моем понимании мама - образец нежности, ласки и любви, папа- справедливости, мужественности и стойкости.

    Хотя если мама начальник на работе, то происходит профессиональная деформация и мама становится начальником и в семье ))) да, Насть?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моим спуску давать нельзя))) папа очень младшую балует, на шее у него сидит. А вот нежиться и спать она все равно ко мне бежит. Мамкинская. Но она сложная и очень умная, просекает быстро, где прилететь может, стелит)))))

  9. ответ для Ольга ф , на сообщение « Октябрятки 2017...Начало 💖 »
    #5529
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Доброе утро, всем!
    я не могу рассуждать о воспитаниии я ещё пока никого не воспитывала.
    Но в теории конечно мальчиков - папа, девочек - мама.
    По профдеформации с Анной согласна, я тоже нет нет да пытаюсь взять все под свой чуткий контроль))) но вовремя осознаю где я, и радуюсь что дома мне не нужно принимать решений))))
    Это кстати проходит, я не работаю с января, и уже нет у меня этого. Так что в декрете точно думаю не будет.

  10. ответ для Ольга ф , на сообщение « Октябрятки 2017...Начало 💖 »
    #5530
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Всем привет, я со скрининга. Эмоции зашкаливают) все хорошо, все, что надо показали, по поводу пола ничего не сказали. Малыш крутился. По узи срок поставили 12,5, а по месячным у меня 11,6. Теперь надо дождаться результатов крови
    Катя-Катерина

Страница 553 из 1021 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •